Поумничка• 04 апреля в 00:50

Як привітати хлопця на 12років?

Вдома ,хочеться класних ідей ,на жаль друзі далеко .містечко не велике ,може квест вигадати якийсь я не знаю,але треба емоції
Муууумие• 04 апреля в 00:52
моим эмоции это желанный подарок
Наташа_32• 04 апреля в 01:00
Так только эмоций, или что бы это ему запомнилось на всю жизнь???
автор Поумничка • 04 апреля в 01:40
Ответ дляНаташа_32
Все разом
Тримбулька• 04 апреля в 06:55
Свозите в Киев и развлеките.
Наташа_32• 04 апреля в 08:33
Ответ дляПоумничка
Все разом
Мальчики, они в большей мере материальны. Это рыбалка, техника, электроника. А он что предпочитает??
Наташа_32• 04 апреля в 08:41
Ответ дляПоумничка
Все разом
Я вот своему родственнику в 11 лет не дорогой, но очень в этом возрасте нужный подарочек подогнала.... Радости было... Мама его (моя кума) сказала, ну теперь все лужи наши :))
Наташа_32• 04 апреля в 09:04
Ответ дляПоумничка
Все разом
Вы ему кем приходитесь???