Хранительница чешки• 13 марта 2014

Вы это видели?

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 марта 2014 г. № 303/14-р

МОСКВА

Согласовать проект государственной программы Забайкальского, Камчатского, а также Приморского края «Оказание содействия переселению в Забайкальский, Камчатский, а также Приморский край соотечественников, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, в частности, из Автономной Республики Крым. Одесской, Херсонской, Николаевской, Донецкой, Луганской, а также Харьковской областей на 2014 - 2016 годы".

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев
Чупокабра• 13 марта 2014
На каких сайтах вы это выискиваете?
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2014
Грубый фейк.
Аноним_590• 13 марта 2014
Да все уже видели)
Всех анонимов аноним• 13 марта 2014
Автор, это провокационная липа! Не было такого ’закона’. Есть распоряжение от 1 марта 2014 г. № 303.
Погуглите, оно совсем о другом.
Аноним Анонимыч• 13 марта 2014
чушь
Аноним_564• 13 марта 2014
Жуть!
Так Путьке территории не хватает или людей? Попросил бы китайцев - они бы с радостью приехали и заселили российские земли - им реально жить негде.
katazhina• 13 марта 2014
Ага никто русский не хочет работать в Магадане и т.д. там холодно все время, так вот они чужих засылать собрались.
Чупокабра• 13 марта 2014
Прям из самой МОСКВА распоряжение
Ватный Пупс• 13 марта 2014
Уже не актуально. Соотечественников с землей берут.
Я тут Живу• 13 марта 2014
Замечательная возможность для тех, кто хочет воссоединения с братским народом увидеть северное сияние.
Аноним_584• 13 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я тут Живу• 13 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Погуглите, оно совсем о другом.
Ээх жаль...
Аноним_590• 13 марта 2014
Вообще-то, подобные программы давно существуют. В любом консульстве россии проконсультируют, куда возможно переселение по пнограмме. Список большой, но конечно же все е..ня далекие) Предоставляется жилье, ускоренная процедура получения гражданства и тп. Не хотите, покупайте сами жилье, ищите работу, для чего нужно разрешение получить, и через н-ное количесвто лет сможете получить гражданство.
Фифачка• 13 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Погуглите, оно совсем о другом.
Голубая устрица• 13 марта 2014
http://www.pravo.gov.ru/laws/ здесь все законопроекты РФ
Аноним_590• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Жуть!
так китайцы сейчас посмотрят на то, что можно, оказывается, аннексировать территории и попрутся в сибирь. А че, действующая практика...
Танцепесенная• 13 марта 2014
Новоиспеченных россиян на Камчатку, Колыму) классно придумали...
Из живописного субтропического Крыма в Сибирь сослать...
Фифачка• 13 марта 2014
Ответ дляgedonim
Ээх жаль...
Что ж Вы так ненавидите своих соотечественников?
Кидстаффовна• 13 марта 2014
Непогодка• 13 марта 2014
говорит и показывает Москва
А че Запорожье забыли?
Аноним_601• 13 марта 2014
автор такие тексты надо подписывать: информация для глупых истеричек. Что бы не тратили на вас время.
Аноним_601• 13 марта 2014
Программа о переселении работает уже 6 лет и ее еще продлили, она о возвращении русских в Россию, но кто же читает умные мысли, все же читают и перепощиваю одну истерику.
Непогодка• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Даже жилье????Ух нифига себе...муж давненько туда уехать хочет, он там жил)))
Ух ты какая Я• 13 марта 2014
Очередной бред!
Головная• 13 марта 2014
вам Медведев лично передал? из рук в руки?
Непогодка• 13 марта 2014
Все!Все готовьтесь, кажется начинается что-то плохое!!!
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Уже несколько лет существует программа по переселению желающих в Россию. Предоставляются определенные области, где сначала нужно отработать три года. Моя подруга хотела переехать, но то что предлагают не очень то.
Аноним_645• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Жуть!
Путьке нужна славянская кровь. они уже сузкоглазились, нужно русский народ спасать.
Hello_visa• 13 марта 2014
Программа о переселении работает с 2008 года, когда некоторыми известными агрессорами со стороны Грузии был инициирован конфликт в Южной Осетии. Народ оттуда побежал, Россия предоставила возможность переехать в Сибирь. А что, если у тебя дома нет, то готов будешь в Забайкалье переехать - кстати в нынешней внутренней политике РФ не самый плохой вариант. Следующие 5 лет РФ собирается активно развивать свои восточные территории.
Шкала Радости• 13 марта 2014
Ответ дляHello_visa
Это вам грузины рассказали про то, что они конфликт инициировали?