Анти-анонім• 04 апреля в 12:19
У вас были такие подруги?
Общались плотно и часто несколько лет, а внезапно она пропала и кроме "привет-пока" никакого общения.
Я так и не поняла что случилось - мы взрослые люди, много общих интересов, все было в порядке.
Она на мои вопросы отвечает "все в порядке". Я озадачена
Анти-анонім
• 04 апреля в 12:20
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я такая , надоело мне
Часто надоедает?
Людям как-то говорите причину?
Пи Пи Пилюля• 04 апреля в 12:21
Ответ дляАнти-анонім
Часто надоедает?
Людям как-то говорите причину?
Зачем
Зрадорозганячка• 04 апреля в 12:21
О, я недавно услышала о себе столько характеристик и диагнозов, просто потому что стала тоже общаться «привет-пока».
И человек реально мне выносит мозг, будто я ей что-то должна, будто тесное общение мой долг
В моїй хаті моя правда• 04 апреля в 12:21
Я такая. Узнала то, после чего не хочу общаться. И отношения выяснять не хочу.
После шести ни-ни• 04 апреля в 12:22
Ответ дляАнти-анонім
Часто надоедает?
Людям как-то говорите причину?
Нет, как назвать такую причину и зачем эти лишние разговоры
Завжди недо...• 04 апреля в 12:23
Это я. С начала войны мне стало сложно долго общаться даже с теми, с кем дружила много лет.
Я просто не знаю о чем говорить. Про политику и войну не хочу.
Про покупки и путешествия тоже, ведь не всем теперь это доступно, а вызвать зависть мне не хочется.
И просто я уже стараюсь не сболтнуть лишнего.
Лялькодзьоб• 04 апреля в 12:24
Так буває, коли жінка знаходить чоловіка або виходить заміж. І на подругу вже не залишається часу
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля в 12:29
Ответ дляЗавжди недо...
Да Щас же• 04 апреля в 12:30
У меня были такие подруги, теперь НЕТ - договорись если будут сильно бомбить, то быть на чемоданах. Приезжаем ночью под градами за , а их нет... через 10 часов сообщение - ’извини мы в Драгобычах’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля в 12:30
она нашла богатого хахаля и вы ей стали не интересны. что непонятного?
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля в 12:31
Так иногда бывает.
Людям становится неинтересно общаться с кем то. Разные жизни, разные обстоятельства, разные компании.
Оно само купилось• 04 апреля в 12:31
Я такая. Перестала общаться, после того, как узнала, что в молодости она спала с моим парнем. Да, прошло уже лет 15, он мудак тоже, но считаю, что подруга так не поступила бы. Ожидать от такого человека в дальнейшем можно разного. Объяснять ей причину прекращения общения, тоже не вижу для себя смысла.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля в 12:32
Ответ дляАнти-анонім
Часто надоедает?
Людям как-то говорите причину?
Нет, конечно. Зачем?
Ну надоело общаться с конкретным человеком, просто свелось общение до привет-пока и все.
Зачем что то говорить, зачем искать причины. Просто нет.
Лялькодзьоб• 04 апреля в 12:32
Ответ дляДа Щас же
Щось не зрозуміло. Домовились, що ви допоможете їм з виїздом, а вони виїхали з кимось іншим?
Да Щас же• 04 апреля в 12:37
Ответ дляЛялькодзьоб
да. просто нужно было сказать об этом
Парова Машина• 04 апреля в 12:43
Я така. Немає ресурсу на спілкування, деякі контакти підтримувались просто по інерції, от з такими стало «Привет-пока»
Пишу_граммотно!• 04 апреля в 12:46
Подруги це не назавжди. З віком з´являється більше зв´язків, що розсіюють увагу дружби. З´являеться чоловік, його родина, діти, племінники, родини дітей. З´являються колеги, сусіди, інші друзі по інтересам. З ними треба спілкуватись, а час не резиновий.
Тут надолго• 04 апреля в 12:48
Есть подруги со школы. Общаемся уже больше 30 лет. Были те кто появлялись уже во взрослом возрасте. Испытания дружбой не прошли. Я таких не понимаю. Вычеркиваю навсегда.
жінка незаміжня• 04 апреля в 12:48
Ответ дляОно само купилось
правильно все сделали
Пишу_граммотно!• 04 апреля в 12:55
Ответ дляДа Щас же
да. просто нужно было сказать об этом
Не всі в паниці під градами можуть зберегти розум і пам´ять. Ви що ніколи не бачили людей в шоковому стані? В шоковому стані під градами, ваша подруга нічого не розуміла. Може вона вже вас похоронила, бо в перші дні не всі розуміли де бомблять, хто вижив після бомбежки. І ви не дзвонили. Ви не дзвонили коли виїхали, а могли подзвонити.
То не добре ображатись на людей що в стресовому стані, в шоці, в комі.
Мамзелькіна• 04 апреля в 13:01
це психосоматика на почві стресу. Зараз багато людей залазять у свою скорлупу і не хочуть ні з ким спілкуватись при цьому потребують підтримки, але самі ж її і відштовхують
Мэри Попкинс• 04 апреля в 13:14
Я тоже такая.
Но самое ужасное, что и дочка у меня такая же. Были подруги, и после того что ей показалось , что они над ней посмеялись, она оборвала все общение. При чем одна из них звонила извинилась, говорила что не имела ничего такого в виду. Моя непреклонна. Уже и я ее просила поговори с ней ( та была лучшей подругой). 😞
Почемучечка• 04 апреля в 13:27
Ответ дляЛялькодзьоб
моя подруга наоборот сама не захотела , хотя была замужем , но видимо мое замужество ей было как серпом ...
Попа как у Кардашьян• 04 апреля в 13:35
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы гоните? Может люди рисковали жизнью, что к ним пробиться? Я с Бучи и знаю, как выезжали. Это нужно быть полной отмороженной по*исткой, чтоб не предупредить.
Olexandrivna• 04 апреля в 13:39
Взагалі з часом це нормально. Рідко буває, що подруга на все життя залишається. Кожна з вас змінюється, розвивається, росте професійно, або у особистому житті, або не росте. І коли ви стаєте не такі, до якої звикли, це не завжди сприймається)
Пишу_граммотно!• 04 апреля в 13:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не гоню. Ви бачили коли небудь, як курка без голови бігає?