Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2025
Ожог на лице от чистотела, фото.
На лице и шее было несколько папиллом , на шее все нормально , а на лице ожог …
Огромное красное пятно. Кто делал такую глупость , есть шансы что цвет кожи восстановиться , как долго заживает ? Как ухаживали ? Спасибо
Тётя Хрюша• 04 апреля 2025
Будет шрам и пятно останется... Кошмар, так изувечить себе кожу на лице.
Кукусикиииииии• 04 апреля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Корочки не сдираю. Некоторые корки отпали и уже видно пятно
Химические ожоги самые противные и от них часто пятна остаются, я когда-то обертывание делала с эфирным маслом апельсина, несколько капель всего, но получился ожог, так маленькие темные пятнышки на ногах до сих пор остались, а прошло уже 8 лет.А вы еще и на лицо придумали, ну, даете
Просто болталка• 04 апреля 2025
Жуть!!! Не вздумайте больше чистотелом палить себе кожу. Идите на удаление азотом, это не больно, нет шрамов и можно сразу мыться. Моя мама чистотелом себе рассадник развела этих Папиллом, удаляла годами и мучалась. Сейчас ходит на азот, вообще просто шикарно, никаких следов и страшных реабилитаций
Зашла на 5минут• 04 апреля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я думала що папіломи лише там, де треться шкіра
на повіках якраз цей випадок
о нє, в мене була папілома саме на вилиці( якось мені її зрізали, але то давно. Цяточка була спочатку біла, потім все пройшло
Поміркована думка• 04 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Папіломи на обличчі?
Бывают. У меня 1,5 года назад была, убрала аптечным средством, но я похоже умею читать инструкцию
Щедрик• 04 апреля 2025
Это уже прямо ожог
Я такие вещи лечила порошком Банеоционом
Обильно присыпать и не мочить особо
За неделю будет более менее
Обильно присыпать и не мочить особо
За неделю будет более менее
Брюльтик• 04 апреля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, уже потом почитала , что надо вокруг жирной мазью смазать .
А как мазать вокруг - мазь же на саму паппилому тоже попадет?
От папиллека у меня тоже этой зимой было типа ваших. Прошло, вроде. У меня кода смуглая и не тонкая.
Брюльтик• 04 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Не факт.
Брюльтик• 04 апреля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дякую , Теж сподіваюсь
Вы совершенно молоденькая. Должно все пройти.
Понуглите, чем лечить ожоги от чистотела.
Я от папиллека мазью календула мазала.
Зілля до весілля• 04 апреля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Що це за чостотіл такий? Ви прямо рослиною мазали і таке зʼявилося? Чи тією рідиною що в аптеці продається? Бо якщо це аптечне, то почитайте склад-це луг концентрований. Це так само можна засіб для чистки раковини-крот- розвести і помазаться.
Фуліганка• 04 апреля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
В 4му пологовому в Києві.
а можна, будь ласка, контакти, чи куди там звернутися?
А_мій_самий_самий• 04 апреля 2025
У сестры так и осталось пятнышко на шее от такого прижигания в детстве(
Не люблю натовп• 04 апреля 2025
Ответ дляФуліганка
Можливо, дадуть довідку за загальним телефоном 0960965002
Я їх фізично знайшла
Не люблю натовп• 04 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так, від видалення залишаються шрами. Але якщо порівнювати, що більш неестетично: шрам чи висюлька зі шкіри, то краще вже хай буде шрам.
Фуліганка• 04 апреля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я їх фізично знайшла
Дякую!
Самая СоветЧиваЯ
• 04 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Это уже прямо ожог
Обильно присыпать и не мочить особо
За неделю будет более менее
Обильно присыпать и не мочить особо
За неделю будет более менее
Спасибо
Самая СоветЧиваЯ
• 04 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Аптечный
Море_море_я_скучаю• 05 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
до речі я оце написала, а нещодавно побачила в сина мікропапіломку на шиї, дійсно що всюди буває
Самая СоветЧиваЯ
• 06 апреля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На шее часто бывают , там много трения