Меряю линейкой• 03 апреля 2025
Что происходит с волосами???
Опять иду к парикмахеру и плакать хочется
Второй раз за полгода сохнут волосы сверху. Верхний тонкий слой становится как после ужасной химии, волосы волнистые, сухие и торчат в разные стороны
Первый раз полгода назад такое срезали. И опять
Из-за этого уходит густота
Сушу проф феном на теплом воздухе и потом холодным. Больше сушу корни.
Не крашу.
В чем беда?
Из-за этого уходит густота
Не крашу.
В чем беда?
Редисочка• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Уже столько масок что некуда ставить
Под низом шелк- сверху как спаленый. Вот купила силиконы, немного лучше вид стал
пийте на постійній основі біотин 5 тис
ТаПрямТам• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я не могу фильтр поставить
Тоді спробуйте мити голову кип´яченою водою, мені допомогло. Але я ще повністю відмовилась від фена. І шампунь з кондиціонером зволожуючі
Квітка Миру• 03 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
а когда до этого срезали сухое?
я все таки на сухой зимний воздух грешу
сама по волосам не сильно замечаю, но с приходом осени и отопления руки мгновенно сухие, полгода крем для рук мой спаситель, но точно так же сохнет и кожа, и волосы
я все таки на сухой зимний воздух грешу
Посоветую вам увлажнитель воздуха. Это классная вещь, не знаю как жила без нее раньше и почему не покупала, пока врач, который лечил мой гайморит и вазомоторный ринит, не сказал - обязательно купите, вам сухость воздуха противопоказана
Действительно перестала просыпаться от беспричинной заложенности носа, бонусом кожа стала прям намного лучше. И руки - моя главная зимняя боль, уже не сохнут до трещин. Муж тоже заценил - у него с легкими есть проблемы, кашель по утрам почти перестал мучать.
Короче у меня теперь эти увлажнители повсюду - в машине, на работе, прям мастхэв для меня
Замулена ріка• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я тоже читала про уксус. Тонким волосам он не вредит?
Не повредит
Морожена_курка• 03 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
есть давно, пользуюсь
немного поднимает, но не так как хотелось бы
Меряю линейкой
• 03 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
ФОТО ваших волос можно?
Ищу и нет. А сейчас они разглажены силиконом
Кusalochka• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я в этом городе 3 года живу. А такое с волосами последний год
Что делать?(
Пить витамины, хорошие удадовые средства подобрать
Меряю линейкой
• 03 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ситуация странная.
Фен когда поменяли?
Два года назад
Квітка Миру• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Нет, они только лучше от уксуса, правда вымывает цвет - я иногда тонирую волосы, так очень быстро цвет слазит, если уксусная вода используется, но это в принципе мелочь, можно и покраситься лишний раз
Оно само купилось• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Напишите свой
Мой вам не подойдет. У меня блонд. Весь уход от brae. Шампунь, кондиционер, сыворотка, маска, термозащита.
Квітка Миру• 03 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
есть давно, пользуюсь
Кстати он достаточного объема на метраж комнаты? А то я сначала крохотный купила, 300 мл, он потом в машину переехал, на 20 м со шпарящим на максимум отоплением его не хватало, поднимал влажность с 30 на 35% максимум
Оно само купилось• 03 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вы лучше поставьте датчики влажности. Не всегда нужен увлажнитель на постоянной основе.
Морожена_курка• 03 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
ну вот у меня где то на 10 поднимает, но когда влажность 25, а становится 35 это недостаточно... выше 40 оч редко бывает
сейчас без отопления и увлажнителя 47
Меряю линейкой
• 03 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
ФОТО ваших волос можно?
Я не знаю, здесь что-то видно или нет. Верх становится тонкий, волнистый и торчит в разные стороны
Пыталась показать как меняется структура. Снизу волосы прямые
Морожена_курка• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
на фото нормальные волосы
то вы сухих еще не видели
Кusalochka• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
На фото все так
Морожена_курка• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Как будто сожжены волосы
где?
нормальный волос абсолютно
Меряю линейкой
• 03 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
на фото нормальные волосы
то вы сухих еще не видели
Но они сильно торчат по сторонам. Это силикон их пригладил хорошо
Больше ничего не помогает
Меряю линейкой
• 03 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
где?
нормальный волос абсолютно
Это силикон на них!!!
Меряю линейкой
• 03 апреля 2025
Меряю линейкой
• 03 апреля 2025
Ответ дляЖменятко
Так может то новые волоски наростают,оноу как пух и антенны в разные стороны торчат?
Они сухие на ощупь
Морожена_курка• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Что-то на это фото похоже
Снизу хорошие а верх сожжен и торчит.
и тут не сожженные
Цвірінь• 03 апреля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
У нас вроде жёсткая вода. Но пить с крана советуют
Попробуйте старый метод - ополаскивать водой с добавлением уксуса
БеллаДонна• 03 апреля 2025
посеченные очень. пить биотин по 5 тыс.не пользоваться дешевыми масками,маслами. у меня у дочери такое стало после покупки масла Лореаль в Еве. волосы как пополам все поломанные. феном не сушит. короче,дешева рибка- смердюча юшка. масла надо брать хорошие,дорогие.