Невгамовна сила• 04 апреля в 20:54
Кто пользуется миноксидилом
Вы что-то дополнительно используете для очистки кожи головы от налета и шелушения от препарата? Пилинги, скрабы, спецсредства? Спасибо
Юпитерная• 04 апреля в 20:56
Так 1:1 мило дегтярне розмочене і скраб (любий)
Запах не дуже але чистота ідеальна
Невгамовна сила
• 04 апреля в 21:02
Ответ дляЮпитерная
Запах не дуже але чистота ідеальна
Скраб для головы или лица?
Невгамовна сила
• 04 апреля в 21:10
Ответ дляЮпитерная
Для голови
А какой у вас? Поделитесь плз
Юпитерная• 04 апреля в 21:15
Ответ дляНевгамовна сила
А какой у вас? Поделитесь плз
За скраб і мило я пожартувала )) це мило хіба що для обличчя коли використовувала з прищами, але воно сильно сушить шкіру.
Це засіб на фото, який наносять зовсім трішки на волосся і розподіляють розчіскою… якщо тримати недовго , діє як кондиціонер, якщо трошки довше то як маска
Дуже економний і дуууже крутий
Це професійна лінійка.
Але це не про очищення….скраб нажаль не підкажу
Дуже економний і дуууже крутий
Це професійна лінійка.
Тут надолго• 04 апреля в 21:27
Ответ дляГага Газу
Да, перед мытьем скрабирую кожу головы обычной солью
Перед каждым мытьем?
Залізна пані• 04 апреля в 21:35
Ответ дляТут надолго
Перед каждым мытьем?
Нельзя использовать пилинг и скраб перед каждым мытьём. Раз в неделю можно
Залізна пані• 04 апреля в 21:37
Обожаю Дайвинес! Маска с этой серии бомба. Действует за 30 сек. А запах такой что съесть хочется)
У них кстати есть Солю скраб для кожи и солю шампунь для глубокой очистки, тоже супер