Заставляличка• 04 апреля 2025
Кто живет во Франции
Скажите про север Франции какой город смотреть в Нормандии ?
Хотим поехать присмотреть , с целью позже приобрести жилье
Божа кульбабка• 04 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
В Люксембурге нет никакого побережья
Ні, це різні місця, які мені подобаються
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Кстати, очень дешёвое жилье в городе Форбах, от тоже на границе с Германией, но со стороны Саарбрюкена. Там уже рядом Люксембург
А вы мониторили ранее цены ? Насколько дешево?
Мы хотим скорее купить что то красивое и сделать ремонт свежий, провести там летом самим и отдать в аренду
Показушница• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
IT . Родители мужа в Бельгии живут
А Бельгию астрологи не советуют?
Божа кульбабка• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
А знаете названия таких мест ? Чтобы по фото посмотреть
Мій фаворит Le Pleissis Robinson, містечко якраз біля мене. А загалом в 92 департаменті багато гарних і комфортних
Показушница• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Муж идеально , я достаточно хорошо
А. При каких обстоятельствах учили? Вы в Украине ?
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я не мониторю там, но когда смотришь жилье в Саарбрюкене, немецкие сайты показывают Форбах. Но там реально довольно бедненько.
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Автор, а на каком основании вы собрались там жить?
Бизнес-виза или самозанятость .
Веселуха Муха• 04 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Без стеба, в какой индустрии люди бизнеса доверяют астрологам? В моей сфере все на миллион % логики. Просто интересно.
Без стеба - народные депутаты Украины всех созывов
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Но там ходят автобусы, минут 30 и уже Саарбрюкен, со всеми магазинами и развлечениями.
Ласунка• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Бизнес-виза или самозанятость .
На пенсии? Вы очень наивны.
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПоказушница
С 2022 года учила в Бельгии ( Брюссель ? онлайн курс и индивидуальные уроки . Сдала недавно на Б2
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
На пенсии? Вы очень наивны.
У нас онлайн бизнес .
Ласунка• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
У нас онлайн бизнес .
И что? Он не даст вам внж. Дальше темы на советчице и пустой болтовни ничего не изменится
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Спасибо посмотрю
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Умные люди 😉мы благодаря астрологии не купили ни квартиру новую ни машину в 20/21 годах
Собирали все , знали что будет иммиграция без нашего желания
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
У нас онлайн бизнес .
Но, наверное, нужно прожить несколько лет во Франции и платить там налоги, чтобы получить ПМЖ и иметь право жить на пенсии.
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Он дает возможность перенести бизнес во Францию ( регистрацию по месту жительства ) , и платить налоги
Страна только рада , ей вы платите налоги
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Конечно же . Но возможно , к тому времени у нас уже паспорта Евросоюза будут ( если он еще будет ) посмотрим
Через пару лет будем постоянного резидента ЕС. получать , но не будем загадывать
Ласунка• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вы сначала перенесите, убедитесь, а потом будете писать. Да и финансовая сторона вам это не позволит, не с тем бюджетом вы разогнались
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Во Франции же подняли налоги до 50%, из-за чего реально богатые бизнесмены перенесли бизнес в Монако. Покупаешь там квартиру от 1 миллиона и налог 15%.
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
У нас планах паспорта в Бельгии. В течение 10 лет , если ничего не изменится . Сейчас идем к этому , но покупка во Франции на сегодня ничем не обременяет
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
А почему не хотите купить жилье в Бельгии? Подруга с мужем спокойно купили дом за 150 тысяч в кредит.
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Рассматриваем, хотим поездить посмотреть и Францию тоже . Вдруг понравится и влюбимся больше
Пока вопрос был какие места посмотреть , а далее онлайн будем мониторить уже нужные города и выбирать лучшее
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Или её тоже затопит, когда ледники растают? С такой логикой ещё Нидерланды отпадают, вся страна.
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Да, риски есть .
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Да, риски есть .
Хотя, здорово жить недалеко от океана, и иметь возможность отдохнуть на пляже в жаркую погоду.
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Мы хотим дальше от воды
Хотя риски такие , что и часть даже германии пострадает и лучше все таки нему воды
ПочтальЁнша• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Мы хотим дальше от воды
Но, наверное, только та часть, где Гамбург и Росток
Заставляличка
• 04 апреля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Да, по этому лучше искать между Франции , Германие и не возле рек