Екатерина27• 03 апреля 2025
Читаю тут темы про пересечение границы 17-летними. Какой бред только не пишут.
И разрезание из ТЦК, и до границы не доедут, загребут.
Личный опыт моего сына: 5 пересечений граница начиная с 17 лет. Последний 2 недели назад за 1,5 мес до 18. Ничего никто не спрашивал. Только паспорт! Сегодня утром пересев границу сын подруги( др 11.04) то же самое.
Так что, не разводите сплетни!
felix_et_libera• 03 апреля 2025
Наш выехал за три недели до 18-летия, никаких вопросов не было вообще.
Ответ дляnatlem
Я зараз за кордоном, бачу чоловіків українців. Значить, кордон не закритий для чоловіків. Не розводьте плітки....
П.С. те, що ваш виїхав зовсім не означає, що іншому не відмовили.
Так кордон й не закритий для усіх чоловіків. Й авторка права, 17+ річні виїжджають без проблем, до настання 18-річчя
ole4kakissa• 03 апреля 2025
За что платят, про то и пишут
Тут и инвалидов не выпускают, и с женами с 3-ей группой инвалидности
Чего только не будешь писать на заказ
Карина-c638• 03 апреля 2025
На неделе выехал парень с сестрой за три дня до его 18. Люди , а бы пургу нагонять
Ответ дляnatlem
А на каком основании должны запретить выезд тем, кому он по закону не запрещен?
Ответ дляjudit
Фликс бас просто не взял при посадке - это при мне. При этом в другие разы водители брали.
Так не взяли они совсем по другой причине. Скорее всего это был автобус на Польшу, а поляки не сильно хотят пропускать подростков до 18 лет без опекунов. Вот и все. У меня подруга дочку тоже не посадила. Водитель отказал. На следующий день другим перевозчиком спокойно уехала.