фан L.O.S.T.• 02 апреля в 23:39

Коли вже закінчиться ця війна і чим?

Тут є люди з гарною інтуїцією?
Шукаю стакан• 02 апреля в 23:54
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
На мій погляд, русняві окупанти як раз те і роблять, що «беруть нас в рф» .
Хоч їх про це не просили
Глаза_в_3_карата• 02 апреля в 23:54
Ответ дляНе пью, не курю
Не лякайте. Це дійсно ще на роки?
Закончится 2032р.
Біле пальто• 02 апреля в 23:54
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Они же опять будут наступать и на Киев тоже
Если будет в Украине адекватная власть, не будут никогда больше наступать
Нічна ненажера• 02 апреля в 23:55
Ответ дляExpert Shop
Війна яку ніхто так і не назвав війною, закінчиться так швидко і раптово, так само як корановірус в лютому 2022 році.
Побыстрее раптово. Але шось як то з гори покотилася, набрало обороти і хер зупиниш. А скільки ще загине людей це пи.. ць
sim_sims• 02 апреля в 23:55
Ответ дляШкала Радощів
Скоро, раптово.
А який-небудь сертифікат маєте?
Замороженная селедка• 02 апреля в 23:55
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Если в 2022 не стали, ни за три дня, ни за три года мечтам хуйла не суждено сбыться. А Вам уже кто счёт по долгам предъявил ? Какой кредит возьмёте, что б международный долг отдавать ?
Лиса Патрикевна• 02 апреля в 23:56
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С нее никто не спросит . Пусть спросят с нашего Потужного ЗЕ
Вы же уже собрались к раше присоединяться? Передумали?))
Не пью, не курю• 02 апреля в 23:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Закончится 2032р.
Це жахливо. Особливо для тих, у кого чоловіки в ЗСУ. Я навіть не знаю як будувати/змінювати своє життя.
Пасти Ла• 02 апреля в 23:57
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Закончится 2032р.
Україна стільки не протримається
Кнопкотиць• 02 апреля в 23:58
Ответ дляНе пью, не курю
Не лякайте. Це дійсно ще на роки?
ви в кого питаєте?
Ксерокопия ночи• 02 апреля в 23:58
Скоро закончится. Денег нет, воевать никто не мечтает.
Шукаю стакан• 02 апреля в 23:59
Ответ дляКсерокопия ночи
Это у кого денег нет?
Нічна ненажера• 02 апреля в 23:59
Я не знаю. Но смотря на карту и как медленно но продвигаются. И как уже херачат областные города. Как-то уверенности, что все это скоро закончится нет. Вначале войны все в ахере были от Харькова, и это ещё как бы далеко было. А теперь Запорожье Днепр, Сумы та кабздец просто. Зае....ло просто все это уже.
Ацетилсалициловая кислота• 02 апреля в 23:59
Ответ дляЗамороженная селедка
Трамп уже выставил счета.
Он понял, что дела плохи: финансируют Украину три года, а выхлопа 0- русские по-прежнему наступают. Может не быстро, но наступают и захватывают украинские земли.
Если случится, что Украина перестанет существовать, то некому будет долги США отдавать. Поэтому США очень заинтересованы в перемирии. Чтобы с паршивой овцы хоть природными ресурсами свое забрать.
Цикавенная• 02 апреля в 23:59
Никогда. Иногда будут затишья
Телепузик• 03 апреля в 00:00
Ответ дляМрію про космос
Как я и писала весной 2022, нескоро , очень нескоро. Хоть бы это было при нас
Я тогда 2 раза писала, ’ хотя бы через год закончилась’ и в бане оба раза сидела
Біле пальто• 03 апреля в 00:01
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Трамп уже выставил счета.
Да договорятся. Скоро все закончится
Мрію про космос• 03 апреля в 00:01
Ответ дляТелепузик
Я тоже несколько раз в бане сидела тогда.
Заліковий троль• 03 апреля в 00:01
Ответ дляМрію про космос
Ну да, ми всі пам´ятаємо, що ви писали, саме весною 2022...
сама себе прекрасная• 03 апреля в 00:02
Ответ дляЗамороженная селедка
А как она может закончится, если причина всех войн за последние 20 лет, это хуйло . Закончится хуйло, закончится война .
не так, причина - гниле кацап’яче нутро, що виплодило путіна. І закінчиться тоді, коли ця гнила клоака зникне так само, як зник гнилий ссср
Замороженная селедка• 03 апреля в 00:02
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Трамп уже выставил счета.
Трамп уже не только счета выставил, но и несколько раз войну закончил . Первый раз до того как стал президентом, второй раз за 24 часа президентства и чувствую вот прям совсем скоро третитий раз за-кончит .
пані Солоха• 03 апреля в 00:03
Если честно, я почти уверена, что в апреле остановят огонь и в мае не будет продолжено ВП. А далее начнут торговаться и готовиться к выборам. Оккупированное сразу отдадут рф, а может и еще чего выторгуют. Выберут такого президента, чтобы или мы стали вскоре рф, или дружественной страной в альянсе рф и сша. Это наиболее вероятное развитие. И против этого только Европа, а ей не тягаться с сша+рф. Другой вариант возможен только если все помрут, трамп, пуйло и венс вместе))
Заліковий троль• 03 апреля в 00:03
Ответ дляЕлькиПальки
Ну та звичайно, всього навсього знищили сотні тисяч людей, позбавили майна і надії на майбутнє мільйони інших, зовсім нічого страшного.
Ось така вона, ’какаяразніца’.
Бабо-лебідка• 03 апреля в 00:03
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Трамп уже выставил счета.
Боргів ще нема. Не переживайте за них так
Мрію про космос• 03 апреля в 00:03
Ответ дляНе пью, не курю
Не лякайте. Це дійсно ще на роки?
Да. Возможно никогда не закончится. Постоянно будут периоды обострения и затишья
Кнопкотиць• 03 апреля в 00:03
Ответ дляпані Солоха
як це - віддадуть? це юридично неможливо
KriskaA• 03 апреля в 00:03
Років ще п´ять, не менше. Ну або поки хуйло не здохне.
Ацетилсалициловая кислота• 03 апреля в 00:04
Ответ дляБабо-лебідка
И слава я Богу!
Gute Nacht.
Біле пальто• 03 апреля в 00:04
Ответ дляЗамороженная селедка
Так не все ж так быстро. Между сша и рф только начали выстраиваться дружеские отношения. Вон будут арктику осваивать вместе и в хоккей играть
сама себе прекрасная• 03 апреля в 00:04
Ответ дляЗамороженная селедка
Там мозгов, как у птицы на руснявом гербе. Не поймёт )
такі впевнені, що їх не коснеться. Вони ж такі покладисті, такі покірні, лягли - і просють, ще й питають чи гарно лежать