Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не про виправдання, а про то что это не закончится если Украина перейдет под контроль раши. Это же очевидно. Вы, мы для них не люди. Это очевидно любому адекватному человеку с первых дней войны, когда стало понятно, как они себя ведут и с чем они пришли.
Кремлю треба війна для виживання режиму.
Він буде далі воювати і можливо українцями
Лисий хвост• 04 апреля в 20:23
Нам уже нечего терять, но рашистам за три года не понять как это - терять близких на улицах городов. Бить зеркально - это выход из войны. Массовые жертвы это вопросы , это бунт.
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:24
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Послухайте що ці виродки говорять, вони хочуть нас знищити..
Есть такая категория здесь, которую не убедит ничего, даже когда им не мы а сами россияне говорят что будет и как. Там слепая вера непонятно во что.
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 04 апреля в 20:26
Ответ дляАнастасия К.
Я не понимаю, как люди с детьми продолжают жить в прифронтовых городах, когда все подряд летит, где нет пво( Я понимаю, что мужья, работа, жилье - но риски просто нереальные(
Как это выдержать все( внутри все разрывается.
Ми під Києвом, сьогодні вночі такі салюти. 4 шахеда фактично за вікном збивали. Наче в бойовику проснулись і спостерігали зоряні війни. То і нам виїхати?
Кому ж і де лишитись?
Анастасия К.• 04 апреля в 20:27
Ответ дляПадаюВреверансах
Кому ж і де лишитись?
Я в Киеве, в 40 метрах упал шахед на дом.
Я писала не только про прифронтовые, но и те, где защита минимальна(
ПадаюВреверансах• 04 апреля в 20:28
Ответ дляnenatasha
ніхто нічого не збивав, вони просто прилетіли
Один прилнтів, а 3 збили. Не удачно...
opium_black• 04 апреля в 20:29
Ответ дляЛисий хвост
А неважно прифронтовой или нет город, балтистика летит по всей территории. Нам запрещено отвечать зеркально, начиная с Мариуполя. А если бы сразу отвечали война бы не длилась столько времени
К сожалению, нам ответить нечем 😢
Ответ дляАнастасия К.
Балістику збивають тільки в Києві. Там місця всім не вистачить.
Лисий хвост• 04 апреля в 20:30
Ответ дляLudaSHS
Ми притримуємося конвенцій і тільки по військових цілях
Але ж війну рашисти ведуть не за конвенціями, тож і нам потрібно робити теж саме. І хай та Америка не гавкає, тому єдині в світі хто воює і виживає в цих умовах це наша нація. Інші спочатку обісралися, потім тягли навмисно зі зброєю, а тепер пиз@ть про якісь там договори. Ось як ці скоти договори хотять. Бити по їх містам, щоб відчували теж саме
Анастасия К.• 04 апреля в 20:31
Ответ дляВика31
Я сужу по себе. Меня бы это не остановило.
Расплакалась, я стараюсь сдерживаться, но сейчас не смогла.
У нас шахед попадал по детской площадке прошлым летом, но мы сидели по укрытиям и все целы были, только стекла меняли в домах.
А тут все гуляют, погода же прелесть и в Киеве была, и искандером кассетным по детской площадке и обычному спальному райончику с пятиэтажками. Я даже гуглом там прошлась и попала эту площадку для деток. Почему жертв много на неблизком расстоянии по улице - кассетный снаряд (
Кто в ТГ, напишите в поиске таганрог и там группа таганрог происшествия. Куча фото как над ними он летел на нас. Можете и комменты почитать. Скорость большая, думаю, что минута буквально полета и ракета уже убивала криворожцев, так что и тревогу могли не успеть объявить.
и гниль дмитриев, родом из киева, папа, которого спокойно работает в Киеве в институте клеточной биологии и генетической инженерии, сегодня в Вашингтоне интервью давал на канале трампа.
мрази
HelloKitty18• 04 апреля в 20:32
Це трагедія😔😪.
Але батьки дітей були безпечні, а місто вже давно небезпечне.
У нас шахед попадал по детской площадке прошлым летом, но мы сидели по укрытиям и все целы были, только стекла меняли.
А тут все гуляют, погода же прелесть и в Киеве была, и искандером кассетным по детской площадке и обычному спальному райончику с пятиэтажками. Почему жертв много на неблизком расстоянии по улице - кассетный снаряд, и это намеренно для удара на открытой территории, и чтобы было больше жертв (
мрази
HelloKitty18• 04 апреля в 20:34
Ответ дляsunholder
Нарешті знайшли винних
Прямої винни батьків звичайно, що не має, але але....