Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Лисий хвост• 04 апреля в 20:15
Зеркально нужно ответить по любому городу рашки. И плевать на Трампа. Упырь бьет осознанно по мирным и плевать ему на договора. Набрать Герасимова и предупредить единожды, вы по мирным, мы по мирным, вы в жилой дом, мы - также, вы по больнице и мы также. Достали ублюдки!
Ответ дляАнастасия К.
Я не понимаю, как люди с детьми продолжают жить в прифронтовых городах, когда все подряд летит, где нет пво( Я понимаю, что мужья, работа, жилье - но риски просто нереальные(
Как это выдержать все( внутри все разрывается.
Це не зовсім прифронтове
А та балістика більш дальня
В Києві в пів України зараз балістична загроза
А та балістика більш дальня
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:16
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
И вы надеетесь, что сейчас они вас и ваших готовы убить, а потом полюбят?
Лисий хвост• 04 апреля в 20:18
А неважно прифронтовой или нет город, балтистика летит по всей территории. Нам запрещено отвечать зеркально, начиная с Мариуполя. А если бы сразу отвечали война бы не длилась столько времени
Ответ дляАнастасия К.
Ця балістика з Таганрогу летіла
Ответ дляЛисий хвост
Вот только нам не было чем отвечать. А что бы хоть что-то кроме джавелинов дали, мы должны были терпеть и молчать(((( Суки!!!!
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:20
Ответ дляLudaSHS
І у вас трамп Соломон і ви вітали всіх в листопаді
Думаю, когда до Трампа наконец дойдет что его русские просто нае..ют, он утратит интерес к этой войне. Раз Нобелевскую премию мира не выиграть, то нафиг надо.
Ответ дляАнастасия К.
Ну это же не Покровск и даже не Харьков.
От линии фронта довольно далеко.
Не может вся страна выехать.
От линии фронта довольно далеко.
Не может вся страна выехать.
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:22
Ответ дляArgesha
Удалено администрацией...
Я не про виправдання, а про то что это не закончится если Украина перейдет под контроль раши. Это же очевидно. Вы, мы для них не люди. Это очевидно любому адекватному человеку с первых дней войны, когда стало понятно, как они себя ведут и с чем они пришли.
Natalia Кис.порошок• 04 апреля в 20:22
Послухайте що ці виродки говорять, вони хочуть нас знищити..