Утка_в_тапках• 13 марта 2014
Мамочки двух и больше детей, давайте знакомиться
Мамочки,у кого двое и больше деток,давайте познакомимся и докажем всем,что мы молодые,красивые и не только сидим дома!
Буду благодарна всем,кто примет участие в теме!
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляMaryanaGB
Спасибо))) Взаимно))) Вы такую темку приятную и душевную создали! Хочу Вас от всей души поблагодарить! Ну что еще может быть милее наших любимых деток! Спасибо Вам огромное!
это точно)))наши конфетки сладкие))
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Еще нет,но вижу что если хочет то все у него получается,а если не хочет то и с места не сдвинется. Кто знает? Может дальше в нем что-то и откроется. Я к примеру была в школе троечница с неудом по поведению. Сейчас никто не верит ,все думают я отличницей в школе была.))))))
как показала практика и мой жизненный опыт--успешными чаще становятся именно троечники))по крайней мере,на примере 2-х классов,в которых я училась,я это могу сказать точно.
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляОленькаЗ
Стараюсь все спокойно объяснять,научила вместе играть в ролевые игры.ну и разница у них небольшая 1.5 !
Вы молодец!!
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляОленькаЗ
Извините,МАЛЬЧИШКИ!!!
ничего страшного))ночь на дворе,мозг просится отдыхать,а мы тут торчим))
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляОленькаЗ
Это точно!!!А как с мальчиками тяжело?
мне--так легче лёгкого))а им,наверное,со мной тяжело..
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляMaryanaGB
Вы - суперовые

Сынульки - лапульки))) Здоровья крепкого нашим деткам, а все остальное родители устроят!

Взаимнооооо!!!!!!!!!!!!!!!
iriska_777• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
А как ребята между собой, дружат?
Девочки! Как же все таки классно, что не смотря на все финансовые, политические и прочие кризисы, у нас в стране ТАКИЕ мамочки, рожаю деток, обожают их, не боятся никаких невзгод, а просто любят своих крошек! И детки все такие лапочки! А мамочки - все супермодели))) Так держать!!!
iriska_777• 13 марта 2014
Ответ дляОленькаЗ
А Вы как, уже не переживаете по поводу реакции окружающих? Мама как отреагировала?
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляiriska_777
А как ребята между собой, дружат?
разное бывает...но то,что они БРАТЬЯ,они хорошо понимают))Часто старшие друг с другом спорят..
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляMaryanaGB
верно сказано)))
iriska_777• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
А у меня средний старшего строит, пользуется тем что младше. Самый маленький пока только наблюдает за их баталиями с широко раскрытыми глазами. Я вот думаю, что квартире точно кранты когда он к ним присоеденится)
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляТанюша27
Автор, Вы умничка!Отлично выглядите!
спасибо!
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляMaryanaGB
Полностью Вас поддерживаю!
Утка_в_тапках
• 13 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Вот и я свои фото выставила. Вчера знакомились)))))
Какая Вы красавица!!И мальчики- загладение. Так держать!
Ответ дляloli-Ta
Я вообще поражаюсь что у нас очень все красивые и успешные кидстаффовны))))) Ьольше всего вызывают уважения молодые мамочки у которых трое и больше детей!!! Хвала им!!! Это огромная любовь и огромный труд воспитывать детей. Преклоняюсь.