ПрипоРошенная• 25 марта в 09:26
После вируса, у кого-то есть остаточный кашель сильный?
Переболела гриппом две недели назад, а кашель полностью не прошел. Что интересного, если пить антигистаминные он проходит. Что это такое? Аллергия? Сразу после вируса и бронхита
МояХатаЗкраю• 25 марта в 09:39
Это похоже на продолжительный рефлюкс, мне обычно помогают таблетки Ренгалин.
Они витаминки чем-то по вкусу напоминают, но эффективны.
ПрипоРошенная
• 25 марта в 09:53
Ответ дляАнчо Ус
скажіть будь ласка, які симптоми у вас були під час хвороби?
Горло очень болело, как будто я стекла битого наелась, кашель сначала был сухой, слабость сильная, уши болели. А потом начался и насморк.
ПрипоРошенная
• 25 марта в 09:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо
Наивная Хо• 25 марта в 10:55
У меня месяц уже, но был не грипп. Грешу на сухость воздуха из-за отопления и его качество(
Харчовий тріль• 25 марта в 12:03
в мене тиждень ще був кашель після грипу, приймала Тос-май, за потреби
Рубаю олівлє• 26 марта в 12:51
У мене вже навіть більше місяця, вже починаю панікувати. Він не частий, але декілька разів за день як приступи.