НеГолосую• 04 апреля в 09:45

Миття підлоги в багатоквартирному будинку

Чи нормально пилососити турбощіткою без килимів в багатоквартирному будинку до 8 ранку?
Результат:
вже голосів: 67
33 (49.25%) Не норм, рано
19 (28.36%) Норм, але не роблю
12 (17.91%) Норм, сама так роблю
3 (4.48%) Не розбираюсь
Весела моль• 04 апреля в 09:48
А смывать унитаз и включать кофе машину до 8 утра - норм?

Кстати пылесосить и мыть полы - это вроде разные вещи по шуму
Ух яка ж Я• 04 апреля в 09:48
С 8ми как раз и можно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля в 09:50
те к шахедам уже нет претензий)
автор НеГолосую • 04 апреля в 09:50
Ответ дляУх яка ж Я
С 8ми как раз и можно.
ДО 8
Це ж так елементарно- прочитати питання
автор НеГолосую • 04 апреля в 09:50
Ответ дляВесела моль

Ви не бачите різницю?
120-120-120 (не худею)• 04 апреля в 09:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
те к шахедам уже нет претензий)
Ой, ну шахеды шахедами, но лично мне хочется прибить соседку снизу, когда она в 7 утра начинает лупашить отбивные)
автор НеГолосую • 04 апреля в 09:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
те к шахедам уже нет претензий)
Тобто якщо шахеди літали до 5 ранку, то о 6 вже хочеться прокинутися від гомону сусідів? У вас це так працює?
Не любовница• 04 апреля в 09:54
Нормально. Я вночі пилосошу
Весела моль• 04 апреля в 09:54
Ответ дляНеГолосую
Ви не бачите різницю?
Шум пылесос 60-72 дБ. Шум кофе машины 80-110. Разницы нет?
автор НеГолосую • 04 апреля в 09:55
Ответ дляВесела моль
Вона у вас на підлозі в спальні стоїть і ви чашками граєте в боулінг?
120-120-120 (не худею)• 04 апреля в 09:55
Ответ дляНеГолосую
Похоже что да, после отбоя можно носиться по квартире на скейте, радуя соседей снизу
Ло Шарик• 04 апреля в 09:55
Так нас же ДТЕК можно сказать принудительно переводит на бытовые работы с 23 до 7 утра.
Чарочка діда• 04 апреля в 09:56
Ответ дляВесела моль
на який проміжок часи ви включаєте кавомашину - 2-3 хвилини, а пилосос -30 хв , є різниця ?
Покорительная• 04 апреля в 09:57
Автор, по закону можно с 8
и что это вам дает?
вы будете вызывать милицию или подавать в суд?
Дама_с_караваем• 04 апреля в 09:58
це питання шумоізоляції в вашій квартирі.
Наша квартира в цегляному будинку, те, що сусіди пилососять іноді чула, якщо виходила в спільний коридор. В квартирі я цього не чую ніколи.

А там, де орендую зараз квартиру, чую як сусіди кашляють.
120-120-120 (не худею)• 04 апреля в 10:01
Ответ дляДама_с_караваем

Помню, как я приехала к тете погостить.
Сверху так топала собака, капец. Я думала там теленок на пол комнаты.
И какое было мое удивление, когда я увидела ту мелочь меньше кота размером)
Слава Українi• 04 апреля в 10:01
у нас ночами соседи сверху постоянно что-то роняют на пол
вот где пц
аж подскакиваешь
Чумацький Шлях• 04 апреля в 10:05
Ответ дляЧарочка діда
Что можно делать пылесосом 30 минут в квартире?
Цідило правди• 04 апреля в 10:23
Ответ дляНеГолосую
Ви не бачите різницю?
Кофемашина громче. О ужас, я делаю 2 порции в 7
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 10:24
1. дома разные, шумоизоляция разная.
2. у меня например соседи выехали все вокруг, пылесось хоть в три часа ночи. у других-другая ситуация с соседями.
Цідило правди• 04 апреля в 10:25
Ответ дляНеГолосую
На столе , кухня -гостинная. Сверху спят соседи
Тирамісу на терасі• 04 апреля в 10:32
Ответ дляВесела моль

А что у вас за кофе машина?
Моя намного тише пылесоса работает
Люблю Украину• 04 апреля в 10:34
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня две такие и по бокам квартиры. Одна лупит их на кухне, а вторая в комнате на табуретке. И какие 7, если женщина в три ночи не спит, а вторая продолжает утром. Причём сколько их знаю, столько ноют (хотя я их и не спрашиваю и стараюсь только здороваться, а не выслушивать их), что денег нет, как жить. И не одинокие старушки, а полные семьи с мужиками.
Аноним ФЕЯ• 04 апреля в 10:37
А я вас розумію, просто в людей немає поваги до інших. В мене сусіди так люблять робити о 8 ранку в суботу ). В них немає килимів і вони просто щіткою пилососу по паркету , так воно гримить і нам чутно. Але я їм нічого не кажу на це. Інколи їх добре чую і прокидаюся від цього, інколи сплю та не чую.
Вообще не факт• 04 апреля в 10:56
Ответ для120-120-120 (не худею)
А Вы ночью не прыгали , когда она спит ?
120-120-120 (не худею)• 04 апреля в 11:00
Ответ дляВообще не факт
Не, не пробовала. Но вряд ли поймет что это за отбивные мстя
Вообще не факт• 04 апреля в 11:05
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зато ей приятно будет))

У меня на сьемной квартире соседи быстро поняли , почему я по ламинату попрыгала двумя ногами в туалет и обратно ))

Дала наглядно понять , каково оно , когда ты возомнила себя лошадью и носишься по квартире ))

При чем они на 8 , я на 9 . Но гупот и бег их 3 летнего ребенка ТАКОЙ , как будто там табун живет.
Но если что , то я выше живу 😈 и мой табун по ламинату посильней будет ))
Дама_с_караваем• 04 апреля в 11:11
Ответ для120-120-120 (не худею)
Помню, как я приехала к тете погостить.
я пока не начала снимать эту квартиру, не могла понять, как это слышать, как соседи унитаз смывают. И думала, то ли у меня соседи бесшумные, то ли действительно нормальный дом)
Оказалось нормальный дом был)
Меряю линейкой• 04 апреля в 11:51
Ответ дляВообще не факт
Зато ей приятно будет))

Это дом из говна и палок построен. Я тоже соседей снизу слышу, так быть не должно. Дети все бегают и шумят. Если не после 11 и не до 7 - то не правы вы.
Вообще не факт• 04 апреля в 11:58
Ответ дляМеряю линейкой
Ну почему я не права ? Звуковой режим соблюден .
Если в 7 утра бег ребенка такой , что будит меня . То днем , или вечером в пол десятого - когда ребенок спит - я также имею право прыгать по ламинату )) что , кстати , помогло . Двух демонстраций хватило .

Дом - обычная чешка