МинерАлочка• 03 апреля в 22:05
По вашим наблюдениям. Чаще всего женщины с каким именем
имеют большой лишний вес?
Подтяжка• 03 апреля в 22:07
меня интересует другое. чаще всего женщины с каким именем сочиняют здесь эти бредовые темы?
МинерАлочка
• 03 апреля в 22:08
Ответ дляА Я Самая Самая
Разве это взаимосвязано?
Вот и узнаем путем опроса
Лінива, не каюсь• 03 апреля в 22:08
Ответ дляПодтяжка
Могу поспорить, шо Лены )))
Штора с кисточкой• 03 апреля в 22:08
Ответ дляПодтяжка
...Меня ещё интересуют ники этих женщин, чтобы нажать на кнопочку блок
А Я Самая Самая• 03 апреля в 22:12
Ответ дляНе виправдовуюсь
«Я жирная, потому что меня родители назвали Леной!» - еще один повод посетить психолога.
Кстати, имя можно ж поменять. Интересно, повлияет ли это на вес и как быстро?
Не виправдовуюсь• 03 апреля в 22:14
Ответ дляА Я Самая Самая
Не получится, оно уже дало жирный отпечаток в энергетике, усе))
Заикальница• 03 апреля в 22:17
Нічьо собі, вже і по іменам фігуру опріділяють. У нас товсті Даша, Аліна, і Юля на роботі))) більше товстих з цими іменами не знаю.
Локшина на вухах• 03 апреля в 22:17
Ответ дляАтятя_тётя
Я знаю несколько худых Лен, и они едет все подряд и не толстеют
Кстати да
ПрипоРошенная• 03 апреля в 22:18
Жруня!
Вибачте, що у Вас в голові твориться, коли задаєте такі питання?
Угги_в_горошек• 03 апреля в 22:21
Николай. Женщины с таким именем нет, соответственно нет лишнего веса
Не виправдовуюсь• 03 апреля в 22:22
Ответ дляУгги_в_горошек
Нууу... Кто знает, кто знает... Ваня, например, есть такое женское имя))
Угги_в_горошек• 03 апреля в 22:23
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я тоже написала и задумалась. Может где-то кто-то и назвал девочку. А она взяла и растолстела
Не виправдовуюсь• 03 апреля в 22:25
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот!
ИзЮмрудная• 03 апреля в 23:16
Ленки все красивые и стройные, и даже то Ленки что не очень худые красивые и классные.