Я не в теме• 03 апреля 2025

Через сколько на ГВ после родов начались месячные

Добрый день !
Подскажите пожалуйста , 2 й ребенок на гв , еще двух месяцев нет , сегодня начались выделения небольшие похожие на месячные 😒 могут ли так рано начаться ?
С первым ребенком начались когда ему было 4 месяца
Жменятко• 03 апреля 2025
3 месяца
УжеВотДа• 03 апреля 2025
Конечно. У меня с двумя начинались сразу через цикл после лохий
Наивная Хо• 03 апреля 2025
Может, у всех по разному..
Первые роды через 11 месяцев, вторые - через 1 год и 3 месяца.
Само_достаточная• 03 апреля 2025
Я кормила 10 месяцев, через месяц после окончания ГВ начались месячные
Copy-Paste• 03 апреля 2025
Через Рік і 2 місяці після пологів
Дружная семейка• 03 апреля 2025
Первый раз через полтора месяца, второй раз через 8 мес
ПадаюВреверансах• 03 апреля 2025
Через 1.5 місяці обидва рази. Але і молока було було мало.
Годувала 3 і 5 місяців.
Мене так щемили навколо, чого це я не старалась продлить ГВ, не приклала зусиль. Ну нема того молока, то де ж я його візьму
Кривая спроса• 03 апреля 2025
Через 45 днів.
УжеВотДа• 03 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Годувала 3 і 5 місяців.
Так само було з молоком, але перший раз через 3 тижні закінчилося, другий раз 5 тижнів. Але добре, що мене ніхто не щімив )
Сколько_мне_лет?• 03 апреля 2025
У всіх по різному,деякі до 6 міс дитини і завагітніти встигають,тому треба ретельно стежити.В мене з 8 міс. розпочинались знову,діти були довго на гв.
Трільчиха• 03 апреля 2025
Кормила до года и 4 месяцев. КД начались через 2 месяца после окончания ГВ, полтора года после родов)
ПодругаМужа• 03 апреля 2025
Начались через 40 дней после родов. Кормила до года
Бадабум• 03 апреля 2025
Через 7 и 8 месяцев.
Если рано начались, то гормоны стабилизировались рано, достаточно низкий стал пролактин. Но это не значит, что будет идеальный цикл без задержек.
Фрекен бок• 03 апреля 2025
Через год.
Мудрецыха мира• 03 апреля 2025
Через полтора года
Доктор Хаос• 03 апреля 2025
2,1 года
Тро Нью-Йорку• 03 апреля 2025
Полтора года где-то.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля 2025
после третьих родов - еще в роддоме.
но у меня кс было, и было смешанное вскармилвание.
а после ер оба раза - ближе к году ребеночку.
ТигрЛьвович• 03 апреля 2025
Через 10 месяцев, когда ушла половина кормлений грудью
Панна Кота• 03 апреля 2025
Двое детей, месячные начались только после того как закончила ГВ и не предохранялись пока были на ГВ
Кучерявочка• 03 апреля 2025
Двое детей, 26 и 37 лет, оба раза в 3 месяца детей на полном ГВ без докормов и воды. Кормила до 2, молока было много. Мне кажется, все индивидуально. Я быстро оба раза восстанавливалась, вес снижался прямо таял, нет растяжек и фигура сохранилась, грудь небольшая тоже выглядит ок. Считаю, повезло с генетикой.
Пожарник• 03 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
после третьих родов - еще в роддоме.
То есть ,как это в роддоме месячные ?
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля 2025
Ответ дляПожарник
То есть ,как это в роддоме месячные ?
прикиньте и такое бывает.
Пожарник• 03 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
прикиньте и такое бывает.
У Вас не было послеродовых выделений ? Родили и кровь не шла ? И через пару дней месячные? Простите ,не пойму как это
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля 2025
Ответ дляПожарник
были лохии, дней 15 шли.
почему месячные через пару дней. нет, через 24 дня пошли после кс.
Пожарник• 03 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
были лохии, дней 15 шли.
Понятно ,у меня тоже лохии были две недели ,а на третью закончились
Просто Вы так написали ,что после третьих родов начались в роддоме ,если нет осложнений ,то с роддома быстро выписывают ,меня на 4 й день выписали
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля 2025
Ответ дляПожарник
я на 4 день только начала из наркоза выходить. и то повезло.