Единорог_помог• 03 апреля в 11:15

А вы заметили , что сейчас больше будто не успеваешь собраться к назначенному

Времени. Время сжимается , и те дела , которые рантше успевал , сейчас нет ((
Лапка• 03 апреля в 11:16
Перевод времени виноват. Крутят им как хотят
Мerida• 03 апреля в 11:16
Это из-за неумения планировать и расставлять приоритеты.
Я если пишу план на день - все успеваю. Если хватаюсь за все подряд- такой и результат
автор Единорог_помог • 03 апреля в 11:17
Ответ дляЛапка
Думаете час , что то решает ?
Бойцовская• 03 апреля в 11:17
нет, мне этого не понять
надо на 12 - я буду там в 11.40
автор Единорог_помог • 03 апреля в 11:18
Ответ дляМerida
Я вот все по плану , но я ничего не успеваю (( всегда
Банан-барабан• 03 апреля в 11:19
Я не встигаю тому що залипаю на відосики. Тому зжимання часу тут не є причиною
Луноходик_Ик• 03 апреля в 11:19
Ответ дляЕдинорог_помог
Забаньте себе советчицу
Мerida• 03 апреля в 11:19
Ответ дляЕдинорог_помог
Планируйте. Возможно, берете на день задач больше, чем возможно успеть
Трохи злякана• 03 апреля в 11:20
Це називається старість
Ms. Откровенность• 03 апреля в 11:21
Ответ дляБанан-барабан
Плюсуюсь, если не залипать в телефоне - все успеваешь)
Семенівни сусідка• 03 апреля в 11:34
Телефон, интернет - бермудский треугольник. Там пропадает жизнь и время. Но время действительно как будто сжимается. Я когда-то читала статью научную про тенденцию к ускорению всех процессов на Земле. Сейчас муторно искать.
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля в 11:38
Ответ дляБойцовская
нет, мне этого не понять
надо на 12 - я буду там в 11.40
Я тоже такая. НО! И в то же время замечаю, что как-то быстрее идёт время. Прям чувствую, что надо ускориться, чтоб сделать к нужному часу нужные дела. Меня всегда раздражали непунктуальные люди, а тут на днях была у меня встреча назначена и женщина опаздывает, видно, что это ей очень не нравится, это не её типичное поведение, прислала мне 3 сообщения, что едет, где конкретно едет и потом она мне говорит с извинениями, что как будто перестала контролировать время, очнулась, а куда-то делось 25 минут. И я прям с пониманием отнеслась, потому что сама себя ловлю иной раз на подобном.
Пиши-пропало• 03 апреля в 11:39
Я теж помітила, але порівнюю це з тим , що колись не було соцмереж, зараз на це іде багато часу. Покупки онлайн, продажі , переписки, ще десь зависнеш. А ще діти виросли, розʼїхалися і багато часу іде на розмови по телефону, або переписки
Will_Be...• 03 апреля в 11:44
Как успевала, так и успеваю. Просто планирую все заранее. и заранее готовлюсь. Люблю пунктуальность.
ГендиреХтор• 03 апреля в 11:47
Ответ дляМerida
я план пишу и делаю все задачи почти ночью, т.е я понимаю что надо сделать сегодня, но с утра прокрастинирую)
Мerida• 03 апреля в 11:49
Ответ дляГендиреХтор
Ну вот и ответ. Где-то есть косяки. Я так же. План лежит, и я лежу. Но, там дела, которые могут подождать. Если дела ждать не могут, я за компом могу и в 6 утра уже сидеть.
ГендиреХтор• 03 апреля в 11:50
Ответ дляМerida
и я в 6 утра сижу ,но делаю то что должна біла сделать вчера) стідно вообщем мне
Мerida• 03 апреля в 12:14
Ответ дляГендиреХтор
Если б реально горело, то делали бы в срок. А так понимаете, что можно схалтурить и потом бегом доделать
Я иногда встаю раньше, чтоб потом иметь аремя свободное.