Борщик• 04 апреля 2025
Что одеть в поездку на 1 день, если утром +8, а днем +17? чтоб не тащить вещи
Рубашка и джинсы и кроссы и плащ?
или свитер и юбка и кроссы? не могу сообразить
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
мне бы было в +8 в свитере холодно, да и в юбке тоже. джинсы однозначно, по верху смотрите сама, насколько вы мерзляк. в любом случае, всегда лучше держать куртку в руках, чем дрожать от холода
Борщик
• 04 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
В мене худі з капюшоном і джинсова кофта, джинси кроси
джинсовая рубашка? что такое джинсовая кофта
Відморожена• 04 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Джинси, кроси, тонка кофта чи сорочка і куртку чи плащ на +8
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
тонкая кофта на голое тело при +17? да уж, какие люди разные
Мания-Величия• 04 апреля 2025
У меня сейчас каждый день так. Одеваюсь многослойно. Джинсы, футболка, кофта с капюшоном и лёгкая куртка. Потом комбинирую, по необходимости. Когда холодно, надеваю все вместе.
Борщик
• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
так плащ де сверху
Відморожена• 04 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Бачу слова тонка і гола))) то ж куртка ще є. Просто автор кофту і спідницю вибрала, значить не з мерзлявих.
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
Ответ дляБорщик
так плащ де сверху
плащ на +8)) получается в +8 человек в тонкой блузе (как еще воспринимать кофту) и плаще. я бы в таком сразу заболела.. как минимум надо еще легкий шарф, и ооочень активно в таком двигаться.
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
видимо так)
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
Джинсы, кроссы
Футболка, тонкий свитер, ветровка
вот, с этим полностью согласна
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2025
Мені б вистачило лише футболки і кофти з джинсами.
Але я не мерзляк
Ловлю капці• 04 апреля 2025
Подштанники. Но вообще зависит от того есть ли солнце. Если солнце все время, то это тепло. Я бы решала вопрос тепла тонким термо бельём. Оно не занимает много места.
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
Ответ дляЛовлю капці
и ветер. если есть и ветер, то не очень тепло)
Правильно_Валерчик• 04 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
Джинсы, кроссы
Футболка, тонкий свитер, ветровка
І я б так
Чорт і Шо• 04 апреля 2025
це як в Карпати - треба так вдягатися, щоб можна було щось зняти. а так зазвичай я одягаю футболку (літню), потім типа термокофти і сверху флиску, ну і легку куртку