ЛюблюДевчонок• 03 апреля в 02:54

Из оккупированных территорий, есть связь с нашим форумом?

Если захватят наш город, я смогу зайти на форум? Или связь через мессенджер, с родственниками, с друзьями, она останется?
Сегодня подумала, и стало страшно, что могу вас всех потерять.
автор ЛюблюДевчонок • 03 апреля в 09:29
Ответ дляРозвідка Маші
Думаю есть, большей частью.переобутые, по нашему - матрехи.
Вы же понимаете, что цепочка оккупация - пропаганда - промывание мозгов - вера в супер рашу - Украина отстой - что эта цепочка работает очень быстро и качественно и обычно без сбоев
Поэтому вопрос - понадобится ли вам этот форум в оккупации.
Если Николаев оккупируют, вы перестанете со мной общаться? И мы даже сумочки не сможем обсудить и курточки?
nennsi• 03 апреля в 09:37
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в Николаеве.
У меня не политический вопрос.
Есть ли какая то связь из Мариуполя, Лисичанска, левый берег Херсона, и многих других городов? Этих людей больше нет на форуме?
ору
Попразендовна• 03 апреля в 09:38
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вас еще и обстреливать будут, если не будет остановки огня. Как сейчас Донецк.
Неначасі• 03 апреля в 09:38
Наши родственники из Крыма пишут по вайберу
nennsi• 03 апреля в 09:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что б оккупировали хоть одной обл центр,нужно каждой русской маме похоронить сына,а ребенку папу
Болтушка Му• 03 апреля в 09:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
Представляете, да. Мой родной город оккупирован с 2014 года, в голову не приходит обсуждать с бывшими подругами сумочки и курточки. Оккупация росфашистов ломает души и делает с людей рабов режима.. Практически со всех. Есть исключения, но это единицы
Гарні диньки• 03 апреля в 09:40
Ответ дляБолтушка Му
Но эта система работает с двух сторон. Все люди внушаемые
Болтушка Му• 03 апреля в 09:44
Ответ дляГарні диньки
Не смешивайте понятия внутренней гос пропаганды. Есть агрессор- росфашисты и жертва, на которую совершили нападение- Укарина. Я еще с 2014 года увидела формирование в раше фашизма, когда через их границу ездида в гости к родным. Авто гражданские залеплены массово наклейками ’Вперед на Берлин’ были...Это идеология российского общества, их имперский менталитет в крови. Дурной черной крови.
Пес Патрон• 03 апреля в 09:48
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему троллю? Мне будет грустно и одиноко без форума.
И еще есть две сестрички в Украине, не хочу терять с ними связь. Но там можно попробовать через Вайбер связаться. А вот форум, кажется, будет не доступен.
Девочки, я готовлюсь к худшему сценарию. Если обойдется, я буду счастлива. Если нет, надо же не сойти с ума потом от своей реальности.
Платный впн и зайдете везде.
Гарні диньки• 03 апреля в 09:53
Ответ дляБолтушка Му
А они думают, что в Украине фашизм. Поэтому да, это работает с обеих сторон
Пес Патрон• 03 апреля в 09:53
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это платная программа? Дорого?
Только смотрите, нужен будет впн, который работает на территориях под санкциями. Не все платные впн там работают. Например фридом секьюрити перестал работать, норд впн тоже, и таких много.
Болтушка Му• 03 апреля в 10:01
Ответ дляГарні диньки
Плевать что думают рос фашисты. Есть факт- вторжение в чужую страну, террор, убийства мирного населения россиянами. Поэтому идите в баню со своей роспропагандой фашизма и ’не все так однозначно’.
Колупалочка• 03 апреля в 10:02
Автор, вы совсем тупица что-ли. Рассказываю про свой город, ещё до окуппации там расхерачили всё, электричество, воду, связи не было никакой с теми кто остался. Уже почти полгода прошло как оккупировали, а связи, света, воды там так и нет. И неизвестно что стало с теми людьми, которые там оставались. Вы далеки от реальности
Гарні диньки• 03 апреля в 10:04
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 03 апреля в 10:05
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 03 апреля в 10:05
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зачем вы этот бред пишете? У нас знакомые в Геническе готовятся к пляжному сезону,готовятся открывать кафе,у них тишина и покой
Не знаю какой покой в геническе, но в оккупированных городах Запорожской области мои родственники и знакомые общаются по вайберу. И постоянно в любой момент могут взять телефон и проверить куда ты заходишь, что пишешь, что читаешь. Нет никакого спокойствия. После каждого прилета начинают искать предателей, которые поддерживают Украину и могут содействовать партизанской работе. Это ждунам живется более-менее хорошо, они подачкам в виде выплат и продуктовых наборов рады, две пенсии получают. Те, кто до этого не видел ничего хорошего в жизни. И тем, кому было «а какая разница». Остальные так не думают открыто. Ибо если рашку не поддерживаешь, то сразу на допрос «загремишь»
Гарні диньки• 03 апреля в 10:07
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
С чего вы решили, что я в Донецке?)))) Учитесь читать
Болтушка Му• 03 апреля в 10:09
Ответ дляГарні диньки
Вы передали привет Донецку и ржете, что заходите на этот форум ’ПОУДИВЛЯТЬСЯ’ вметсте с ними. Ваши слова. Далее унижаете.саркастично называя украинцев на этом форуме ’ДОБРЫМИ’
МаргариткаW• 03 апреля в 10:10
Ответ дляЛюблюДевчонок
Советчица в РФ заблокирована с 2014г РКН. Впн вам в помощь.
Гарні диньки• 03 апреля в 10:13
Ответ дляБолтушка Му
Уууу… и что? До 2014 года я жила в Донецке. И где я ржу? Вот и удивляюсь некоторым людям
Да, я блондинка!• 03 апреля в 10:13
Ответ дляФсеСама
Если здесь пока тихо , это ничего не значит. лично я по работе вижу что радиус действия РЭБа увеличился.
ну я не пишу из Закарпаття.
Я в Харькове жила и живу, так что, радиусом Рэба сильно не напугали)
мистерЛяпсус• 03 апреля в 10:14
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в Николаеве.
У меня не политический вопрос.
Я тоже в Николаеве. А с какого перепугу нас должны захватить на днях , а то и раньше? Придурки научились воду на крыльях перелетать? Днепр им не помеха уже?
Из Херсона выезжают люди из-за сильных обстрелов 🥺
Болтушка Му• 03 апреля в 10:15
Ответ длямистерЛяпсус
Троляка создал тему под анонимом ’скоро Николаев’ захватят тут же набежали матрехи ’ах, не все так однозначно’, ’заходим сюда поржать и поудивляться’
Мавка• 03 апреля в 10:17
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в Николаеве.
У меня не политический вопрос.
Зачем нам такая связь с ними, чтобы что? Эти люди уже матрёшками стали. Нам с ними общаться - значит провоцировать у себя неприятные эмоции.
МаргариткаW• 03 апреля в 10:19
Ответ дляБолтушка Му
вот это у вас подгорает
Розвідка Маші• 03 апреля в 10:20
Ответ дляЛюблюДевчонок
Наш друг семьи в оккупации. Дружили много лет. Как начались разговоры что ’не все так однозначно’ - да, перестали обсуждать даже сумочки.
Оце фіфа• 03 апреля в 10:21
Ну, тут і з усть піздюйська навіть пишуть, не хвилюйтеся, тут всім простору вистачає, і українцям, і рашаботам, і тролям, всі на місці, всі працюють)
Мию вікна у мороз• 03 апреля в 10:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в Николаеве.
У меня не политический вопрос.
я тоже из Нико. нас нахрапом тогда не взяли. а сейчас и подавно подавятся! не фик панику разводить!
Мию вікна у мороз• 03 апреля в 10:33
Ответ дляБолтушка Му
вот я о том же и подумала. особенно после слов - не все знают, что такое РЕБ. блин.. да каждый ребенок у нас знает для чего это. почву прощупывают... проверяют сколько ждунов.
Творческий типаж• 03 апреля в 10:36
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...