ГугелП@лАмался• 04 апреля в 18:33
Віктор Павлік подякував дружині за все!
Просто кайф,милуюся цією парою. Талановитий Віктор Павлік в новій пісні подякував коханій,що вона у нього є! Вони неймовірні,закохані,стильні! А Катерина просто розцвіла біля такого чоловіка. Він як дорогий коньяк-з віком став імпозантним,шикарним мужчиною!
Додекаэдр• 04 апреля в 18:36
Катька, не фиг тебе делать? Твой старый пердун-кобель никому уже неинтересен, как и ты. Вылезла из задрыпаного села, а село из себя не вывезла
ЖонДуан• 04 апреля в 18:36
Павлику бы креативного менеджера сменить. Вот нигде не видела плакатов и рекламы про него, только на советчице. Катя, примите к сведению
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:37
Ответ дляЕдимнаморе
Темы про месячные тоже ваши?
Ні,не мої
Смайликівна• 04 апреля в 18:37
Вам не набридло?
Ну реально як папугай Кеша - обо мне узнают обл мне заговорят!
Додекаэдр• 04 апреля в 18:38
Ответ дляГугелП@лАмался
Ні,не мої
Лучше б про месячные писала )))
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:39
Ответ дляСмайликівна
Вам не набридло?
Так нащо їсте цей кактус- не ходіть в мої теми.
Едимнаморе• 04 апреля в 18:39
Ответ дляГугелП@лАмался
Ні,не мої
Странно...
Я все надеялась что не может быть такое количество иди .ов на советчице
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:39
Ответ дляТворческий типаж
Так це сама Катерина пише, вона тут є
Я не Катерина,нажаль. Ех
Шумелка Мышь• 04 апреля в 18:39
Просто красава! Как же я завидую Катьке! И за что ей такое счастье!
Додекаэдр• 04 апреля в 18:40
Ответ дляЖонДуан
Так, а что там продвигать? Кто его слушать будет? Бабки из Задрыпанска? Ради этого аж целого менеджера нанимать? )))
Творческий типаж• 04 апреля в 18:40
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не Катерина,нажаль. Ех
на жаль, на жаль люди не знають, що НА ЖАЛЬ потрібно писати окремо)
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:41
Ответ дляЕдимнаморе
Странно...
Може-може. Он як бадьоро коментять
Чупа-чупс• 04 апреля в 18:42
Зібров був перший в цьому...щей в коханні до одруження в пісні напряму признавався...тому павлік плагіатор
Додекаэдр• 04 апреля в 18:43
Ответ дляТворческий типаж
Катюха это пропустила в школе, она думала, как ей выехать из своей дыры и подцепить богатенького деда, выехать получилось, а подцепила просто деда 🤪
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:43
Ответ дляТворческий типаж
Тепер знаємо,дякуємо
Додекаэдр• 04 апреля в 18:45
Ответ дляГугелП@лАмался
Тепер знаємо,дякуємо
А ещё существует такая кнопка, как ’пробел’ ) Это вам с Витей для общего развития
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:46
Ответ дляДодекаэдр
А навіщо образливі слова писати,ну пройдіть мимо темки. Ні,треба гидоту писати,паплюжити жінок з села. Тут купи жінок з села сидять... Мабуть ніхто не ахає давно,що треба в кожній темі відмітитися і обгадити абсолютно все.
Додекаэдр• 04 апреля в 18:49
Ответ дляГугелП@лАмался
Так они ведут себя достойно, их не за что оскорблять, и вас никто не оскорбляет, а пишут, как есть. Если занимаетесь пиаром своего супруга, которого забыли, как певца, то научитесь этому профессионально или занимайтесь другой деятельностью, чтоб не быть посмешищем на всю страну
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:52
Ответ дляДодекаэдр
Ви з теми в тему ходите про Віктора,вже почерк знайомий. Повторюю,я не Катерина. Просто ділюся захопленням своїм кумиром. Ну не ходіть в тему,не мучтеся. Ні,щоразу фукаєте і все одно написуєте.
РокерША• 04 апреля в 18:52
Катруся, как бы ты не старалась, никому этот твой трехзвездочный шмурдяк не нужен) Его время прошло, если оно когда-то было)
ЖонДуан• 04 апреля в 18:53
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не Катерина,нажаль. Ех
Упс ...Катя Р. Будьте пильною та маєте що відповісти:
Цей мужчина тільки мій, обережно дівчата...
Додекаэдр• 04 апреля в 18:54
Ответ дляГугелП@лАмался
Из какой темы в тему? Про Павлика? Слишком много чести. Или не хотите верить, что реально над ним здесь все ржут? 🤣
Царевна_несушка• 04 апреля в 18:54
Ответ дляГугелП@лАмался
Так нащо ви ходите по форумах?)) Писали і будуть писати, пора вже сприймати реальну думку інших)
ГугелП@лАмался
• 04 апреля в 18:55
Сьогодні вийшла новина про кліп,побачила,дуже душевна пісня. Написала сюди. Сюди пишуть що завгодно.