Пургену мне• 03 апреля в 14:59

Муж хочет второго ребенка

Но, заниматся им не хочет, сказал, что старшего будет в садиводить и забирать, ну и по дому поможет по возможности, а так он обеспечивает финансово, а я типа занимаюсь домом и детьми.
Младшему 1,11. Помощи не было ни от бабушек, ни от кого. Муж иногда выйдет на прогулку, все. Но правда где-то до 10 месяцев ребенка дом и готовка были на нем.
Я только прихожу в себя после этого ребенка, ни одной ночи я не спала за два года, и больше чем на пол дня не уходила из дома. Вечные крики, оры, плач. На руках до сих пор ношу, не все время, но 1-2 часа точно, оставить ни с кем нельзя, короче я устала от всего этого. Куда в этот дурдом младенца, я не представляю.
И муж обижается видете ли, говорит, что некоторые и троих растят без мужа и близнецов и все такое
Кто прав?
БезникаЯ• 03 апреля в 15:01
Постарайтесь сразу на тройню
Трільчиха• 03 апреля в 15:01
Ви права. Це Ваше здоровʼя, час і фізичний ресурс
автор Пургену мне • 03 апреля в 15:01
Ответ дляБезникаЯ
Постарайтесь сразу на тройню
Да вы шутница
Невидимка Майя• 03 апреля в 15:02
Придумайте щось цікавіше
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 15:02
сразу нет, я была в таком состоянии как вы с 1 ребенком. лет 10 в себя приходила и категорически откзаывалась рожать.
нахер такое счастливое материнство. оно должно быть в радость.
БезникаЯ• 03 апреля в 15:02
Ответ дляПургену мне
Да вы шутница
Мне до вашего мужа еще далеко.
Кусачая Я• 03 апреля в 15:02
А що по броні у чоловіка?
Тётя Хрюша• 03 апреля в 15:03
Перший ще дуже малий, щоб робити другого, якщо нема допомоги. Але це моя думка, діти у всих різні, є ж і спокійні.
В мене другий такий, нерви робить жахливі.
фрау Гітта• 03 апреля в 15:03
Вот потому что не помогал) мой тоже хотел. Но с первого дня помогал, ребенок с гиперактивностью, у меня послеродовая шарахнула. Никаких вторых не хочет так, что даже спрашивает, где вазэктомию делать))
БезникаЯ• 03 апреля в 15:05
Ответ дляКусачая Я
А що по броні у чоловіка?
Манимулятор обижулька и все такое...
Готовит морально автора к будущему, так сказать.

обижается видете ли, говорит, что некоторые и троих растят без мужа и близнецов и все такое
автор Пургену мне • 03 апреля в 15:05
Ответ дляфрау Гітта
Да, если бы помогал, то я бы может не была такой уставшей и тоже захотела бы.
Меломанка Маланка• 03 апреля в 15:07
Капец, муж обеспечивает, весь дом на себе с готовкой тянет, а ей тяжело... Я одна ребенка воспитывала и зарабатывала и без бабушек, мужей и прочьего. Так что то все отмазки , скажите, что не хотите и все
Королева Сарказма• 03 апреля в 15:08
какие у него аргументы, зачем ему в этот дурдом младенец?
viter33• 03 апреля в 15:08
Ответ дляКусачая Я
А що по броні у чоловіка?
Ну що, що
Ще треба двох(((
Кусачая Я• 03 апреля в 15:09
Ответ дляМеломанка Маланка
От треба щоб у всіх було як у вас. Все через біль страждання.
Цікаво, щоб що?
Кусачая Я• 03 апреля в 15:10
Ответ дляviter33
Ну що, що
Ще треба двох(((
Та мені цікаво звідки він хороброї води напився
Все знаю від і до• 03 апреля в 15:10
какая разница как у кого? если вы не хотите то ваше право не иметь больше детей.
Меломанка Маланка• 03 апреля в 15:11
Ответ дляviter33
Ну що, що
Ще треба двох(((
Може там один уже від попереднього шлюбу є
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 апреля в 15:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Так она и не хочет об этом и тема))
Но вам надо было себе виртуальную медальку повесить как вы все мужественно преодолели))
Борець за гаманець• 03 апреля в 15:13
Я родила младшего, когда старшей было 2 года. И я, и муж хотели двух детей. Но муж мне все время не просто помогает - он может полностью заменить меня во всем, кроме ГВ, плюс в некоторые дни няня на подхвате. То есть у меня есть и помощь, и отдых. Сейчас младшему будет год и я рада, что решились планировать именно сейчас. Но при отсутствии помощи и отдыха ни за что не согласилась бы.
Свідок Перемоги• 03 апреля в 15:14
Нехай підросте перша дитина, хоча б 4-5 років щоб була різниця, бо важко буде саме Вам, Ви будете розриватися між двома, а увагу і догляд треба обом, бо дитина мала ще.
Меломанка Маланка• 03 апреля в 15:14
Ответ дляКусачая Я
Цікаво, щоб що?
Хто сказав про біль і страждання ? Я навпаки про те, що нічого там такого страшного, героїчного і непосильного взагалі немає. Раніше по 20+ дітей в родинах було і все на жінці, плюс поля обробляли, по 5 свиней тримали. А зараз - у мене одна дитина, про фінанси думати не треба, про дім і готовку також, від чого там втомлюватися?
ЧорноброваЯ• 03 апреля в 15:14
//где-то до 10 месяцев ребенка дом и готовка были на нем. //
И где вы устали?
Джинци на Флісі• 03 апреля в 15:15
Ни разу не встречала мужчин, которые в такой ситуации сильно хотели ребёнка)
Мамаша в бигудях• 03 апреля в 15:15
Ответ дляПургену мне
Да вы шутница
Не более чем ваш муж
Меломанка Маланка• 03 апреля в 15:16
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так она и не хочет об этом и тема))
Я же так и написала, чтоб сказала что не хочет , а вот ети все отмазки они не к месту . Было б желание, не было б отмазок
автор Пургену мне • 03 апреля в 15:17
Ответ дляМеломанка Маланка
Я ж и говорю, что не хочу потому что морально и физически этого не потяну.
Вы молодец, что ж тут скажешь, но не думали, что все люди разные и здоровье состояние тоже разное
Finetouch• 03 апреля в 15:17
А зачем ему это все?
Вы правы, даже и не думайте рожать. Первый еще слишком маленький, его сперва до ума доведите
автор Пургену мне • 03 апреля в 15:18
Ответ дляКоролева Сарказма
Хочечтобы у сына был брат или сестра
автор Пургену мне • 03 апреля в 15:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Нет