Голубая фишка• 03 апреля 2025
Що для вас виглядає природніше: з сивиною чи з фарбуванням?
Бачу_майбутнє• 03 апреля 2025
Если вы и косметику не используете, то с сединой естественно. Но вряд-ли это красиво смотрится
Ворую вкусняшки• 03 апреля 2025
С сединой - естественнее, конечно. Но красивее и ухоженнее, естественно, окрашеные волосы.
Сама купляю квіти• 03 апреля 2025
Від віку залежить.
На жінці 60+ і сивина може виглядати дуже добре.
Ні, я не проти, якщо є сиве волосся і на молодій дівчині, тут нічого такого немає.
Кажу тільки за особистий смак.
220В• 03 апреля 2025
природно для меня аккуратное окрашивание, все эти сказки про ’благородную седину’ у женщин фигня, это выглядит неряшливо и очень старит женщину, исключения единицы
Анонимарик• 03 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Седина бывает разная, в разном возрасте, ну и кому как она подходит, тоже разные вещи.
Трільчиха• 03 апреля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я не оцениваю внешность с точки зрения «природности».
Анонимарик• 03 апреля 2025
Скажу о себе лично. В 30 мне шла седина, это выяснилось при примерке парика( подбирали стрижку и по приколу седой цвет тоже примерила). Все были удалены, как хорошо и цвет и стрижка. Сейчас мне 50+ и седина добавляет возраста. Нет, конечно, мои года, моё богатство, но я всё же прячу её под окрашиванием)но есть женщины, которым она идёт даже в возрасте и не добавляет возраст.
Скажений гудзик• 03 апреля 2025
Я от точно років в 50+ перестану фарбуватися. Мені подобається сивина на людях похилого віку більше, ніж кольорове волосся.
Гомосноб• 03 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
красивої сивини рідко бачу, для мене гарніше пофарбоване волосся
Красивая седина = большие деньги
Альдебаран• 03 апреля 2025
Якщо жінці 60+, то з сивиною також буде природньо.
Але ніяка сивина не виглядає краще фарбування. Сивина завжди старить.
Вже писала тут. Були у мене сусідки близнючки, 55 років. Обличчя та фігури ідентичні. Одна фарбувалася в природній холодний каштан, а інша була сивою. Так от жінка з фарбуванням виглядала років на 10 молодшою за свою сестру, вона виглядала років на 50, а сестра з сивиною на 60.
Пані з калабані• 03 апреля 2025
женщины мне нравятся с окрашенными волосами, мужики пусть будут седыми