Глас_Народа• 04 апреля в 09:01
девочки, зайдите. шо это может быть? срочно
меня никто не бьет, я нигде не валяюсь, не падаю. все ноги/руки в синяках. сдавала кровь - по всем параметрам все в норме.
ЭмчЭндЭм• 04 апреля в 09:02
Сходіть до гематолога, це не є нормою, якщо ви здавали ЗАК, то не факт, що він покаже всі наявні проблеми.
Глас_Народа
• 04 апреля в 09:06
Ответ дляНаташа_32
Когда появились?! Это везде так?
ноги руки, у меня где то пол года уже
Глас_Народа
• 04 апреля в 09:07
Ответ дляНаташа_32
А на теле? Попа, живот, грудь?
нет, только ноги и руки
Плету корзинки• 04 апреля в 09:08
Ночью вам ничего не подсыпают? Без шуток. Почитайте про Жизель Пелико(
Я в дамках• 04 апреля в 09:11
Ответ дляНаташа_32
Это может быть аллергическая реакция... Вопрос только на что???
На гумові чоботи..
Відкушу все що стирчить• 04 апреля в 09:13
Ответ дляГлас_Народа
ноги руки, у меня где то пол года уже
Вам просто срочно к гематологу. Что-то явно со свертываемостью.
Сиренькая• 04 апреля в 09:19
Ответ дляГлас_Народа
ноги руки, у меня где то пол года уже
А вы анализы сами сдавали и интерпретировали? К врачу не ходили? Давно надо было сходить. Запишитесь сегодня, не тяните больше.
И почему в теме ’срочно’, если уже полгода такое? Что-то именно сегодня ещё поменялось?
Пацелуйнитуда• 04 апреля в 09:20
Ответ дляИщу-брожу
Ви або троль, або дурбецало. Пів року з там синцями ходити
вона напевно періодично , в подруги таке , особливо коли носить джинси в обтяжку , але в неї на бедрах тільки , також сдавала всі аналізи , до гемотолога ходила , нічого окрім попити калій не призначили. це тільки з часом вона зрозуміла закономірність , що це після стислого одягу в неї , але синці в неї були не такі страшні як у автора...
Кручу хвости• 04 апреля в 09:21
Яка у вас вага? У знайомої з анорексією з´являлися синці від будь яких дотиків
тяжкаялюдина• 04 апреля в 09:25
Коагулограмма, развернутый ОАК с ручной формулой и к хотя бы к семейному врачу, если он у вас толковый. Или к гематологу, как выше говорили.
Патологическая утомлямость, потеря веса, ночная потливость?
долой_лама• 04 апреля в 09:28
Автор, у меня почти так было. Тромбоциты понижены? После ковида были понижены тромбоциты, тоже от любого прикосновения синяки
Шкідлива молекула• 04 апреля в 09:41
только обследование. то что я вижу это плохо. не относитесь к своему здоровью так халатно.
Глас_Народа
• 05 апреля в 00:04
Ответ дляКручу хвости
168/52 , норм вага