Всіх підсаджую• 04 апреля 2025

Муж сказал, что будет подавать на развод

10 лет…10 лет!я не знаю даже как себя вести и что делать.я понимаю, что мне нужно отпустить человека потому как насильно мил не будешь.он даже обсуждать ничего не хочет.решения сказал принял уже давно.не любит и со мной ему не хорошо.девочки, как себя вести?я понимаю, что уже ничего не спасти.но когда боль утихнет?
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну попередні діалоги читайте.
Розлюбив - пішов, що за маразм, коли є діти, нахрена женився?
а дети это рабство навеки? любовь приходит и уходит! пусть проводит время с детьми и платит алименты, и все ок
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Квартира сестры моей, но то такое.
С работы я уволилась месяц назад.
срочно возвращайтесь на работу!
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ничего он не сдает.
Да, сейчас я действительно может как не из мира всего. У него хорошая работа, ему халяаа не нужна.
не нужна халява так пусть валит жить отдельно! а то видите ли пока почему-то не может свалить готов вас так и быть ’потерпеть’ в вашей же квартире(сестры, но это неважно), хотя хочет развода и вообще вы никогда не были для него ок! капец, гоните ссаными тряпками это мурло! как раз халявы он и хочет
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Я понимаю, что Вы обижены. Но Вы своего мужа выставляете приживалой.
так его еще фиг выгонишь
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет. Не беременной. Когда мы встретились то через пару недель уже он говорил что жениться на мне, я любовь всей жизни. Я понимаю в это трудно поверить и это смешно, но именно так все и было.
вот когда так рано начинают такие сказки рассказывать, надо ноги в руки и бежать
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Он уже столько мне вытрепал нервов! Ох!
И я понимаю что все равно уйдет, но в душе хотелось бы чтобы все изменилось, но увы, уже ничего не измениться.
он не только вас расшатывает, но и ребенка, его хоть пожалейте
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Херасе бзики - не хочу, не кохаю, хочу розлучитися... ой та то фігня... Наступний крок привести коханку третьою в ліжко?
если уже нет любовницы! не понравилось, как он опустил автора, что она она оказывается никогда не была ок для него
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Да был даже вчера. И сегодня утром.
Но сегодня вечером он сказал что будет подавать на развод. Вот как-то так
тьфу, урод! гоните его нафиг, точно перверзный нарцисс, морально издевается над вами, и дальше будет хуже
Вареничніца• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Я думаю, что ему тоже больно от этого, но просто больше не хочет быть со мной. И может знаете в последние пару раз еще на последок заняться сексом )) я так думаю.
ничего ему не больно, ему на вас вообще пофиг
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
9 лет. Очень привязана к отцу и любит его, для нее это будет большой шок
Автор,такая же ситуация...наш херой ушёл от нас одним днем,ребёнку было 9 лет,он сказал, что ребёнок уже взрослый.Когда он ушёл,убегая зв 10 мин,ребёнок закрылся в ванной, не хотел выходить, я его еле оттуда вытащила,так что может не нужно, как тут советую чтобы отец мол рассказал.....и да,замену не нашла,уже 6 лет прошло....а у него всё отлично, семья,бизнес,деньги
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Муж сказал и передумал... Мужики не подают на развод как правило. Он ждёт от вас движений. Вы уже в курсе событий, ищите везде для себя выгоду.
Вот это точно!БМ уйдя,ждал,что я побегу подавать на развод......я ему сказал самому это делать.....
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Есть. И есть договор, что я буду в случае чего - выходная мама 😁 я знаю о чем говорю, мои родители были в разводе с моих 2 лет. Мама нервный злой родитель, папа- праздник.
И что это даст в данной ситуации?мой муж говорил,давай ты уйдёшь,я останусь с ребёнком, только чтобы меня не было рядом....и он бы остался с ребёнком, он нормальный как отец.....только какая я бы была мать....этим поступком(если бы сразу побежала личную жизнь налаживать)я только ребёнка оттолкнула, он ко мне сильно привязан,он мне бы это не простил
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Это не ’так просто’. Он долго вынашивал это решение.
Только почему то ,пока онивынашивал,он его не озвучивал.....нечестно как-то получается
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Зачем ? Нормально мужик поступил - сказал правду , хочет уйти. Это лучше, чем в один прекрасный момент найдет другую .
Другая там есть,поверьте,возможно на примете.....мужики ’вникуда’не уходят
Сижу_и_плачу• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Мой не передумает. Это не было во время ссоры. По человеку четко видно что решения обдумал и принял заранее. Сказал что я для него не ок
А вы что изменили со сильно за 10 лет? В ЗАГСе было ОК, а сейчас что не так? Вот просто интересно что в голове у человека ......
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Не отдать, а 50/50.
И это не наказание и не назидание. Это обычная жизнь. Он не перестает быть отцом и должен так же воспитывать и жить с ребенком как и мать.
Я вообще не представляю как бы это было....у ребёнка школа была возле дома,друзья.....бм уехал на другой конец города, у него работа на 7.00 ,у ребёнка школа на 8.00 .......не,можно конечно было нагнуть.....но кроме того,что хуже ребёнку,я бы тут извелась
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Одно и то же.Привязана к отцу, будет шок.Вы расходитесь на пустом месте, без причины? У вас в семье все было хорошо и вдруг муж не любит? Скорей всего что нет.Ребенку пусть папа объясняет, а вы думайте о себе.
У меня без причины,без ссор,одним днём
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А конец это тцк )
Та что вме с этим тцк....у моего бм бронь всю жизнь, стратегический объект.....тут тема семьи
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Он что , в каббалу попал ? Пздц, логика: не любит но пусть и дальше терпит, живет с нелюбимым человеком и автор будет рядом с нелюбящим человеком. Чтобы что ?
Как то странно по Вашей логике....любил любил....10-20-30 лет....потом разлюбил....
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
У мужиков не так.....было удобно,теперь неудобно....там не про любовь
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Так если жена, допустим, разлюбила, влюбилась в коллегу. Ей стоит и дальше жить с уже нелюбимым мужем?
Инфантильная какая-то женщина.....влюбилась в колегу....дома маж,дети....ну такое......это ненормально и Вы можете ничего не говорить
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
В состоянії. Але тато також потрібен для дітей, наробив діток - виховуй годуй, випускай у життя
А у вас як тільки кохання кінчилося - треба бігти далі, ще п´ять раз женитися і двадцять діточок наклепати і знову кинути. Недолюблені, мля.
Согласна с Вами....до 18 лет,подымает на ноги,и пусть после 18 лет куда угодно-там любит/не любит....как хочет
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
А одруження дорівнює власності на людину?? А як же крики порадниць ’нехай розлучиться потім гуляє’ - знову не так? треба щоб штамп був аналогом клейма пожиттєвого рабства?
Штамп это про ответственность....перед женщиной, перед семьёй
Не ну если безответсвенное мудило,то можно и с одной пожить, разлюбил и с другой и с третьей.....разлюбил же....а дети,то такое-вырастут,ещё никто не умирал
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
А кто мешает отцу принимать участие в жизни ребёнка после развода? При этом оба родителя и ребёнок будут счастливы. Или пусть все трое мучаются?
А почему трое....в данной семье да и в моей бывшей....по ходу мучался только один человек, лично я с ребёнком была счастлива,правда у нас наш герой не говорил люблю/не люблю.....он просто тихонько мучался....
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
На момент шлюбу обидва знали що його можна розірвати. Якщо дружину то не влаштовувало треба було брати шлюб у країні де він пожиттєвий обв´язок. Але вона погодилася на умови що шлюб можна розірвати. Дивно тепер обурюватися що він скористався тим правом.
Да нет,там как-то не так....и в любви и в горести быть вместе....согласен
Колупалочка• 05 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
По закону немає жодних часових обмежень щодо розірвання шлюбу. Типу 9р і 11 місяці можна, а починаючи з 10 років не можна.
По закону то понятно....а по совести
nennsi• 05 апреля 2025
Абсолютно плевать.Чего автор парится?
Love_Love_Love_• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Просто всегда когда мы ссорились я всегда старалась все наладить
А тут я понимаю что он просто решил спокойно уйти и до того как уйдет типо делает вид что все нормально, хотя сам меня не любит и хочет развод
Вибачте, мені здається що він нікуди не піде, або ви троль ( сорі).
Я просто суджу по собі, якщо я вирішила йти- то я говорю що вирішила, збираю речі і йду, а не вирішую питання по роботі при цьому.
Або - хочу піти, маю проблеми на роботі, вирішую проблеми, кажу що хочу піти. Йду
Бюст Березуцкого• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Вам придется это принять. Его выбор.
Чего вам это будет стоить уже зависит от вас.
Бюст Березуцкого• 05 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, я понимаю. Унижение ничего не изменит. Да и не надо. Просто меня поражает то как люди могут вот так все бросить и сказать что хочет просто уйти..я бы так не смогла никогда
Автор, я уходила сама от мужа. Да, мне было не ок. Мне было физически и морально очень плохо рядом с этим человеком, ни дня не жалела о своем решении. Я считаю это честно, закончить все вот так