Мовчу, але хочу• 04 апреля в 16:58

Кто сейчас дома. Если бы вас пригласили в ресторан. Вы быстро собрались бы?

И через минут 30 вы должны быть готовы-вы были бы готовы? Учитывая что только одеться и всё. Вы хорошо и опрятно выглядите даже дома или нет?
Ananasprotivogaz• 04 апреля в 18:33
5 мин и готова, только лень идти
Ганцю в кєдах• 04 апреля в 18:57
Прямо зараз голова не свіжа, то мені хоча б 45-60 хв)
Їжак в панчохах• 04 апреля в 19:09
Смотря с кем. Если просто с коллегами например, то макияж обновила и пошла. Если надо платье/прическа то нужен хотя бы час чтобы собраться.