Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Ответ дляЗдохниПуйло
А де Іріша Б і інші, яким шкода кацапських лічинок, чому вони не пишуть что дєті рускіє нє вінавати
Ну вообще-то дети не виноваты никакие
Принимать подобные решения они не могут
Но какая ж падла и почему нельзя перебить взрослых, буквально несколько основных человек!!!!
ПОЧЕМУ???? КАК ТАК???
Почему США ещё пишет, что откроет им полёты? Что это вообще происходит, куда катится мир????
Принимать подобные решения они не могут
ПОЧЕМУ???? КАК ТАК???
Magnifique_• 05 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Я вам уже ответила. Никто заранее не знает, куда приедет Зеленский или Сырский. Очевидно поэтому туда, где они бывают не прилетает. Куда и сколько раз целились когда Киев обстреливают знают только те, кто целился, потому что в Киеве достаточно успешно сбивают.
Вы ничего не ответили по сути, только льете воду.
Ответ дляdiamond_shop
нема ніякої цілі, навожу приклад про який писала вище - два прильоти шахедів у нас на лівому березі, один збили над Лісовим масивом, хто в Києві знає що на Лісовому нема жодного військового об´єкта й ніколи не було!
з промзони там Бліц-прінт, тобто друкарня здоровенна, більш-менш режимний об´єкт - пожежна частина, є велика лікарня ще на іншому кінці масиву, є поліклініка, кінотеатр та величезне кладовище Лісове, усе! які об´єкти, про ресторани можна не казати бо то вночі було, комендантська година
в той же час ввалили шахедом по житловому будинку на Березняках, там є поліклініка та теж десь пожежна частина, маленький кінотеатр, озеро, навіть промзони нема! куди вони цілили?
Ну кто-то ж ’сдает’ эти объекты
Самое страшное, что оно же не ’само’....
Кто-то среди нас, иногда в высоких должностях
Ответ дляPaolla
Я хочу, щоб ми могли відповідати дзеркально по їх будинкам і ігровим площадкам. Але ж там ядерна зброя, їх чіпати не можна, а нас без ядерної зброї можна, як в тирі, розстрілювати, всім насрать.
Не нужно уподобляться убогим...ни в коем случаи
Нужно становится добрее и лучше
Просто невыносимо тяжело выходит(((
Нужно становится добрее и лучше
Просто невыносимо тяжело выходит(((
Ответ дляТашаНаташа
Так похороны военного вроде ж были. И там военные были. Или мстили кому-то.
И сколько там было из 50 убитых людей военных?
Пара?
То есть если любой праздник или трагическое событие отмечает военный, можно признать законной целью всех его гостей и убить их ракетой?
Или если он зашёл в ресторан пообедать или в см скупиться? Модно ракетой сносить гражданский объекты, чтобы убить этого военного и с ним десятки мирных людей, женщин, стариков и детей...
Пара?
Magnifique_• 05 апреля 2025
Ответ дляLife-game
Ну кто-то ж ’сдает’ эти объекты
Удалено администрацией...
Ответ дляLife-game
Ну вообще-то дети не виноваты никакие
Принимать подобные решения они не могут
ПОЧЕМУ???? КАК ТАК???
Принимать подобные решения они не могут
ПОЧЕМУ???? КАК ТАК???
Ви бачите, що чудить трамп? Він руйнує світову економіку. Світова торговельна війна почалася. Трампу не до нас
Ответ дляTAM-rico
Можно хотя бы вместе с мировой экономикой разрушить и рашу.
Хрен с той экономикой, но хоть что-то???
А то он новости пишет, что сейчас вот как сделает похуже, а сам полёты прямые анонсирует. Ну как так? Не укладывается в голове, просто
pin - up girl• 05 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Ответ дляLife-game
Треба хотіти цього. Трамп не хоче. Податки, які він ввів, Росії не стосуються. От і робіть висновки, хто кому ворог
Тетя Фрося• 05 апреля 2025
Ответ дляLife-game
У них очень сильно просели продажи билетов на Канаду. Надо ж как-то компенсировать.
Ответ дляTAM-rico
Если позволить себе сделать выводы, становиться сильно, сильно страшно...
Надеюсь, что будет ещё какой-то шаг
Хочу ошибаться в выводах, очень хочу
Надеюсь, что будет ещё какой-то шаг
Хочу ошибаться в выводах, очень хочу
Ответ дляLife-game
Как так выходит, что все шутят, что Гитлером аборт надо было сделать. Но ведь за Гитлером реально охотились, кучу раз пытались убить и таки смогли. Почему сейчас иначе? Кто-то понимает?
Трамп з командою по суті, то дзеркало путіна, тільки до військової агресії ще не дійшов. Але хто зна, що буде далі ...
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ длячаревна
Перечитала ваши коменты, вы, что ищите кацапам оправдания?
вона тут не одна така, он ще одна качає тему, що щось по Зеленському не прилітає
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
dajkiri-irina• 05 апреля 2025
Ответ дляТашаНаташа
Ну значит мстили кому-то. Какие-то личные счеты. Ну возможно пальнули разок в никуда по-пьяни, но это единичные случаи.
Все прилеты у нас в Запорожье - не случайны, всегда рядом объект. Но меткость... Никакая (( Поэтому гибнут люди.
Это, пздц, что вы пишете. Других слов нет.
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
нічні кацапські тролі вийшли на роботу, нічого їм не доведете, просто кидайте скарги, я так роблю
Magnifique_• 05 апреля 2025
Ответ дляLife-game
Братьев Кеннеди убрали
Диану тоже
Бен Ладена нашли и грохнули
Хусейна вешали в прямом эфире
Каддафи нашли и растерзали
Вы задаёте очень правильные и очень неудобные вопросы. Людям приходится думать, а это многим больно.
Диану тоже
Бен Ладена нашли и грохнули
Хусейна вешали в прямом эфире
Каддафи нашли и растерзали
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляLife-game
Ну вообще-то дети не виноваты никакие
Принимать подобные решения они не могут
ПОЧЕМУ???? КАК ТАК???
Принимать подобные решения они не могут
ПОЧЕМУ???? КАК ТАК???
основних це кого?
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляLife-game
Ну кто-то ж ’сдает’ эти объекты
воно ’само’, їм тупо пофігу куди бити, точніше навпаки, наразі у них конкретне завдання - кошмарити мирних!
хто їм здає літніх людей в Херсоні по яких вони з дронів луплять скидами:? коли видно що то бабуся або дідусь йде чи коли видно, що просто маршрутка їде? їм пофігу! треба вбити якомога більше мирних людей, крапка
Magnifique_• 05 апреля 2025
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляLife-game
змогли-не змогли не доведено, до того ж коли змогли? коли половина Європи лежала вже в руїнах, а радянська армія вже була в Берліні? то наші ще не в мацкві
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 05 апреля 2025
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
diamond_shop• 05 апреля 2025
Ответ дляowl62
Схоже,що Олівія це реінкарнація Жені з Миколаєва, яку на форумі забанили назавжди за її любов до ’русского мира’
та тут взагалі вже одні реінкарнарції полишалися, треба піти поспати хоч трохи