Анти-анонім• 04 апреля в 12:19

У вас были такие подруги?

Общались плотно и часто несколько лет, а внезапно она пропала и кроме "привет-пока" никакого общения.

Я так и не поняла что случилось - мы взрослые люди, много общих интересов, все было в порядке.
Она на мои вопросы отвечает "все в порядке". Я озадачена
автор Анти-анонім • 04 апреля в 13:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
она нашла богатого хахаля и вы ей стали не интересны. что непонятного?
Не нашла )
автор Анти-анонім • 04 апреля в 13:52
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я такая. Узнала то, после чего не хочу общаться. И отношения выяснять не хочу.
Что такого узнали? Интересно
автор Анти-анонім • 04 апреля в 13:54
Ответ дляОно само купилось
Я такая. Перестала общаться, после того, как узнала, что в молодости она спала с моим парнем. Да, прошло уже лет 15, он мудак тоже, но считаю, что подруга так не поступила бы. Ожидать от такого человека в дальнейшем можно разного. Объяснять ей причину прекращения общения, тоже не вижу для себя смысла.
Серьёзно.
Как узнали?

Я бы и ’привет-пока’ не говорила. Это хуже чем предательство
автор Анти-анонім • 04 апреля в 13:56
Ответ дляМамзелькіна
це психосоматика на почві стресу. Зараз багато людей залазять у свою скорлупу і не хочуть ні з ким спілкуватись при цьому потребують підтримки, але самі ж її і відштовхують
Общение уже после начала войны началось. Как раз когда все были в своей скорлупе.
автор Анти-анонім • 04 апреля в 13:57
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже такая.
Но самое ужасное, что и дочка у меня такая же. Были подруги, и после того что ей показалось , что они над ней посмеялись, она оборвала все общение. При чем одна из них звонила извинилась, говорила что не имела ничего такого в виду. Моя непреклонна. Уже и я ее просила поговори с ней ( та была лучшей подругой). 😞
Сочувствую. Это весьма мешает в жизни. Может к психологу? Есть же причины такого ’показалось’
автор Анти-анонім • 04 апреля в 13:58
Ответ дляПочемучечка
моя подруга наоборот сама не захотела , хотя была замужем , но видимо мое замужество ей было как серпом ...
Ревность? Интересно.

В нашем случае мы не замужем обе и хахали скорее у меня иногда появляются, но ничего серьёзного
автор Анти-анонім • 04 апреля в 14:00
Ответ дляВалькірія
я теж одного разу припинила стосунки і та жінка була збентежена цим)
а я взагалі не хотіла з нею товаришувати, вона мені весь час була противна, просто так склались обставини, що доводилось підтримувати стосунки якийсь час.
Зачем тогда общались?

У меня как-то с детства такого не было - все подруги, которые появились во взрослом возрасте - надолго.
Оно само купилось• 04 апреля в 14:01
Ответ дляАнти-анонім
Серьёзно.
Как узнали?

Это долгая история, но информация достоверная 100%, так как я сначала отказывалась в это верить, и рыла информацию. В итоге оказалось правдой. Собственно с того момента я пропала. Хотя до этого ’хорошо’ общались, летали вместе на отдых и тп. Я умею вычёркивать людей из своей жизни в один момент. Вычеркнула, иду дальше
автор Анти-анонім • 04 апреля в 14:02
Ответ дляОно само купилось
Сочувствую, весьма неприятная ситуация.

Та подруга так ничего и не поняла?
автор Анти-анонім • 04 апреля в 14:06
Ответ дляЗрадорозганячка
О, я недавно услышала о себе столько характеристик и диагнозов, просто потому что стала тоже общаться «привет-пока».
И человек реально мне выносит мозг, будто я ей что-то должна, будто тесное общение мой долг
Незакрытый гештальт.
Надо понимать причину
Почемучечка• 04 апреля в 14:13
Ответ дляАнти-анонім
Ревность? Интересно.

не знаю что одна просто перестала общаться , другая прямо сказала а зачем замуж , со второй общаемся ...но натянуто стало
автор Анти-анонім • 04 апреля в 14:17
Ответ дляПочемучечка
Может вам кажется? Или замужество неудачное с их точки зрения?
Почемучечка• 04 апреля в 14:23
Ответ дляАнти-анонім
у меня все отлично .
Оно само купилось• 04 апреля в 14:25
Ответ дляАнти-анонім
Сочувствую, весьма неприятная ситуация.

Та подруга так ничего и не поняла?
Я не знаю, я то ей причину прекращения общения не озвучивала-не вижу смысла слушать глупые оправдания. Но думаю, что ей донесли. Поэтому спустя какое-то время она тоже перестала звонить/писать. А может потому перестала, что я не отвечала. Меня это мало интересует на самом деле
автор Анти-анонім • 04 апреля в 14:27
Ответ дляПочемучечка
у меня все отлично .
Неужто все завидуют?

Но на самом деле, значит они вам и не нужны. Чего тратить время и силы?
Почемучечка• 04 апреля в 14:29
Ответ дляАнти-анонім
Неужто все завидуют?

мне уже не важно их мнение
В моїй хаті моя правда• 04 апреля в 14:44
Ответ дляАнти-анонім
Что такого узнали? Интересно
Это не столь важно. У каждого человека своя « красная линия».
Мамзелькіна• 04 апреля в 14:47
Ответ дляАнти-анонім
Ви не праві. Потреба у ’скорлупі’ не виникає від вкл/викл. У кожного вона виникає тоді, коли виникає. Перші рік-два я допомогала всім, чим могла. Сама бігла туди, куди прилетіло допомогати чим можу. А зараз допомогаю, чим можу сьогодні, але бажання бути серед людей не маю. Хочу додому і побути сама із книжкою і все
автор Анти-анонім • 04 апреля в 14:59
Ответ дляМамзелькіна
В чем я неправа?

Я ничего не утверждала, просто объяснила обстоятельства.
Скорлупа, так скорлупа. Объяснения для слабаков
Попа как у Кардашьян• 04 апреля в 15:29
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не гоню. Ви бачили коли небудь, як курка без голови бігає?
Люди не куры
Мамзелькіна• 04 апреля в 15:39
Ответ дляАнти-анонім
В чем я неправа?

Не права у всьому. По перше, скорлупа у кожного виникає тоді, коли виникає, по друге, це не ознака слабкості, це ознака втоми.

Тепер я розумію, чому подруга від вас відсторонилась. Маючи таких ’друзів’, не треба й ворогів мати. Тож, залиште подругу в спокої, їй без вас краще, що не зрозуміло?
Пишу_граммотно!• 04 апреля в 15:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Люди не куры
Шоковий стан ніхто не відміняв. А той коментар, вона ж також не подзвонила коли їхала за подругою. Зв´язок був. То там ще якась обіда є, крім той ситуації що коментатор написала.
Попа как у Кардашьян• 04 апреля в 15:44
Ответ дляПишу_граммотно!
Можете сколько угодно оправдывать безответственность, это ее не отменит.
Пишу_граммотно!• 04 апреля в 15:48
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ви погано розуміете слова відповідальність і безвідповідальність. Відповідальність подруги відписувача була в тому щоб зберегти життя своїй сім´ї, а не подрузі, що вирішила спасати без відома.
Безвідповідально вела себе відписувачка, бо поїхала забирати без узгодження під гради. Вони ж проговорили про чемоданчик. Але не узгодили моменти.
Лялькодзьоб• 04 апреля в 16:20
Ответ дляДа Щас же
да. просто нужно было сказать об этом
Може в паніці забули. Іншого виправдання я не знаходжу
Указка• 04 апреля в 17:49
Ответ дляПишу_граммотно!
Не всі в паниці під градами можуть зберегти розум і пам´ять. Ви що ніколи не бачили людей в шоковому стані? В шоковому стані під градами, ваша подруга нічого не розуміла. Може вона вже вас похоронила, бо в перші дні не всі розуміли де бомблять, хто вижив після бомбежки. І ви не дзвонили. Ви не дзвонили коли виїхали, а могли подзвонити.
То не добре ображатись на людей що в стресовому стані, в шоці, в комі.
Удалено администрацией...
автор Анти-анонім • 04 апреля в 20:00
Ответ дляМамзелькіна

Вы судите людей не зная их.

У меня много подруг, никто никогда не переставал со мной общаться - я добрая, активная, всегда поддержу если нужна помощь.
Это впервые, когда от меня без причин отстранилась очень близкая за два года подруга. Да, я все понимаю, но мне надо сказать. Я первые два месяца отстранения не дергала, мало ли. Все имеют право побыть сами со своей жизнью.

Но все люди разные, я вас не сужу и не осуждаю. Но не стоит так с людьми. Просто по доброму говорю - не надо писать гадости раненому человеку.
Ваше вам и вернётся.
Мамзелькіна• 07 апреля в 08:32
Ответ дляАнти-анонім
Вы судите людей не зная их.

Ваше вам и вернётся.
Судячи з того, що ви пишете, то ’я добрая, активная, всегда поддержу если нужна помощь’ так вважаєте лише ви. Ви навіть не зрозуміли, що я писала про ситуацію в країні і депресію у людей...
’Ваше вам и вернётся’ от із цим погоджуюсь на 100%.
автор Анти-анонім • 07 апреля в 13:43
Ответ дляМамзелькіна
Все остальные тоже так считают.
Просто попался другого типа человек. Ну бывает.

А ваша злость, желание судить и осуждать людей останутся с вами.