побольшомусекретику• 04 апреля в 01:12

дівчата без роботи

як ви ставитесь до дівчат/жінок, які не працюють і живуть в своє задоволення на гроші чоловіка? домом займаються лише за своїм бажанням, в основному відпочивають, шопінг, спорт, ресторани? хотіли б так жити?
Я такая - жду трамвая• 04 апреля в 01:12
конечно
Нетутешня• 04 апреля в 01:13
Можуть, вміють і молодці.
Единорог_помог• 04 апреля в 01:13
Я так жила 7років.
Не хотіла б більше. В мене була тривожність, а якщо з чоловіком щось трапиться… і роботу боялась шукати, думала, що нікому не потрібна і тд.
автор побольшомусекретику • 04 апреля в 01:14
Ответ дляЕдинорог_помог
Я так жила 7років.
і як далі сталось?
всемВсёИмного• 04 апреля в 01:15
Я так и живу. Мне нормально
Ну ниче се• 04 апреля в 01:15
Ответ дляЕдинорог_помог
Я так жила 7років.
Як наважились на пошук роботи? Починали карʼєру з нуля?
Единорог_помог• 04 апреля в 01:17
Ответ дляпобольшомусекретику
і як далі сталось?
Працюю, вже 8 років. Зарплата вище середньої по Києву. Мені подобається, але не переутруждаюсь. Пахати як кінь, я все рівно не вмію.
Вихідні можу брати , в любий момент можу сказати, що мені треба відпустка і тд. Тобто знайшла таку роботу, що мене влаштовує
автор побольшомусекретику • 04 апреля в 01:17
Ответ дляЕдинорог_помог
ким працюєте якщо не секрет?
Всюди влазю• 04 апреля в 01:18
Молча завидую
Единорог_помог• 04 апреля в 01:19
Ответ дляНу ниче се
Спочатку це була мала зп , але під домом робота. А далі вже якось пішло
impossibilia non sunt• 04 апреля в 01:19
ну как бы многие девушки могут себе позволить то, что вы описали, но при этом не терпя ничью рожу рядом, я имею ввиду того самого обожествляемого вами ’чулувика’)
Единорог_помог• 04 апреля в 01:21
Ответ дляпобольшомусекретику
ким працюєте якщо не секрет?
Менеджер з продажів , сегмент не скажу. Нас мало в цьому сегменті і це добре. В нас немає ейджизму
автор побольшомусекретику • 04 апреля в 01:21
Ответ дляimpossibilia non sunt
шо бля? 😂😂а хто каже терпіти якісь рожі? я кажу про ЗАКОННОГО чоловіка, якого ви САМІ обрали по ЛЮБОВІ
Кили и Манджаро• 04 апреля в 01:22
Пока не оказалась в этой шкуре, осуждала и считала этих людей недоразвитыми и ограниченными. Но потом поняла «да они же очень умные женщины😆» просто гениально!!! Хитрые умные продуманные гении
тогдалия• 04 апреля в 01:23
Отношусь ровно, без особых негативных эмоций.
Мне этим летом 40 - и мне кажется с возрастом сходит какая-то мишура, флер с разных вещей которые видишь в жизни. Все мы разные, кто-то без особых амбиций - лишь бы было фин обеспечение, кому-то нравится самореализация, карьера и тд. Лишь бы желаемое совпадало с возможностями у каждого отдельного человека:))
автор побольшомусекретику • 04 апреля в 01:25
Ответ дляКили и Манджаро
так, це не у всіх вийде, треба ще такий характер мати
Кракадэ• 04 апреля в 01:31
Ответ дляКили и Манджаро
Да, ми такі! :)
Мені не скучно. Я постійна студентка :)
Фея_3уровень• 04 апреля в 01:38
я в таком режиме уже лет 15. С учетом возраста понятно, что уже никто никуда не выйдет работать.
Иногда жалею, потому что лишилась круга общения. Но что такое вставать утром и бежать куда-то в любую погоду круглый год - я уже себе слабо представляю. Занималась детьми, выросли, разъехались, остались с мужем вдвоем. Он работает удаленно. Сидим вдвоем)
всемВсёИмного• 04 апреля в 01:38
Ответ дляКракадэ
Да, ми такі! :)
Мені не скучно. Я постійна студентка :)
Мне муж ветклинику открыл. Люблю сЯбак
мадамГрицацуева• 04 апреля в 01:39
Ответ дляФея_3уровень
А какой возраст? И почему никто никуда не выйдет?
Липка-прилипка• 04 апреля в 01:41
Если им нравится так жить - замечательно
Мне очень скучно
Фея_3уровень• 04 апреля в 01:41
Ответ длямадамГрицацуева
да куда уже, мне 55
Я такая - жду трамвая• 04 апреля в 01:42
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне очень скучно
а сколько лет вы так жили
и сколько вам сейчас?
Липка-прилипка• 04 апреля в 01:43
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а сколько лет вы так жили
и сколько вам сейчас?
Сейчас 31
5 лет так живу
Я такая - жду трамвая• 04 апреля в 01:43
Ответ дляЛипка-прилипка
Сейчас 31
5 лет так живу
без детей?
Липка-прилипка• 04 апреля в 01:43
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
без детей?
Без
Кракадэ• 04 апреля в 01:44
Ответ дляФея_3уровень
І у нас точно так же. Але нам весело з ним
Я такая - жду трамвая• 04 апреля в 01:45
Ответ дляЛипка-прилипка
Без
что вы сделали для изменения?
Липка-прилипка• 04 апреля в 01:46
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
что вы сделали для изменения?
Ничего не делаю
Я такая - жду трамвая• 04 апреля в 01:46
Ответ дляЛипка-прилипка
Ничего не делаю
не хотите?