Оксана-28de• Изменено 03 апреля в 23:44

Боюся, що в мене хибнопозивний аналіз на віл

Підкажіть! Наліз на віл прийшов негативний! Я вагітна! Чи може аналіз на віл бути хибнопозитивним, якщо віл в крові більше 13років! Що робити, як ще діагностуватись, може плр? Плр зроблять в центрі СНІДу? Можливо, хто знайомий з такою ситуацією, зо віл в крові є , а аналіз крові з вени не показує, бо віл вже давно і остання стадія наприклад?
Елена1265• 03 апреля в 23:45
У вас подтвержденный ВИЧ, но сейчас анализ отрицательный?
Loveandstyle• 03 апреля в 23:45
Вы ипохондрик или у вас был подтвержден диагноз?
Елена1265• 03 апреля в 23:46
Последняя стадия ВИЧ - СПИД
Елена1265• 03 апреля в 23:47
И почему вы боитесь ложнопозитивного теста, если он отрицательный?
Remensa• 03 апреля в 23:49
Якщо ви знаєте, що ви ВІЛ позитивна, то чого боїтесь?
Чи це ви дама з ’інсультом’?
К.а.л.и.н.а• 03 апреля в 23:50
Ответ дляЕлена1265
Ні, то автор не вміє думки викладати.
Loveandstyle• 03 апреля в 23:50
Ответ дляЕлена1265
Последняя стадия ВИЧ - СПИД
В состоянии спида там уже и беременеть не от чего. Организм полностью убит. Автор типа живет с этой болезнью, но ничего о ней не знает?
Елена1265• 03 апреля в 23:51
Ответ дляLoveandstyle
Вообще ничего непонятно
Елена1265• 03 апреля в 23:51
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ні, то автор не вміє думки викладати.
Ждем автора, может она объяснится 🤷🏻‍♀️
Файна_зупка• 03 апреля в 23:53
Если вы про мужчину, от которого беременны и он носитель вил, то при определенном с лечении он не несет для вас никакой опасности, люди годами могут жить и не заражать, если принимают терапию.
автор Оксана-28de • 03 апреля в 23:54
Ответ дляЕлена1265
Нет, у меня не было раньше подтверждённого вич никогда! Я последний раз проверялась 16лет назад
К.а.л.и.н.а• 03 апреля в 23:56
Ответ дляОксана-28de
А в чому паніка? Вживаєте ін´єкційні наркотики, часто спите з різними ненадійними партнерами без контрацептивів?
Файна_зупка• 03 апреля в 23:57
Ответ дляОксана-28de
Поняла теперь ваш текст. Нет, не может, оно бы показало . Показывает от 6 мес после заражения наверняка.
ТайТаке• 04 апреля в 00:09
Ответ для Файна_зупка
Расшифруйте, автор ипохондрик?
автор Оксана-28de • 04 апреля в 00:24
Ответ для Файна_зупка
Так, боюсь, що в мене віл є, але настільки давно, що його не показав аналіз! Болять всі лімфовузли, дерматит! Дивилась відео, що дійсно є зареєстровані 10% таких людей, що в них впали так клітини, що робили плр і тільки так знайшли в них вірус, а експрес тест і Іфа не показалували, бо вірус в них давно!
Борисфенка• 04 апреля в 00:27
Одна тиск міряє цілодобово, друга СПІД шукає. Це авітаміноз так діє навесні?
автор Оксана-28de • 04 апреля в 00:41
Неправильно написала, в мене негативний, переживаю, чи не може бути хибнонегативний через скільки років після небезпечного контакту
Fashion4• 04 апреля в 00:41
Успокойтесь автор! Если анализ 16 лет назад и сейчас показал отрицательно, значит все хорошо. Почему вы так переживаете? Возможно у вас просто фобия болячек, вы ипохондрик скорее всего.
Файна_зупка• 04 апреля в 01:10
Ответ дляОксана-28de
Не может быть. Показывает через 6 мес наверняка. То есть может показать и раньше, но рекомендуют сдавать контрольный на 6 месяцев, за 6 месяцев результат будет. А бывает что показывает хибно как вы пишете, тогда рекомендуют пересдавать через 3 недели, но как правило это просто ошибка анализатора. Если вы сдавали с вены, то нечего переживать, там хорошо смотрят, если не ошибаюсь 3 дня в Диле. Если экспресс тест - то пересдайте чтоб спать спокойно.
автор Оксана-28de • 04 апреля в 15:03
Ответ для Файна_зупка
Забір був з вени! Дякую!