Забагаловка• 04 апреля 2025
Он будет гореть
Предлагаю сеанс групповой визуализации на объект . Это Собор Василия Блаженного в Москве . Представьте как в него врезается ракета 🚀 или Дрон , взрыв сильный - летят обломки стекл и фасада, он начинает гореть, трещит и облупается краска, купала становятся черными , потом они догорают и обваливаются…
Щастя-здоровля• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
А что им сделал Одесский храм на Преображенской по которому они влупили ещё год назад ? Кацапам должно быть больно . Это не просто церковь , это их символ , само собой по Кремлю шарахнуть , это святое . По многоэтажкам бить чтобы москвичи на себе прочувствовали , чтобы им руки ноги отрывало , чтобы орали над трупами своих детей
А нам обязательно опускаться до их уровня?
Білка в колесі• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
По Кремлю тоже нужно . Но Собор красивый просто , яркий , им будет больно ))
Ну такое. Мы ж не вандалы и не орки, чтобы абы шо рушить направо и налево. И главное, непонятно для чего собственно.
Чтобы остановить войну - надо основных рашистов мочить, а не с памятниками воевать.
Пупуговка• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Не обязательно , когда время будет )) Но лучше побыстрее
Автор, сейчас великий пост. Нельзя такие желание загадывать.
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
В чём проблема мобилизироваться и лупашить по их многоэтажкам? Это гораздо эффективнее пустой писанины на форуме.
Швабристка• 04 апреля 2025
вообще не вижу смысли бить по кремлю или церквям, бить надо по самолетам, складам боеприпасов, складам арты и техники
Швабристка• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
парочка мертвых пенсионеров в многоэтажке войну тоже не выиграет
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляБочка порохУ
бомбите
Судя по слогу это Марианна из Одессы, у которой оригинал Роберто Браво с AliExpress. И муж вместо того чтобы убивать русню, по нудистским пляжам Одессы чилит.
оксюморон• 04 апреля 2025
Сейчас пост, хай Бог милует от таких желаний, и так беды много в Украине.
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляШвабристка
Я с вами согласна.
Но на фронте людей не хватает, а с такими правильными убеждениями писаки как автор, туда не спешат. Только создают глупые темы нацеленные на вандализм.
Акуна_Матата• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы заложников не брало (с)
Всегда умиляли грозные воеваки от эзотерики с хрустальным шаром наперевес. Будем бомбить и визуализировать! Чем? Хрустальным шаром?
Їжак в панчохах• 04 апреля 2025
Хороша ідея, сьогодні цілий день буду візуалізувати. А хтось може зробити ще й картинку в Штучка-Інтелект, щоб легше було? Я собі на заставку поставлю. Срашисти стільки наших старовинних соборів розрушили.
наКоблучках• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Мощные вояки, да?
Царівна Жабка• 04 апреля 2025
Я уявляю як в бункер прилетить ядерка і пуйла розкидає по всій тайзі, чи де воно там окопалось
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Да это я !!😉Вам покоя не дают мои украшения Роберто Браво ? ))Вы конечно можете себя успокаивать сколько угодно что они с Али, вы постоянно об этом талдычите,вас сильно клинит на этой теме, отдохните. А можете пойти в бутик Роберто Браво и полюбоваться , вас оттуда никто не выгонит 🤭
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
Я на верующая . Мне можно . Да и вам не советую верить, там не в кого
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляШвабристка
Нужно им делать больно морально, уничтожать их красоту . А по складам и и по всему остальному мы тоже лупашим, только в последнее время к сожалению перестали бить по НПЗ их , видимо из за так называемого « перемирия» в одну сторону
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляШвабристка
Нужно по новостроям элитным
Швабристка• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Нужно по новостроям элитным
это тоже ничего не решит, мало того, глубинка будет только злорадствовать от таких ударов. да и в новостроях мало народу, и жертв будет мало. и это даже не потенциальные военные
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
+++++спасибо за поддержку , а то тут много сильно правильных, подставляющих левую щеку
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ погнала
.
А вы на чьей стороне ? Путин и Трамп его на дух не переваривают . Вы вместе с ними ?
Акуна_Матата• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Вы лупашите?
Много уже налупашили?
Забагаловка
• 04 апреля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Вы лупашите?
Много уже налупашили?
ВСУ лупашит . Вы не заметили ? И достаточно много или вам мало ? Понимаю ваше желание , хочется чтобы больше и больше чтобы дохло кацапов )))
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
А вас выгнали оттуда?
Вам об этом пишут разные люди, фриков тут запоминают, а вас на мне заклинило
Отдохните вояка :))
И да, если все хорошие люди убьют всех плохих, то останутся одни убийцы.
Отдохните вояка :)) И да, если все хорошие люди убьют всех плохих, то останутся одни убийцы.
Акуна_Матата• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
Вы с утра марафон пересмотрели или забыли принять таблетки? Что вы кидаетесь на людей, малифисента вы наша?
Тро Нью-Йорку• 04 апреля 2025
Автор, для початку не пишіть ті прокляті слова з великої літери, гидко читати
Ворожу на каві• 04 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
И если бить тоже. Уже чот и на кремлю падало - им пох. И в москве да рядом прилетало. Им сказали, что так и надо - они послушали. На фронт и обстрелы это не повлияло ни на копейку.
Смерть фюрера повлияет. Ну или грохнуть экономику совсем, но тут не на кого надеяться, увы
Если им в каждый дом будет лететь, то может найдут в себе зачатки мозгов, и начнут спрашивать своих дедов кремлёвских, что происходит
Тримбулька• 04 апреля 2025
Ответ дляЗабагаловка
сколько вы перечислили на восстановление Одесского Храма?