Хочу барабульки• 04 апреля 2025
Вы различаете испанский в Испании и в Южной Америке?
Например, испанский акцент в Ароентине и испанский в Испании?)
Единая страна!• 04 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Мачка это на словацком.
Возможно , но моя кошка в Мукачево была мачкой ).
дожену і ощасливлю• 04 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ну то понятно, Словакия через забор, слова заимствуются, получается местный диалект.
Единая страна!• 04 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Да , там супер 👍.
Сели в автобус , через несколько часов уже в Кошице, 10минут от автовокзала хороший ТЦ , скупились , прогулялись в старый город , лидл и дм прям на платформе , скупились и в Украину. Эх …
Нам бы их цены 😰. ( rossmann , dm )
В нашем ватсонсе немецкие цены на 3-4 умножили , потом 20% типо скидку сделали , уроды
Нам бы их цены 😰. ( rossmann , dm )
дожену і ощасливлю• 04 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Да , там супер 👍.
Нам бы их цены 😰. ( rossmann , dm )
Да, вы правы. У них часто какие-то акции, скидки, купоны, иногда можно набрать на 50 евро, заплатить 20. При этом словаки считают, что у них дорого, цены почти как в Германии, а зарплаты ниже. Не знают они что такое высокие цены по соотношению к зарплатам.