ДинамоКит• 03 апреля в 21:36

У кого після грипу і антибіотиків теж

Слабкість і головний біль?Це норм після місячної хвороби (вірус+ бронхит) чи це реакція на антибіотик?
Начальник Анонимов• 03 апреля в 21:36
Грип і антибіотик?🤔
Молчалка• 03 апреля в 21:37
Скоріше на хворобу, бо ми ж різні або пили
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:37
Ответ дляНачальник Анонимов
Грип і антибіотик?🤔
Може і не грип, але ускладнення бактеріальне пішло
Начальник Анонимов• 03 апреля в 21:41
Ответ дляДинамоКит
Кров здавали після одужання?
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:42
Ответ дляНачальник Анонимов
Кров здавали після одужання?
Так здавала, але там показувало все ще наявність вірусу
Мексиканочка• 03 апреля в 21:42
Ответ дляДинамоКит
Антибиотик левофлоксацин?
Мексиканочка• 03 апреля в 21:43
Ответ дляНачальник Анонимов
Грип і антибіотик?🤔
Да, в этом году такой грипп
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:43
Ответ дляМексиканочка
Антибиотик левофлоксацин?
Сорцеф
Мексиканочка• 03 апреля в 21:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Грип і антибіотик?🤔
Не уточнила, какой такой. У большинства после гриппа в этом сезоне осложнения ангина, пневмония, бронхит
Начальник Анонимов• 03 апреля в 21:45
Ответ дляДинамоКит
Гемоглобін в нормі?
Якщо ви місяць хворіли, то не дивно, що такий стан
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:45
Ответ дляМексиканочка
Жуть конечно, не ожидала провалятся месяц и все равно не могу прийти в форму.
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:45
Ответ дляНачальник Анонимов
Гемоглобін в нормі?
Так в нормі
Мексиканочка• 03 апреля в 21:46
Ответ дляДинамоКит
Может, интоксикация сильная была и печень под ударом.
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:47
Ответ дляМексиканочка
Может быть, ещё на руках сыпь была на 7й день приема второго антибиотика
Мексиканочка• 03 апреля в 21:47
Ответ дляДинамоКит
А тот как называется?
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:49
Ответ дляМексиканочка
А тот как называется?
Аугментин
Мексиканочка• 03 апреля в 21:52
Ответ дляДинамоКит
Аугментин
Отлично( у вас аллергия на пенициллины. Запомните, на карточку запишите и в дальнейшем врачу говорите, чтобы не было плохих последствий. Цефуроксид вам назначили именно поэтому. Его назначают тем, у кого аллергия к пенициллинам
Это я вам из жизненного опыта своего говорю
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:53
Ответ дляМексиканочка
Ясно, а как теперь выйти из этого состояния?Антигистаминные пить?
Мексиканочка• 03 апреля в 21:55
Ответ дляДинамоКит
Я не могу вам ответить, я не врач. Но пошла бы к инфекционисту или толковому терапевту. УЗИ бы сделала и печеночные пробы сдала.
автор ДинамоКит • 03 апреля в 21:56
Ответ дляМексиканочка
Спасибо!
Мексиканочка• 03 апреля в 21:59
Ответ дляДинамоКит
Антигистаминные тоже по печени бьют.
У меня сейчас повышен билирубин, так мне назначили пить гепатомакс, гепавал и гепатофит. Пью только второй день, не могу рекомендовать. Тут читала вчера, что Бетаргином снимают медикаментозную интоксикацию. Но лучше все-таки анализ, узи, и консультация врача
Мексиканочка• 03 апреля в 22:01
Цефалоспорины вам можно вместо пенициллина. Вы и родственникам скажите, чтобы знали, если вдруг им за вас решать придется
автор ДинамоКит • 03 апреля в 22:17
Ответ дляМексиканочка
Антигистаминные тоже по печени бьют.
Спасибо, буду обследоваться
Магиня• 03 апреля в 22:27
У меня не грипп и не ковид был,тесты отрицательные.И симптоматика очень странная была и длительно-2 нед.с тремя подъемами высокой температуры.Антибиотики не пила,тк анализ крови был вирусный.Голова в районе лба и глазные яблоки болели периодически ещё 2 недели.Раньше вообще голова никогда не болела.