Пургену мне• 03 апреля 2025
Муж хочет второго ребенка
Но, заниматся им не хочет, сказал, что старшего будет в садиводить и забирать, ну и по дому поможет по возможности, а так он обеспечивает финансово, а я типа занимаюсь домом и детьми.
Младшему 1,11. Помощи не было ни от бабушек, ни от кого. Муж иногда выйдет на прогулку, все. Но правда где-то до 10 месяцев ребенка дом и готовка были на нем.
Я только прихожу в себя после этого ребенка, ни одной ночи я не спала за два года, и больше чем на пол дня не уходила из дома. Вечные крики, оры, плач. На руках до сих пор ношу, не все время, но 1-2 часа точно, оставить ни с кем нельзя, короче я устала от всего этого. Куда в этот дурдом младенца, я не представляю.
И муж обижается видете ли, говорит, что некоторые и троих растят без мужа и близнецов и все такое
Кто прав?
NainaBelle• 14 мая 2025
Да шлите нахер!!! Мало ли что он захотел! Одного сверххватит. Им абы размножаться это инстинкт у них как можно больше на себя оставить. На детей вообще будет похуй вдвойне, вы чего? Мало ли что кому захотелось? Вам рожать вся жизнь растить , муж сегодня есть завтра нет, о себе думайте