фан L.O.S.T.• 02 апреля в 23:39
Коли вже закінчиться ця війна і чим?
Тут є люди з гарною інтуїцією?
Мрію про космос• 02 апреля в 23:41
Как я и писала весной 2022, нескоро , очень нескоро. Хоть бы это было при нас
АсобеннАя• 02 апреля в 23:42
я сподіваюсь, що роки за 2 ерефія вже не зможе іі фінансувати
Шукаю стакан• 02 апреля в 23:44
Я вже перестала про це думати.
Бо задовбали ці качелі: від «я закінчу війну ще до того, як стану президентом», до «третя світова не минуча»
Замороженная селедка• 02 апреля в 23:46
А как она может закончится, если причина всех войн за последние 20 лет, это хуйло . Закончится хуйло, закончится война .
фан L.O.S.T.
• 02 апреля в 23:47
Ответ дляДобра, коли сита!
Ощущение что никогда. Сил уже никаких…
Аналогічно(
Замороженная селедка• 02 апреля в 23:48
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Не вижу ничего критичного, если рашку закидают ядеркой . Мир настанет не только в Украине !
ЕлькиПальки• 02 апреля в 23:50
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ну та звичайно, всього навсього знищили сотні тисяч людей, позбавили майна і надії на майбутнє мільйони інших, зовсім нічого страшного.
Ацетилсалициловая кислота• 02 апреля в 23:50
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 02 апреля в 23:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Типа за нас раша рассчитается?
Замороженная селедка• 02 апреля в 23:51
Ответ дляЕлькиПальки
Там мозгов, как у птицы на руснявом гербе. Не поймёт )
Біле пальто• 02 апреля в 23:51
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Мечтать не вредно
Бабо-лебідка• 02 апреля в 23:52
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Можливо і буде, бо у багатьох є родичі військові. Репресивна машина запрацює повним ходом
Не пью, не курю• 02 апреля в 23:52
Ответ дляМрію про космос
Не лякайте. Це дійсно ще на роки?
Нічна ненажера• 02 апреля в 23:52
Ответ дляАсобеннАя
А ей никто помогать не будет? Создадут ещё какой-то альянс ещё кого-то подключат и погнали дальше. Конца и края этому нет 🥴
Expert Shop• 02 апреля в 23:52
Війна яку ніхто так і не назвав війною, закінчиться так швидко і раптово, так само як корановірус в лютому 2022 році.
Ацетилсалициловая кислота• 02 апреля в 23:53
Ответ дляЕлькиПальки
А так еще погибнет неясно сколько . А итог один- в этой войне Украине не победить.
Ацетилсалициловая кислота• 02 апреля в 23:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
Типа за нас раша рассчитается?
С нее никто не спросит . Пусть спросят с нашего Потужного ЗЕ