Король дивана• 04 апреля в 12:05
Много у вас подруг?
С возрастом замечаю как многие рассеиваются, остаются 1-2 человека, а у вас как?
Ms. Сама прямота• 04 апреля в 12:07
Я сейчас на своих детях наблюдаю какие подружки интриганки и склочный женский пол, и это с маленького возраста) Во взрослом просто лучше маскируются)
Почемучка• 04 апреля в 12:08
Ни одной!!! Т к все они - первые враги. Предают, завидуют, делают пакости
Болтушка Му• 04 апреля в 12:13
Одна есть но очень хорошая , но она сейчас и в Европе живет , но общаемся часто . Но мне особо подруг и не надо и хорошо что этот форум есть ))
Тро Нью-Йорку• 04 апреля в 12:14
лучшая подруга одна, дружим 21 год - это тот человек, который будет держать пальцевым нажатием час твою артерию пока вы ждете скорую после ДТП, который уткнется носом в окно реанимации и будет контролировать все процессы и шептать - ’Лена живи....’, этот тот человек, который возьмет на себя заботу о моих детях, пока меня лечат в другой стране, поддерживала моего мужа и папу когда я решила ’умирать’. С ней можно говорить обо всем, решить любую проблему, ее дочь моя тезка. Я благодарна Богу что я нашла своего человека-подругу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля в 12:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
так женитесь с ней
Тро Нью-Йорку• 04 апреля в 12:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так женитесь с ней
я замужем 31 год.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля в 12:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
я замужем 31 год.
вроде муж должен взять на себя львиную долю всех этих невзгод, что вы описали
Біле пальто• 04 апреля в 12:24
Самая близкая одна. Дружбе 28 лет. Средняя дочь названа моим именем. Это уже уровень родных близких людей. Вместе пройдено столько, что ’ни в сказке сказать, ни пером описать’ ©. Тот случай, когда эти отношения по-настоящему наполняют.
И несколько близких приятельниц. Тоже довольно давних.
Треба підробіток• 04 апреля в 13:20
Кращий друг -чоловік.
Він зараз воює
Була близька приятелька на роботі.
Але, мій воює, її два роки з дому не виходить.
Трохи воно складно зараз дружити.
Він зараз воює
Була близька приятелька на роботі.
Трохи воно складно зараз дружити.
Весела пiсенька• 04 апреля в 14:29
Подружка одна, друг також один. Дружимо з дитячого садочка,навчались в одному класі, в університетах навчались в одному місті, потім переїхали в інше місто протягом одного року, дружимо вже сімʼями. Приятельки є також, небагато, але мені вистачає,більше не треба.