coloritka• 04 апреля в 20:00

Кривий Ріг

Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
kuskus• 04 апреля в 20:14
Діти
Лисий хвост• 04 апреля в 20:15
Зеркально нужно ответить по любому городу рашки. И плевать на Трампа. Упырь бьет осознанно по мирным и плевать ему на договора. Набрать Герасимова и предупредить единожды, вы по мирным, мы по мирным, вы в жилой дом, мы - также, вы по больнице и мы также. Достали ублюдки!
Argesha• 04 апреля в 20:15
Удалено администрацией...
kystik• 04 апреля в 20:15
Хай горять у пеклі ті хто здав ту гулянку. Явно ж це наші виродки а не рашисти. І будуть вони спокійно спати знаючи що вбили стільки дітей, навіть якщо там дійсно були військові.
LudaSHS• 04 апреля в 20:16
Ответ дляАнастасия К.
Я не понимаю, как люди с детьми продолжают жить в прифронтовых городах, когда все подряд летит, где нет пво( Я понимаю, что мужья, работа, жилье - но риски просто нереальные(
Как это выдержать все( внутри все разрывается.
Це не зовсім прифронтове
А та балістика більш дальня
В Києві в пів України зараз балістична загроза
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:16
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
И вы надеетесь, что сейчас они вас и ваших готовы убить, а потом полюбят?
kuskus• 04 апреля в 20:17
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
А потім? Вам не цікаво, що буде потім?…
А потім буде те саме, просто способи будуть інші
LudaSHS• 04 апреля в 20:17
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
І у вас трамп Соломон і ви вітали всіх в листопаді
Лисий хвост• 04 апреля в 20:18
А неважно прифронтовой или нет город, балтистика летит по всей территории. Нам запрещено отвечать зеркально, начиная с Мариуполя. А если бы сразу отвечали война бы не длилась столько времени
LudaSHS• 04 апреля в 20:18
Ответ дляOlga Zelenyak
Думають, як прапор російський розвіється то вбивства припиняться і все стане, як було
Argesha• 04 апреля в 20:19
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Манула• 04 апреля в 20:19
Ответ дляАнастасия К.
Ця балістика з Таганрогу летіла
kystik• 04 апреля в 20:19
Ответ дляЛисий хвост
Вот только нам не было чем отвечать. А что бы хоть что-то кроме джавелинов дали, мы должны были терпеть и молчать(((( Суки!!!!
Natal_ka91• 04 апреля в 20:19
Руснявий гній(((😡
LudaSHS• 04 апреля в 20:19
Підари
’’ кассетный искандер пришел, если что

количество пострадавших может увеличиваться, дай Бог чтобы не погибших’’
Искандер це 500 км
Діло не в фронтовій
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:20
Ответ дляLudaSHS
Думаю, когда до Трампа наконец дойдет что его русские просто нае..ют, он утратит интерес к этой войне. Раз Нобелевскую премию мира не выиграть, то нафиг надо.
Argesha• 04 апреля в 20:20
Ответ дляLudaSHS
Й далі вітаю.
Припиню вітати тільки коли він почне підкидати дров в вогонь.
Dumky• 04 апреля в 20:20
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Яке ж …. І це ж невиліковне…
Argesha• 04 апреля в 20:20
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 04 апреля в 20:20
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
А потім що?
Yuljwa• 04 апреля в 20:21
Ответ дляАнастасия К.
Ну это же не Покровск и даже не Харьков.
От линии фронта довольно далеко.
Не может вся страна выехать.
kuskus• 04 апреля в 20:21
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Факт-це те, що відбулось. А те, що ви несете в маси-це лише припущення.
LudaSHS• 04 апреля в 20:21
Ответ дляArgesha
Й далі вітаю.
Ви Вітали бо вважали що він вплине на мир і пуйло підпише мирову. А трампу чхати
Dumky• 04 апреля в 20:21
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Rukkol@• 04 апреля в 20:21
Ответ дляkuskus
Я не розумію, вони бʼють спеціально по мирним чи це наші збили і воно так впало? Тільки не бийте мене
Ваньок написав касетний іскандер.
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:22
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Я не про виправдання, а про то что это не закончится если Украина перейдет под контроль раши. Это же очевидно. Вы, мы для них не люди. Это очевидно любому адекватному человеку с первых дней войны, когда стало понятно, как они себя ведут и с чем они пришли.
Argesha• 04 апреля в 20:22
Ответ дляNatal_ka91
А потім що?
Удалено администрацией...
Natalia Кис.порошок• 04 апреля в 20:22
Послухайте що ці виродки говорять, вони хочуть нас знищити..
Argesha• 04 апреля в 20:22
Ответ дляkuskus
І далі відбуватиметься
Dumky• 04 апреля в 20:22
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Транслятор підводить. Уси відклеюються