Семенівни сусідка• 04 апреля 2025
Тревоги по ночам и подъем в школу
У вас дети идут в школу если ночью была тревога и как к этому относится у вас классный руководитель? И ругает если ребенка не было?
У нас город маленький, ночью если тревога в нашем направлении то я бужу ребенка чтобы спуститься вниз, так как у нас высокий этаж. Понятное дело что в школу ребенок в этот день идёт на второй урок или если тревога долгая часа 3-4 то ребенка оставляю дома выспаться. На род. собрании преподаватель сильно возмущалась что дети приходят в школу на второй урок или вообще не приходят.
Семенівни сусідка
• 04 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Скажіть, будь ласка, а як проявляється ’ зірвана психіка’?
Наприклад тривожність, заїкання, і Тд.
Пффф 100%• 04 апреля 2025
я из тех тревожных, которые не уехали. в телеграмме 10 каналов с тревогами, программка Флюгер, которая показывает направление и расстояние до цели.
в доме есть паркинг, поэтому когда налет стратег авиации, или шахеды идут на наш район -спускаемся в паркинг.
в нашем городе был прилет ракеты в новстрой на уровне 2-4 етажа. погибла девушка, а спустившиеся в паркинг- все живы...
ребенок часто пропускает первые уроки после тревог.
учителям четко отвечаю, что за жизнь моего ребенка несу отвественность я.
Тану на сонці• 04 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Аутоімунне хвороба вилізла
Рання пташка• 04 апреля 2025
Уже давно никто те тревоги целиком в подвале не высиживает. Если прям слышно шахеды, просто в ванну идем. Ночью редко слышно. Даже не встаем. Но, правда, обучение в городе только онлайн. Все подключаются на обычное время.
Живем на 6м этаже, г. Харьков
Семенівни сусідка
• 04 апреля 2025
Ответ дляРання пташка
Живем на 6м этаже, г. Харьков
Господи вы читаете явно не глазами а чем то другим....
Аноним ФЕЯ• 10 апреля 2025
Бужу таршего если летит на наш район или балистика на город. Средний спит в тамбуре, ему так спокойнее. Младшую выношу. Тамбур спасёт от осколков. На уроки идут, младшая в сад встаёт в 6-30. Вижу, что это важная часть , этот кусочек их довоенного детства. Школа на смешанном обученнии и сад тоже. Рады, что ходят, когда занятия отменяют-расстраиваются.