Апофиозная• 02 апреля в 20:58
Советую сериал.Просто бомба!
Я не знаю как он прошёл мимо меня.Все хиты смотрены пересмотрены , но этот пропустила.Увидела у кого-то в рекомендациях в тредс,и решила глянуть.Итак ,всем любителям сериалов типа "Во все тяжкие ","Озарк","Сыны Анархии" ,"Острые козырьки" рекомендую к просмотру "По волчьим законам" оригинальное название "Animal Kingdom".Сюжет, актёры,драма,рейтинг все на высоте.
Может быть кто-то не видел и в поисках чего-то интересного,смотрите)
Ку-кусик• 02 апреля в 22:41
Ответ дляАnnеt
ну вы не сравнивайте ваши 4 сезона и 15 сезонов у Сверхов. я их смотрела в позапрошлом году с декабря по апрель ежедневно.
Великолепный век 4 года снимали и показывали по одной серии в неделю. Никогда не забуду, пол экрана фильм на турецком , на второй половине ( второе окно ) девочки в группе в контакте сразу перевод писали. К выходным накладывали титры , еще через неск. дней одноголосый перевод. Я так 3года смотрела )
Мальчижка• 02 апреля в 22:49
Ответ дляАнонім Перший
Не знаю г чем вышеперечисленные сериалы, но сериал Эллоунстоун это круть!
1923 смотрели? Второй сезон вышел, про Датонов, очень даже неплох
Апофиозная
• 03 апреля в 09:39
Ответ дляdf364tye3
по трейлеру , гавно ,,,
На вкус и цвет,как говориться.
Для поклонников ’Кармелиты’ конечно не зайдёт такой жанр
Анонім Перший• 03 апреля в 15:10
Ответ дляМальчижка
Нетттт, спасибо посмотрю обязательно)