Я-ваш шанс• 03 апреля в 17:23

Хлопець перестав спілкування

Коли дізнався, що я з села. Це трошки обідно.
миссАрфография• 03 апреля в 17:24
А який звʼязок??
Дуняша• 03 апреля в 17:24
Не Ваш молодой человек. Забудьте.
Инста_Богиня• 03 апреля в 17:24
Смалец ...
автор Я-ваш шанс • 03 апреля в 17:25
Ответ длямиссАрфография
А який звʼязок??
Не знаюя заблокував мене
Сижуревувшоке• 03 апреля в 17:26
ок, следующий!
Снегопадка• 03 апреля в 17:26
Далеко їздити, шукає розваг, в місті.
миссАрфография• 03 апреля в 17:27
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не знаюя заблокував мене
Так радійте що відразу себе проявив , а не вкрав ваш час
Мати тріля• 03 апреля в 17:27
Ответ дляСнегопадка
Далеко їздити, шукає розваг, в місті.
Особенно сейчас, когда ТЦК на каждом шагу
Снегопадка• 03 апреля в 17:27
Ответ дляМати тріля
Так😀
Зоркая Зорро• 03 апреля в 17:28
Вам пощастило, що придурок сам ’відвалився’, а ви ще й вередуєте.
Гола з конопель• 03 апреля в 17:29
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не знаюя заблокував мене
И отлично.
Веселуха Муха• 03 апреля в 17:32
Городскому парнишке не понравилась девушка с села, потому что он привык к городским прелестям, где всё рядом, а село это огород, грязь, хозяйство, по его мнению дискомфорт и ни каких перспектив. Ну ничего пусть ищет себе городскую, которая будет переборчива так же, как и он.
Валькірія• 03 апреля в 17:37
ну й фіг з ним. зараз у всьому світі криза стосунків. зникають, морочать голову роками, то не женюсь, то дітей не хочу мати.
познайомтесь іще з кимсь. може, з французом чи італійцем))
маринабаранова• 03 апреля в 18:09
А как он догадался?) Или сами рассказали?
автор Я-ваш шанс • 03 апреля в 18:15
Ответ длямаринабаранова
Розказала, я працюю в Києві, знімаю житло, але сама родом з села. В
Наизнанку• 03 апреля в 18:15
Автор! Люди разные. И да многие хотят только общаться с людьми своего города. Так было всегда. И сейчас есть. Если приезжий или приезжая очень круты, то никто не смотрит. Недавно выходила замуж, перезнакомилась с множеством мужчин.
Коко Шанель• 03 апреля в 18:16
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не знаюя заблокував мене
Дурак он. Забейте. Не нужен вам такой.
Наизнанку• 03 апреля в 18:17
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ключевое тут снимаете, а не живете в своем. А не то что с села. Вы ж понимаете. Я тоже с села, но у меня есть домик под Киевом
Peppermint Winter• 03 апреля в 18:31
гарний індикатор, ще обидна людина, заблокував, Ви особисто нічого не втратили
Peppermint Winter• 03 апреля в 18:32
огидна
Olexandrivna• 03 апреля в 18:36
А чому вам образливо? Ви самі не соромитесь, що з села? До речі, дуже багато відомих українських лідерів вихідці із сіл)) Можливо, саме умови життя допомогли їм справлятись з усіма складнощами, не здаватись і досягти великих успіхів))