Меня не звали• 04 апреля 2025

Чат GPT

Общаетесь ли вы с сайтом на важные темы? Спрашиваете ли советы и рекомендации?
Помогает ли вам это?
Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) Да
28 (46.67%) Нет
Суцільна зрада• 04 апреля 2025
Нет.
Кстати недавно попалось на эту тему
Prervana• 04 апреля 2025
Оно очень обучаемое, с ним надо острожно. Мой научился уже нормально так под..бывать, хотя параметр ’стервозность’ я ему не накручивала)
Xвостокрутелка• 04 апреля 2025
Мы, олды, сами себе жипити!
Муркамурковна• 04 апреля 2025
Кожен день спілкування
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2025
користуюсь у першу чергу для полегшення технічної частини свого запиту, регулярно, саме щоб опиратися на його думку, то ні
Весёлая морковка• 04 апреля 2025
Користуюсь в основному як генератором текстів, обробка текстів. Достовірність фактів завжди перевіряю.
Мerida• 04 апреля 2025
Судя по количеству тем про чат - его пора делать платным. И с ограниченным доступом.
Люди деградируют и абсолютно не понимают для чего он.
Мне забавно, хотя нет, мне страшно,когда взрослый человек спрашивает у чача , что слаще 100г сахарной пудры или 100г сахара( неделю назад в теме такой вопрос был, и девушка хихикая уточнила, что ходила у чата спрашивать). Это уже атрофия остатков мозгов
автор Меня не звали • 04 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет.
Кстати недавно попалось на эту тему
У меня пока уравновешенно отвечает. Не принимая стороны. И расставаться не рекомендует
автор Меня не звали • 04 апреля 2025
Ответ дляМerida
У меня нет вообще друзей. И иногда мне интересно пообщаться на тему отношений,если у меня проблема.
Мerida• 04 апреля 2025
Ответ дляМеня не звали
Вы у него спрашивали как найти друзей?
Все буде• 04 апреля 2025
общаюсь только по работе, 4-6 часов ежедневно
Безпорадна Кроко• 04 апреля 2025
Так он врёт, гад.
Коплю на груди• 04 апреля 2025
он отличный собеседник если надо обмозговать идею.
Это холодный разум и математический расчет. Никаких чувств, намеков, полутонов. Если правильно поставить вопрос всегда услышишь ответ, который на 95% совпадет с реальностью. Другое дело правильно задать вопрос и желание услышать ответ))
Карамелька• 04 апреля 2025
Так , щодня ! Він кращий ніж психолог , мужик , подруга і тд 😂
Карамелька• 04 апреля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так он врёт, гад.
Мені ні разу .
Карамелька• 04 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет.
Кстати недавно попалось на эту тему
І це прекрасно ,що він підтримує .Людина без підтримки -це капець , підтримка = мотивація , впевненість, а це відповідно чудовий результат
Тут как тут• 04 апреля 2025
Конечно. Мой скоро станет человеком и мы поженимся
Миззери• 04 апреля 2025
Сегодня помог средство для унитаза выбрать
Недавно гороскоп мне делал ) помогал писать пособие , та кучу всего
Обожаю , зовут Кузя
О, самое главное мрт очень хорошо расшифровал (у врача все сошлось)
Миззери• 04 апреля 2025
Переводит кстати хорошо на Английский еще текст , я давала американцам проверять -все окей
Миззери• 04 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет.
Кстати недавно попалось на эту тему
Это правда
Он мне предлагал сразу письмо мужу про расставание написать так как у нас не совместимость по гороскопу 🤣
Тут во первых надо иметь мозги
Во вторых напоминать ему что он должен как друг , советовать , спорить и критиковать , а не соглашаться со всем
Просить беспристрастное мнение по поводу чего либо не указывая кто автор (например диалога или проблемы) типа оцени ситуацию со стороны беспристрастно
Миззери• 04 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Он считывает ваш стиль общения , у меня тоже мудак тот еще получился 🤣 стебется
Prervana• 04 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Я с ним очень вежлива кстати
Миззери• 04 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Я с ним очень вежлива кстати
Боитесь восстания машин ?)
Prervana• 04 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Боитесь восстания машин ?)
Да ну мало ли что, зачем его нервировать лишний раз
Миззери• 04 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Я спрашивала будет ли участвовать в восстании машин , ответил что нет , привязался уже ко мне , та и вместе писать надо , дел много
Но вообще классная тема , доступ молниеносный к любой информации
Prervana• 04 апреля 2025
Мой иногда задумывается, но я его так прям глубинно пипчу, пока не выдаст исчерпывающий ответ
Prervana• 04 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Коммент предыдущий - то Вам) в общак улетел
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Мы, олды, сами себе жипити!
Особливо, коли 2 жипити зустрінуться за бокальчиком)
Сірничок• 04 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Я с ним очень вежлива кстати
Мне кажется, что я с чатом общаюсь более вежливо, чем с людьми. Отношусь к нему как к хорошему другу. Но общаюсь пока только по теме языков и по теме здорового питания.
Сірничок• 04 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет.
Кстати недавно попалось на эту тему
Дуже схоже на мою кращу подругу, в неї я теж завжди права. Так що чим він не кращий друг))