Ні за холодну воду• 04 апреля 2025
С выходных и почти на неделю - сильное похолодание, как без отопления?
этот период пройти....Зачем так рано отключили, почему нельзя было на минимуме его оставить....Теперь обогреватели э/энергии намотают столько, что как месяц отопления выйдет:(
Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2025
У меня кондиционеры инверторные, теплый пол. Буду так греть.
Ні за холодну воду
• 04 апреля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Теплый пол - электро?
Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Теплый пол - электро?
Да. Не по всей квартире, местами. На кухне буду включать.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Теплый пол - электро?
Та прям вымерзнем как мамонты ))
Мамкиня доця• 04 апреля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
сьогодні тепло, вигрівайтеся
Це ви автор теми, яка мріє добряче підсмажитись на сонечку?
Ні за холодну воду
• 04 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Лучше так, чем платить в никуда. Не замерзнете.
Но я все равно буду платить. Не за отопление, так за свет. При +14 в квартире сидеть не буду. Плюс нагркзка на электросети. Зачем это надо было...
МУСЯкомарова• 04 апреля 2025
Ответ дляМамкиня доця
нєєє
але сонечко люблю
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Кондиционер на обогрев у нас. Но вообще всегда в конце марта отключали, насколько я помню
Мальчижка• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Тут просто налажала погода. А отопление уже давно в конце марта отключают. Тоже буду включать обогреватель
Мамкиня доця• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Купіть шкарпетки, штани і пару светрів.
жижифреймут• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ну так вам надо вы и заплатите. Но вы хотите, что б платили все, даже те кому не холодно. Разницу не видите совсем?
Туфли в чешуе• 04 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Та ладно, не мороз минус 20, не заледенеем
Повернемося в цю тему через 4-5 днів. По ночам - мороз.
Печенюшка• 04 апреля 2025
Продам шубу. Не дорого. Норка. 1998 року випуску, одягнута три раза
Ні за холодну воду
• 04 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Я хочу, чтоб его не отключали полностью, а оставляли на минимуме. Знаю города, где так делают. Почему так не делают в Киеве, мне так ни разу никто не объяснил.
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Автор, ощущение, что вы уже забыли,как сидели по 30+ часов без света, воды и отопления зимой и как все это было всего несколько часов в сутки. На 2 часа давали, на 4-6 отключали. Как вы тогда выжили? И то у нас было в квартире 16 градусов. Паника ваша не понятна.
Просериарила молодость• 04 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
то имущество моли, не лишайте животинку дома
Рву и мечу• 04 апреля 2025
Ответ дляДоктор Варвар
вы серьезно?
Да. Серьёзно. Отопление получается дешевле того, что намотают обогреватели +бойлеры (у нас и воду отключают вместе с отоплением)
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Зачем?