Почемучечка• 03 апреля в 08:22
МРТ
Кто знает если на двери мрт написано « быстрая онко терапия» а результаты выдают через две недели по стандартному протоколу . Что это значит ?
Маргарита и Мастер• 03 апреля в 08:26
Це може означати, що немає достатньо лікарів відповідної кваліфікації для опису.Моєму братові в стаціонарі обл лікарні в одному з обл центрів ЗУ розшифровувати 10 днів, а в інституті нейрохірургії в Києві за 30, хвилин був готовий опис, при тому на ЗУ обладнання сучасніше
Тень льва• 03 апреля в 09:03
Как вариант, они просматривают сканы сразу в процессе сканирования, плюс программа аппарата выделяет подозрительные зоны. Если прям очень видно какую-то патологию, то вам скажут сразу. Если нет - ждите описание в указанные сроки.
Почемучечка
• 03 апреля в 11:26
Ответ дляТень льва
Спасибо ! У моей мамы была опухоль , правда доброкачественная , сказали ждать результат МРТ 2 месяца . А вечером позвонили сказали срочно к врачу опухоль большая была . Оказалось миома.