Цукрові вишні• Изменено 03 апреля 2025

Жена тые на сз

девочки расскажите про ваш опыт, мне просто реально не доходит каким таким обрпзом они выкладывают фотки свои, ведь сейчас все щависают на тех тиндрах, риск что знакомые/подруги жены,увидят и заскринят, прям огромный. Это вообще как. Спрашиваю потому что если на фотках лица не видно или какие-то левые картинки, то все понятно с товарищем, пролистываем. А если анкета открыта то как понять что он женат/в паре? Потратила на одного мудака много времени, есть подозрения что женат, послала, но.. Он в открытую на сз. Куча фоток, которые обновляются, не дублируются из соцсетей -там у него фоток почти нет, не любит выкладывать. Как это все можно объяснить, вот правда?
Да и пишете тут на форуме, на сз 90% женатых сидит, но у них же там фотки??
все по ГОСТу!• 03 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
ну ок пускай насрать, ну вот он годами там сидит, активно юзает сз, обновляет фотки, и жена годами ни слухом ни духом? Такое бывает?
Сидеть на сайте не значит делать что то , попробуйте дойти до второго свидания
автор Цукрові вишні • 03 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что это значит, кроме того что человек в поиске? Да, он может не найти никого но само намерение не важно, так что ли? Типа, ну с ним никто не согласился общаться/встречаться, или он никого не нашел там подходящего, значит все норм,
Совбез• 04 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Ну я на сз находила большинство своих мужчин. Включая мужа. Ну и от скуки тоже спасали, конечно, и от голода в студенческие годы (два свидания назначила - вот тебе обед и ужин 😂)
зараз навіть кави не запропонують, про які обіди та вечері мова без поняття
Совбез• 04 апреля 2025
є знайома пара, він все життя по сз зі своїми фото, гуляє, зраджує, вона в курсі, в інстаграмі у неї ідилія та любов, і ми багато пройшли разом...
Голубец• 04 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Не обязательно в поиске. Многие женатики ссутся изменить, но на работе делать нечего кроме как чесать яйца, а по 8 часов - так же их и оторвать можно. Сидят, трындят, чешут свое чсв и поднимают самооценку. Обычно там фотки самые удачные 10летней давности
автор Цукрові вишні • 04 апреля 2025
Ответ дляГолубец
я понимаю что это скорей всего правда но честно говоря звучит как ’в коммандировке вечером было настолько скучно и нечего делать, что я пошел снял проститутку. Ну это же от скуки а не от нелюбви к тебе’. В интернете кроме как сз больше сайтов нет по-вашему? Хоть книжку читай, хоть паблики, хоть в телеграм канале общайся, хоть на форуме по интересам. Хоть в онлайн шашки шахматы или веселую ферму играй - кому что интереснее. Почему-то только физическая измена у нас считается как что-то супер ужасное, а емоциональная то так, и не измена вовсе. От скуки.
Голубец• 04 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Так именно это даже не эмоциональная измена. Это люди с низкой самооценкой, которые ее за счет заигрывающих или даже влюбленных женщин повышают. Обычно у таких жена - более сильное звено, и, конечно, она не повосхищается так, как дама из интеренета, которой он со своей древней фоткой навешал лапши
Хотят себя альфа-самцом почувствовать хоть виртуально
автор Цукрові вишні • 04 апреля 2025
Ответ дляГолубец
а как дамы из интернета восхищаются, я может чего-то не знаю как одна из тех самых дам. Там общение в основном флирт и заигрывания; ну и от особо одаренных какая нибудь мерзость банальная типа что делаешь, в чем ты сейчас, а скинь фотку.
Голубец• 04 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Возможно, не так выразилась. Не ’восхищаются’, а ’признают более высокостатусным самцом, чем он является’. С ним флиртуют и заигрывают и хотят чего-то от него женщины, которые на реального него только сморщили бы носик, если вообще заметили бы. И в принципе заигрывают. Когда в реальной жизни, вполне возможно, он для флирта вообще никому не интересен. Такое себе признание от противоположного пола