ЛюблюДевчонок• 03 апреля в 02:54

Из оккупированных территорий, есть связь с нашим форумом?

Если захватят наш город, я смогу зайти на форум? Или связь через мессенджер, с родственниками, с друзьями, она останется?
Сегодня подумала, и стало страшно, что могу вас всех потерять.
Оце фіфа• 03 апреля в 10:43
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в Николаеве.
У меня не политический вопрос.
Есть ли какая то связь из Мариуполя, Лисичанска, левый берег Херсона, и многих других городов? Этих людей больше нет на форуме?
Багатьох людей вже просто нема, ніде нема, раша їх позбавила і цього форума, і рідного міста, і життя. Питання у вас не політичне, але відповіді вам будуть політичні... путін - хуйло, росіяни - підараси, а ждуни - гниль.
Язвочка• 03 апреля в 10:46
Ответ дляБолтушка Му
Не смешивайте понятия внутренней гос пропаганды. Есть агрессор- росфашисты и жертва, на которую совершили нападение- Укарина. Я еще с 2014 года увидела формирование в раше фашизма, когда через их границу ездида в гости к родным. Авто гражданские залеплены массово наклейками ’Вперед на Берлин’ были...Это идеология российского общества, их имперский менталитет в крови. Дурной черной крови.
Це і раніше було присутнє. Я переїхала з москви до Київа десь у 2010му році - вже тоді все це було присутнє.
Якось так і живу• 03 апреля в 10:51
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это брехня, никто не глушит связь
Где именно не глушат? У меня одноклассница в Васильевке Запорожской обл, моб. связи с ней нет
Якось так і живу• 03 апреля в 10:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Недавно один подбили, стало немного лучше. Но я читала, что они новых навезли.
Впрочем, у нас не все знают, что такое РЭБ.
Ваше окружение -бабушки 80 лет?
Душа компанії• 03 апреля в 10:54
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дратуйте!
Сегодня по тв уже рекомендовали выезжать из Херсона. Мне некуда ехать, остаюсь дома.
Вы как с Луны, со своим баном.
Та она неместная, из Омерики воюет.
Kidstaff Bot• 03 апреля в 11:22
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff