Чемодан-Вокзал-Майами• 05 апреля 2025
Кто не спит. И лежит и думает. О чём?
Я , о том, как время бежит , сколько пролетело. За 48 уже. СССР, гкчп, пандемия , самое страшное- война. А мысли всегда, что это черновик, вот потом заживём.
Просто, делюсь грустными мыслями. А Вы как, кто что делает и думает сейчас?
Баба на горошині• 05 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Я с Киева. Возвращаться не планирую. Хотя поначалу думала, шо как зєлєнь сольют, вернусь. Передумала
Сомневаюсь что сольют
У людей крыша едет смотрю, позавчера гранаты то на юности, на рынке, то ещё где-то взрывались, вчера девушка голая шла по тротуару на соф борщаговке, вторая женщина возле моста кличка голая сидела, пожилая,третий видно со шрамами на теле ходил по периоам на мосту, раздетый до пояса, парень, кричал что он с херсона и чтобы вызвали ментов. Вот думаю это ещё даже вояки не пришли с фронта, а такое твориться., и как жить в таком обществе? Мне страшно.
Гола з конопель• 05 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Сомневаюсь что сольют
Я поэтому и не хочу возвращаться. Клоун - не единственная наша беда, людей превращают в зомбі ((
Намакушка• 05 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Сомневаюсь что сольют
Удалено администрацией...
Намакушка• 05 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Банка з медом• 05 апреля 2025
Виїхали і четвертий рік нормально живемо
Читаємо тільки новини - страшні.
Весь світ нормально живе. Всі люди
Тільки наші прокляті. Це неправильно
Читаємо тільки новини - страшні.
Весь світ нормально живе. Всі люди
Тільки наші прокляті. Це неправильно
Намакушка• 05 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Читаємо тільки новини - страшні.
Весь світ нормально живе. Всі люди
Тільки наші прокляті. Це неправильно
Читаємо тільки новини - страшні.
Весь світ нормально живе. Всі люди
Тільки наші прокляті. Це неправильно
Бо наші люблять на чужому роздивитися, тому і так.
Гола з конопель• 05 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Не быть вам вангой ))) Во-первых, ждут. Во-вторых, я не в Европе. В-третьих, мне себя искать не надо ))
Банка з медом• 05 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Лежу в больничной палате, прооперированная несколько дней назад. Восстановление идет плохо. Думаю как бы быстрее вычухаться. Родные и друзья спрашивают как я, многим просто не отвечаю, потому что х...во
Я бажаю вам здоров’я
Ответ дляБаба на горошині
Сомневаюсь что сольют
В нашем городе такого нет.Но и до войны были такие случаи,посмотрите сводки полицейские на россии.Ужаснетесь.
неДоЖиру• 05 апреля 2025
Я попала по сокращение ((( думаю где работу искать. Плюс переезд . Короче много менять надо. Но сегодня все кажется не так ужасно как вчера, это радует. Новости смотрю, и мои проблемы это мелочь (((
Баба на горошині• 05 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Знаете, у меня много знакомых уехали именно с Киева, 3 семьи реально очень обеспечены, но там сыновья, недвигу в Украине сдают свою, Киев, возвращаться не поанируют, в Германии живут все. Мои родные живут США и Канада, тоже возвращаться очень не хотят, Канада то такое, может и удастся остаться, а вот США под большим вопросом, жаль конечно, люди работают, прижились, имеют круг общения. И снова вырвать с корнем это боль.
Банка з медом• 05 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Що значить на чужому ?
Банка з медом• 05 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Не соглашусь.Прекрасно с детьми живу дома.У нас большая страна и отличная армия
Про ваше життя нецікаво
Зеленим віри не має
неДоЖиру• 05 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Да, к сожалению многие так висят. Дети получают образование, учат язык, а что дальше - не понятно... а взрослые пашут что бы это все оплатить. А перспективы - не понятны (((
Гола з конопель• 05 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Самое херовое - жить в эпоху перемен (((
Love_Love_Love_• 05 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Люди які писати з трудом вміли приїхали в СшА по тур візі і позалишались, я вас прошу….
Гола з конопель• 05 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Про ваше життя нецікаво
Зеленим віри не має
Здесь кто-то ещё видит, что она пишет? ))
Баба на горошині• 05 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Там мама с сыном, он ходит в школу, снять квартиру нелегалу разве реально? Или в школу ребёнка отдать? Она работает, сдала на права там, взяла машину б/у в кредит, статуса лишат, и права аннулируют.
Love_Love_Love_• 05 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Звісно реально. В школу то 100000000% він буде ходити. Зняти житло за кеш як і працювати завжди можна, не так райдужно як офіційно, але залежить в кого які цілі. Тут от люди по 11 років живуть і три слова англійською звʼязати не можуть, але це я вам вже прям найгірший варіант описала, є ж інші варіанти, в кожного свої.
Баба на горошині• 05 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Love_Love_Love_• 05 апреля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Про права, так ви праві, я про них забула.
Залишитись взагалі можна, але в цілому наших людей, звісно, шкода як не крути це все не легко
Намакушка• 05 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Що значить на чужому ?
Те і значить, украсти у свого собі і користуватися ним по праву сили, а не по закону.
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2025
Ответ дляLediBlac
Там время от начала тревоги до прилёта было пару минут🥴
Минута. Провыла сирена и тут же грохнуло. А на ночь шахедами прибахали. Как показывает практика как начинается цвести зелень, начинаются больше атаки.
Диви яка я пава!• 05 апреля 2025
Чоловіка перевели кудись в нове місце. Другий день без повідомлень від нього. 😓