Знаю бакси• 04 апреля 2025
Поїздка на лайнері? Поїхали б?
Сестра пропонує гарні тури на лайнері на 7-8 днів , і на диво приваблива ціна - 400-600 уе з людини , це з харчуванням та кожен день вихід у нове місто (Іспанія , Італія , майора , Сицилія ..)
Хтось вже їздив ? Це не обман ?
Знаю бакси
• 04 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Каюта без окна?)
Так , з вікном десь 700, але це теж як на мене хороша ціна
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Все равно что-то подозрительно дешево, что-то там не так)
Но ваше дело, попробуйте)
Соседушка• 04 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Плюс доехать до места посадки. Плюс посмотрите какие ещё дополнительные оплаты.
А вообще да. Такие цены. От сезона зависит.
Пишу, не читаю• 04 апреля 2025
Їздила за 650 євро. Це не обман, якщо внутрішня каюта
Харчування входить, екскурсії ні
Чай окремо
Загалом сподобалось
Харчування входить, екскурсії ні
Чай окремо
Загалом сподобалось
КондуктЕр тролейбуса• 04 апреля 2025
Я люблю круизы.
До 600 евро -отличная цена.По питанию обычно напитки за доп.плату.
Я бы ехала)
Сумка з негодою• 04 апреля 2025
Ответ дляprozerpina123
А обязательные чаевые сколько?
Обычно это 10-12 евро на человека в сутки
Chaterbox• 04 апреля 2025
Ми тільки повернулись! Це не обман дуже сподобалось. У нас була Іспанія, Тенеріфе, Мадейра
З екскурсіями і алко і проживанням на лайнері витратили 2000 евро
А загалом ціни десь такі ( це коли обирала )
Лайнер: MSC Opera 5* - MSC Cruises
Лас-Пальмас, Канарські о-ви Іспанія
Лас-Пальмас, Канарські о-ви, Іспанія | Пуерто-дель-Росаріо, Іспанія | В морі | Фунчал о. Мадейра, Португалія | Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарські о-ви, Іспанія | Арресіфе (Лансарот), Канарські- ови, Іспанія | Санта-Круз-де-Тенеріфе, Канарські о-ви, Іспанія | Лас-Пальмас, Канарські о-ви, Іспанія
7 ночей балкон каюта
2 взрослых 1287 евро + 252 евро чаевые круизной компании
Лайнер: MSC Opera 5* - MSC Cruises
Лас-Пальмас, Канарські о-ви Іспанія
7 ночей балкон каюта
Знаю бакси
• 04 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сколько стоят билеты до страны посадки и потом домой?
До 70 євро
Воздух в банке• 04 апреля 2025
Я своих давно уговариваю. И изучала этот вопрос. Я для себя сделала вывод, что лайнер должен быть большой, а каюта с окном, а еще лучше- с балконом. И нужно брать только все включено по питанию и напиткам.и помните, что часто в стоимость не включены чаевые, которые обязательно нужно платить и они будут списываться с карты - 10-15 евро с человека в день - это в среднем. И нужно выбирать известные компании и большие лайнеры. Подруга когда-то ездила на «Симфонии морей», это было круто. Кстати, почти в любом портовом городе, куда заходит лайнер, можно заранее договориться за экскурсии на русском у местных - тебя забирают и привозят .
Chaterbox• 04 апреля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Харчування і так всюди включено
Алко окремо
Воздух в банке• 04 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Меня как минимум пугает морская болезнь
На очень больших ее нет, это тупо плавучий город.
Воздух в банке• 04 апреля 2025
Ответ дляChaterbox
Харчування і так всюди включено
Алко окремо
Есть с алко