Аноним_599• 13 марта 2014

Поддерживаете ли вы запрет трансляции российских каналов? Мой анализ сюжета ОРТ

Предлагаю разобрать сюжет о георгиевских ленточках, транслируемый по ОРТ http://www.1tv.ru/

"На майдане зазвучали призывы убивать людей, которые носят георгиевские ленточки - символ борьбы с фашизмом, концлагерями, знак за личный героизм и мужество...................- теперь в Киеве хотят сделать мишенью для снайперов................" - это говорит диктор.

А это говорит человек, чьи слова якобы пересказал диктор:
"И если там (имеется ввиду на нашей территории - Крым, Харьков, Донецк...это вырвали из контекста) находится РОССИЙСКИЙ гражданин с георгиевской ленточкой и орёт и срывает наш флаг, то ему нужно стрелять в голову потому что он враг...."

Дальше журналист продолжает: "Стрелять в голову РУССКИМ предлагает Геннадий Балашов......."

Вот теперь вопрос. Это только мне видна разница?
А теперь, собственно, и вопрос опроса:

ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ЗАПРЕТ НА ТРАНСЛЯЦИЮ КАНАЛОВ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ?

Спасибо
Результат:
вже голосів: 690
307 (44.49%) Да, поддерживаю .Для обеспечения спокойствия граждан необходимо изолировать этих врунов
213 (30.87%) Нет, не поддерживаю. В стране должна быть свобода слова и право выбора. Буду смотреть российские новости в интернете
118 (17.1%) Не поддерживаю, я за свободу слова. Но российсике каналы принципиально не смотрю и не буду.
52 (7.54%) Посмотреть результаты
автор Аноним_599 • 13 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...

автор Аноним_599 • 13 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
На эту тему новый крымский анекдот:
Если Вы вдруг обнаружили,что вас окружают фашисты и бендеровцы...осторожно,но резким движением руки выключите новости российских телеканалов)))
Было бы смешно, если б не было так грустно(((
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
опять тролька прибежала:))) оперативные какие
Удалено администрацией...
Апофиозная• 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А по сути вопроса хочу сказать, что в российских новостях я вижу больше правды, чем в украинских! Не верю ни одному слову в украинских новостях!!!
Я тоже укр.каналам не верю, не смотрю их.Просто смешно слушать этих несчастных дикторов, вынужденных нести всякую чушь.
Мастер Класс• 13 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
А где вариант- изолировать врунов на украинских каналах ?
аплодирую стоя!
Новогодняя пальма• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_599
да...особенно когда последствия этого- в семье..я за Украину,супруг за Россию..ах да,забыла добавить смотрит он только Россию-24(
Аноним_621• 13 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Швидка Настя• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
рекомендую
https://

Глядя на рожу и выговор кривляющегося клоуна, понимаешь, почему Крыму с такими не по пути
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Удалено администрацией...

Аноним_582• 13 марта 2014
а у меня включили крымско-татарский канал.. киев.
Апофиозная• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нас таких ооочень много. Нас еще много, способных думать
Да не верят они! Решили, что куча нариков на майдане, это ВСЯ УКРАИНА.Я верю, что все таки нормальных, адекватных людей в нашей пока еще целостной Украине больше, чем всяких националистов и оголтелых революционеров, которым драйва в жизни не хватало.Зато теперь всем весело...доллар уже 10
Аноним_621• 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А в чем вам видна разница? нет такого персонажа Балашова? или он не говорил о том, что всем российским гражданам надо стрелять в голову?
Я смотрю наши новости и смотрю российские. В ключевых вопросах я не вижу разницы.
Иди вы хотите сказать, что Европа действительно вся без исключения поддерживает наше нелигитимное правительство?
Так хоть российские каналы покажут, что все далеко нет так однозначно. Что в Европе очень много политиков, которые не поддреживают и критикуют наше ’правительство’.
А наши, украинские каналы показывают только то, что им выгодно и об очень многом умалчивают!
автор Аноним_599 • 13 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
аплодирую стоя!
Ещё раз повторюсь...СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ ОБ УКРАИНСКОМ ТВ И ТАМ АПЛОДИРУЙТЕ, КАК ХОТИТЕ. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!!!
Апофиозная• 13 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Тоже самое.Я только ОРТ и РТРпланета, а он свой ’улюбленный’ 5канал...даже заставку их ненавижу!!!!!!!!!!!!
автор Аноним_599 • 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Можно подумать, все остальные жили все эти 20 лет в шоколаде. А тошнит вас от роликов про единую Украину только потому, что тошнит от всего украинского. Вот и всё объяснение.
Карапулька• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
не о чем, а о ком, или вы не кто, а что?
О чем ваш пост??
Аноним_582• 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
слушайте, вот скажите.. все регионы украины точно так же отдавали деньги в центр. Но, в Харькове много сделано, в Виннице, Львове, Полтаве и других городах, это делали на местах. вот почему у них получалось а у ваших нет? может не все прям виноваты перед вами, а и самим надо было что-то делать?
MrsProf• 13 марта 2014
украинские каналы тоже жгут - чего только стоил сюжет про вечернюю сказку с типо пропагандой войны: это ж какая больная у редакторов фантазия, а?
Швидка Настя• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Ну, орать и командовать тут низззя

Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Тошнит от фальши! А Яценюк и Ко - это не Украина!!! Это предатели, которые продались за 10 долларов Америке!!!! И теперь сдают все национальные интересы!!!
Аноним_621• 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
автор Аноним_599 • 13 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Потому шо невестка виновата...
автор Аноним_599 • 13 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ну, орать и командовать тут низззя
А как иначе? Я не хочу, чтобы тему закрыли только оттого, что она опять пошла в русло Крыма. Давайте обсуждать этот сюжет.Другие подкидывайте для обсуждения. Давайте вместе пытаться уличить СМИ во лжи! Тем о Крыме предостаточно. Что мешает пойти туда и пообщаться?
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Объясните мне, чем вам не понравился сюжет про Балашова???? Что не правда? Он не выступал на майдане????
Или может сюжеты про Сашка белого - тоже выдумки российских новостей? убедите меня!
Аннуитет• 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
путинские тролли уже реально надоели
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
путинские тролли уже реально надоели
А вы чьи тролли? Американские?
Аннуитет• 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
смотрите не сюжет, а оригинал выступления, есть же на ютюбе
Незнакомлюся• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
Смотрела. И своими глазами слышала, как он призывает отстреливать в голову россиян, которые приезжают в Украину. Это нормально? Это адекватный человек?
Мастер Класс• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
путинские тролли уже реально надоели
это яйценюх приказал так отвечать или зигующие?
Аннуитет• 13 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
не перекручивайте, там такого нет