Тану на сонці• 04 апреля 2025
Люди, які схильні до повноти - це люди з інсулінорезистентністю?
Директриссимо• 04 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
нет, это люди много жрущие...
Пишут про склонность, а не ожирение. У меня нормальный ИМТ, но я склонна к полноте. А есть люди астеники, тощие, даже если едят гораздо больше меня
Нічна ненажера• 04 апреля 2025
Нет, много факторов, и не обязательно много жружие, как выше. Тут наверное роль играет что именно они едят.
Бойова• 04 апреля 2025
Нет связи. Я при 45кг имела инсулинорезистентность, питание неправильное
Клептоманка• 04 апреля 2025
Ответ дляНічна ненажера
как раз что именно не столь важно, а вот сколько, это да...
Печальки.нет• 04 апреля 2025
Это люди не имеющие границ, не умеющие остановится, как и в алкоголе. Это такая же зависимость
Директриссимо• 04 апреля 2025
Да, но к ней может привести масса других проблем гормональных. И ИР может быть как следствие этих проблем. Ну и тянуть за собой склонность к полноте
Тану на сонці
• 04 апреля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Да,вы правы.И те кто говорят,что едят мало,на самом деле едят много.А те,кто говорят,что едят много на самом деле едят,как птички.
Цікавий писочок• 04 апреля 2025
Скорее всего это комплекс проблем - наследственность, отсутствие силы воли, болезни.
ПуГоФФка• 04 апреля 2025
Я думаю, это те, у кого по разным причинам повышен аппетит или нарушено чувство насыщения и при этом хорошая усвояемость еды, либо те, кто заедает свои психологические проблемы
Рожайтретьего• 04 апреля 2025
Я з інсулінорезистентністю і пресом кубиками. Інсулінорезистентність може бути і у худих
Тану на сонці
• 04 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Тоді у вас немає інсулінорезистентності.Інакше ви була би товстою.
Рожайтретьего• 04 апреля 2025
Ответ дляТану на сонці
Людський організм не такий простий, як вам здається.
В мене немає діабету 1 типу якщо що .
З другим боролась і борюсь , але не маю діагнозу діабет. Інколи цукор ось так зашкалює, а інколи падає менше 3.
Інсулінорезистенстність поставили мені ще 8 років тому
В мене немає діабету 1 типу якщо що .
Тану на сонці
• 04 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
В мене немає діабету 1 типу якщо що .
Тобто вам погладшати раз плюнути як я зрозуміла.
Рожайтретьего• 04 апреля 2025
Ответ дляТану на сонці
Ні, я коли на тренуюсь- худну
Красавица писяная• 04 апреля 2025
Ответ дляКлептоманка
нет, это люди много жрущие...
Ні ,ні і ще раз ні!!!
Тану на сонці
• 05 апреля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ні, я коли на тренуюсь- худну
Я теж.А якщо ні - мене розносить.Виходить,в мене тежінсулінорезистентність?Хоча в січні здавала індекс Хома,нижче норми.