Локшина на вухах• 02 апреля 2025

Чи є реальний онлайн заробіток на 3-4 год в день?

Працювала в Антишколі, з.п. мала, вимагають дуже багато. Сама з двома дітьми вдома. Може щось підкажете. Піраміди, фірми по типу Оріфлейм не цікавить
Я тут с краю постою• 02 апреля 2025
Любая работа, которую вы умеете делать
Просто берите заказы, которые потянете за 3-4 часа в день
СММ, настройка рекламы, заливка контента на маркеплейсы, да даже вебдизайн. Что угодно
Ну шо не так?• 02 апреля 2025
А мне бы с телефона работу, бо компа нету😢
Окsид• 02 апреля 2025
Зі своєї колокольні скажу що немає. Шукала до війни, шукала після. Находила тільки тих, хто хоче поживитися на таких охочих реальних заробітків онлайн. Упродовж років потрапляла у різні схеми, реальні гроші не втрачала, втратила лише віру в людей, бо дурити того, хто хоче ЗАРОБИТИ, таке собі канешно.
автор Локшина на вухах • 02 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Любая работа, которую вы умеете делать
Де ж закажчика знайти?...
Я тут с краю постою• 02 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Де ж закажчика знайти?...
А вы точно умеете что-то делать?
Обычно кто умеет что-то из перечисленного, так вопрос не ставит

Такие вопрос у тех, кто ничего не умеет. И откликается на мусорные объявления вроде ’работа в интернете, 1000 грн за час’
ПоЗиТиВнАя• 02 апреля 2025
А може хтось знає гарні курси дизайнерів інтер´єру
автор Локшина на вухах • 02 апреля 2025
Ответ дляОкsид
Це точно. Це повелася... Казали менеджер відповідати на повідомлення, заплатила 200 грн. А як з´ясовується це пропонувати неіснуючу роботу і брати з людей 200 грн... Жах
Я тут с краю постою• 02 апреля 2025
Ответ дляОкsид
Так нужно что-то уметь
Логично, что никто не будет платить реальные деньги за написание комментариев или другую мутную фигню
Я тут с краю постою• 02 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Автор, это НЕ РАБОТА
Там, где вы должны заплатить, это всегда развод для лохов, которые ничего не умеют
И будут они разводить таких же лохов или что-то вообще незаконное
Окsид• 02 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так нужно что-то уметь
хто вам сказав що я шукала роботу з написання коментарів?
Я тут с краю постою• 02 апреля 2025
Ответ дляОкsид
А что вы искали? Вебдизайн?

И вас выставили на схему? Не верю
Окsид• 02 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Так, це база нажаль. Тона таких ’оголошень’, перед тим як повестися перепровірила цю ’роботу’ знайшла обманутих людей які повелися і ім писали, мол давайте также на**буйте людей, тільки там можна заробити. Жесть вобщем.
автор Локшина на вухах • 02 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Любая работа, которую вы умеете делать
Ви праві. Літом робимо іван-чай ферментований. Треба займатися чим вмієш
Я тут с краю постою• 02 апреля 2025
Ответ дляОкsид
Заходите на фриланс.юа или фрилансхант
масса работы онлайн
но для тех, кто что-то умеет

Когда есть работа, всегда ищут человека на конкретную работу. Есть требования, скилы
Когда пишут ’работа онлайн’ без нюансов и без каких-то умений это всегда для лохов
автор Локшина на вухах • 02 апреля 2025
Ответ дляОкsид
💯
Твоя подружайка• 02 апреля 2025
Говорите на английском? Хотите вести прямые эфиры, типа как в тик токе?
Копирайторша• 02 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Любая работа, которую вы умеете делать
Ну этому всему нужно обучаться
автор Локшина на вухах • 02 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Заходите на фриланс.юа или фрилансхант
масса работы онлайн
но для тех, кто что-то умеет

Я ніколи просто не заходила на фріланс ua. Підкажіть будь ласка там просять верифікацію паспорта або карточки ПриватБанку або оплата 99 грн. Це нормально? Дані нікуди не зіллються?
автор Локшина на вухах • 02 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Слабо...
Копирайторша• 02 апреля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это удаленная работа ?
Копирайторша• 02 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Я веду и норм заработок и реально 3-4 часа в день
Сусановна• 02 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
О, а что за работа, расскажите подробнее, плз. Если не онлифанс, конечно, имеете ввиду. Спасибо
Я тут с краю постою• 02 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я не знаю, я там зарегистрирована много лет.
Не помню уже, платила или нет
Для компании ищу там фрилансеров
Патика-мотика• 03 апреля 2025
Дивне питання. Звісно, є. Сьогодні з колективом знайомилися з дизайнеркою, вона на нас якраз буде працювати 3-4 години в день, бо в нас просто завдань для неї більше нема. Звісно, в неї є інші проєкти, але якби був тільки наш - то було б тільки так, як я написала.
Я теж в цій компанії працюю 3-4 години в день, і ще не парі проєктів.
Скоро_вчера• 03 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Заходите на фриланс.юа или фрилансхант
масса работы онлайн
но для тех, кто что-то умеет

Чтоб получить заказ на этих сайтах надо иметь прокачаный аккаунт. С аккаунтом, где 0 выполненых заказов и нулевым рейтингом там нечего делать.
Вареничніца• 03 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Розкажіть детальніше, будь ласка, що за робота
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
Это удаленная работа ?
Так. Викладачем
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2025
Ответ дляВареничніца
Можу поділитися одним додатком, схожим на тік ток де потрібно вести ефіри. Там сам додаток платить кошти, плюс подарунки. Можна підзаробити з телефону.

Також можу запропонувати додавати товар на сайт, а конкретно на бітрікс ( якщо додавали і є стаж)
Я тут с краю постою• 03 апреля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Там есть безопасная сделка, заказчик не рискует
Я делала заказы нулевикам

Но тем, у кого понравилось портфолио
Если профиль совсем пустой, то понятно никто не закажет
Просериарила молодость• 03 апреля 2025
Ответ дляПатика-мотика
А ви ким працюєте?