побольшомусекретику• 04 апреля в 01:12
дівчата без роботи
як ви ставитесь до дівчат/жінок, які не працюють і живуть в своє задоволення на гроші чоловіка? домом займаються лише за своїм бажанням, в основному відпочивають, шопінг, спорт, ресторани? хотіли б так жити?
Весёлая морковка• 04 апреля в 08:26
Ответ длявсемВсёИмного
Мне муж ветклинику открыл. Люблю сЯбак
вы вет врач? хороший?)
Весёлая морковка• 04 апреля в 08:27
Ответ дляЛипка-прилипка
Если им нравится так жить - замечательно
Мне очень скучно
так вы можете жить как хотите но при этом не переживать за финансы. работать в удовольствие и радость, а не на дядю потому что нужны деньги
Я такая наивная• 04 апреля в 08:29
на один ответ девушки без работы приходится пять ответов ’я так живу’
Длительное сидение дома что-то делает с мозгом если лезут отвечать те, кого не спрашивали
Анютины ласки• 04 апреля в 08:29
Ответ дляЕдинорог_помог
Менеджер з продажів , сегмент не скажу. Нас мало в цьому сегменті і це добре. В нас немає ейджизму
А у вас немає вакансій?)
Я такая наивная• 04 апреля в 08:32
Ответ дляВесёлая морковка
работ не на дядю нет. Даже если вы рисуете и продаете картины, чтобы их купили они должны понравиться какому-то дяде или тёте) И вот получается работаешь на дядю.
Лика-прилипка• 04 апреля в 08:40
Ответ дляЕдинорог_помог
Працюю, вже 8 років. Зарплата вище середньої по Києву. Мені подобається, але не переутруждаюсь. Пахати як кінь, я все рівно не вмію.
Вихідні можу брати , в любий момент можу сказати, що мені треба відпустка і тд. Тобто знайшла таку роботу, що мене влаштовує
Знов цей «лЮбий момент». Будь-який.
Весёлая морковка• 04 апреля в 08:40
Ответ дляЯ такая наивная
открыл свой ресторан. нанял руководителя и уже он парится что кому понравится. ты с него спрашиваешь. примеров тьма)
сразу видно коассическое мышление всю жизнь работающего на дядю человека))))
Я такая наивная• 04 апреля в 08:53
Ответ дляВесёлая морковка
🤣 а чужой человек будет париться что там с рестораном под вашим именем открытым? Да он просто другой найдет, когда ваш потонет (2/3 тонут). А засрут именно вас, если вы под своим именем открываете, а не наемный персонал.
Вы со своим рестораном еще больше работаете на дядь и теть чем с картинами. И еще труднее будет соответствовать их требованиям.
По факту у вас тысячи работодателей будет, + ответственность за команду.
Весотехник• 04 апреля в 09:01
Я довго не працювала, мені так не ок, гроші чоловіка -це гроші чоловіка, він начебто і не жадний, але все одно це його гроші. Зараз працюю, дохід хороший, чоловік і далі забезпечує сімʼю в базових потребах, але в мене зовсім інше внутрішнє відчуття і можливості від СВОЄЇ платоспроможності.
Единорог_помог• 04 апреля в 09:07
Ответ дляЛика-прилипка
Знов цей «лЮбий момент». Будь-який.
Я училась в русской школе )
А из-за таких, как вы идут потом раздоры и ненависть
Всюди влазю• 04 апреля в 09:07
Ответ дляВесёлая морковка
а если там мужик папик
Так, смотря, какой папик ))
Хотя, не знаешь, что лучше, жить с красавцем, который не умеет зарабатывать и въеб..вать, как лошадь или жить на расслабоне на полном обеспечении, но со старым. Иметь любовника, не? ))
Весёлая морковка• 04 апреля в 09:11
Ответ дляЕдинорог_помог
Я училась в русской школе )
а вот умели бы пахать как лошадь, то правильно б тогда писали! это все из за лени
Весела пiсенька• 04 апреля в 09:20
Живу так, муж хороший, старше. Мои дети обеспечены до старости уже. С мужем ездим по бизнесу и просто отдыхать вместе
Я хорошо выгляжу потому что постоянно спорт, салоны красоты, массажи. Это тоже работа. Я в день занята по 6-7 часов
ну и операции переодически. По поводу страхов - на мне много всего, ну и муж написал завещание на меня, потому что есть еще дети от первой жены. Как то так
Міс Всесвіт• 04 апреля в 09:34
майже так і живу, і вже депресія підступає(
Таке життя не для мене. Хоча в мене є робота, але це 3-4 години на день.
Міс Всесвіт• 04 апреля в 09:47
Ответ дляЯ такая наивная
ні, це інше.
Коли кажуть працюю НЕ на дядю, то мається на увазі відчуття більшої свободи. Хочу согодні працюю, хочу ні, хочу у відпустку, йду в неї, хочу більше заробляти - біьше працюю і немає стелі в доході.
Але це не завжди простіше, тому що самому треба шукати клієнтів і пропонувати їм послуги і товари, за які вони готові платити вам гроші.
Іноді простіше відсидіти з 9 до 18 і отримати в кінці місяця свою з/п, і не паритись, чи є там дохід у роботодавця чи немає.
Я працювала і в компанії і на себе. Зараз в компанії я б також працювала, але з максимальною свободою і власним робочим графіком, в тому числі відпусток.
Каляка маляка• 04 апреля в 10:12
Ответ дляк.Буланова
Вот, самореализация! Домашнюю работу никто не ценит
Разумеется. Только любят ведь не за неё.
всемВсёИмного• 04 апреля в 10:21
Ответ дляЯ такая наивная
у знакомой был зоомагазин.
Как только развелись - зоомагазин загнулся.
Спички детям не игрушка!
У меня третий брак, развод практически нереален )))
Лика-прилипка• 04 апреля в 10:31
Ответ дляЕдинорог_помог
Я училась в русской школе )
А можна просто подякувати.
Я такая наивная• 04 апреля в 10:49
Ответ длявсемВсёИмного
да ладно, стоит один раз начать)
Я такая наивная• 04 апреля в 10:49
Ответ дляЛика-прилипка
А можна просто подякувати.
а можно не исправлять если не просят. Это очень невежливо.
Я такая наивная• 04 апреля в 10:52
Ответ дляМіс Всесвіт
ні, це інше.
я работаю сейчас так) Часть времени в компании, что приносит стабильный доход, страховки и пр. И часть на себя, что для души и азарта.
В конечном итоге мы все работаем на дядь и теть. Только в компании ты более защищена, чем в собственном бизнесе.
Залізна пані• 04 апреля в 10:52
Ответ дляЕдинорог_помог
Менеджеры по продажам всегда хорошо зарабатывают, если ведут удачную группу товара, скажем так.
месяцкие• 04 апреля в 11:00
Ответ дляЕдинорог_помог
Я так жила 7років.
Не хотіла б більше. В мене була тривожність, а якщо з чоловіком щось трапиться… і роботу боялась шукати, думала, що нікому не потрібна і тд.
У мене зараз теж так. Дитині влітку буде 3,а я не знаю де у свої майже 40 буду працювати. Ще і мовний бар´єр. Засинаю кожен вечір і про це думаю.
Лика-прилипка• 04 апреля в 11:08
Ответ дляЯ такая наивная
Цей форум й не для чемності. Він для правди.
Я такая наивная• 04 апреля в 11:14
Ответ дляЛика-прилипка
он для общения. Исправления отбивают охоту общаться.
Міс Всесвіт• 04 апреля в 11:19
Ответ дляЯ такая наивная
да, но ты за это платишь свою цену. Например, стоимость моих услуг в частной практике и в компании отличалась в 2 раза.
Мне сейчас платят 1800-2000 грн час, могу хоть и 3000 зарядить (главное чтобы клиенты хотели столько заплатить), в компании расчет был 1000/час.
Я не могла взять отпуск больше недели и то, только тогда когда это разрешалось. Я не могла уменьшить нагрузку или отказаться от клиента. И это еще была компания с максимально гибкими условиями. Раньше были такие, где мне еще нотации читали и отчитывали. Сбежала от них меньше, чем за месяц.
Но зато можно не беспокоится о том, где брать клиентов, их всегда больше, чем ты можешь взять.
Сладкий лимончик• 04 апреля в 12:38
Нормально отношусь. Но вот если равнять по себе, то конечно хотела бы всё-таки работать, но частичную занятость. Я когда-то была в отпуске 2 месяца, то мне аж наскучило это всё, правда шопинга не было, я не шопоголик, у меня хобби книги. Ещё был опыт работы неполную занятость, так год работала и это реально был кайф, 4 часа отработала, потом спорт, книги, на курсы ещё ходила. Было прекрасное время.
Вот тут пишут, что те, кто не работают, то боятся, что вдруг муж бросит и т.д. Но по сути с работы могут тоже уволить и надо заново искать, причем это часто внезапно происходит. Тоже примерно такая ситуация.