Чемодан-Вокзал-Майами• 05 апреля в 05:44

Кто не спит. И лежит и думает. О чём?

Я , о том, как время бежит , сколько пролетело. За 48 уже. СССР, гкчп, пандемия , самое страшное- война. А мысли всегда, что это черновик, вот потом заживём.
Просто, делюсь грустными мыслями. А Вы как, кто что делает и думает сейчас?
Хочу на Балі• 05 апреля в 06:02
Ответ дляПускаю бісики
И у меня также , хоть и говорят все , что 50 это ещё огого . Я вообще выжата
Мы понимаем друг-друга. В этом возрасте уже надо спокойно жить на результаты своих старых достижений. Имея свое жилье, желательно не одно, сделанную карьеру, сбережения и т.д.
А не думать о том, что завтра расхерачат твой дом и ты будешь по хостелам мыкаться и в секондах искать что на себя надеть.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 05 апреля в 06:03
Ответ дляХочу на Балі
И не возьмут на нормальную работу, и правильно сделают, эйджизм тоже понимаю, что не с потолка взялся, потому что у меня самой нет такой активности, как в 20 лет, и нет гибкости мышления.
А нормальная это какая?
Пускаю бісики• 05 апреля в 06:03
Ответ дляХочу на Балі
Да именно так у меня все и было, и в один момент пришлось все бросить.
Гола з конопель• 05 апреля в 06:04
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сиджу у дворі з чашкою кави. Слухаю, як пташки прокидаються. І думаю, як сьогодні буду проводити виховну бесіду з новим співробітником, який налажав конкретно.
У нас на крыше вчера ястребята вылупились, мамаша свистит второй день без умолку
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 05 апреля в 06:04
Ответ дляПускаю бісики
Да, я мечтаю только бы домой вернуться
Не хотите оставаться? Навсегда
Пускаю бісики• 05 апреля в 06:05
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не хотите оставаться? Навсегда
Нет конечно. У меня дома все есть для жизни после 50. Только бы закончился этот ужас
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 06:06
А я о том, что сейчас быстренько на работу смотаюсь и на цветочную ярмарку потом поеду)
Хочу на Балі• 05 апреля в 06:08
Ответ дляПускаю бісики
Так же ) я узнала что такое жизнь в хостеле. Это ужасно. Он буквально вонючий. В нем было морально хуже, чем в подвале своего дома.
Love_Love_Love_• 05 апреля в 06:08
Поважила кашу поварила, запекла котлети, пороскладала по судочкам на завтра, сиджу чекаю поки яйця доваряться😂
Инста_Богиня• 05 апреля в 06:08
Я лежу і думаю, як навчитися жити тут і зараз?Подивлюся на дівчат за кордоном - їздять в Діснейленд, купують айфони, Дайсони , купу одягу на розпродажах у магазині , парфуми дорогі , при цьому користуються фудстемпами і державною страховкою . У мене думки про те, як заробити грошей на власне житло , все інше відкладаю на потім , але морально важко постійно думати про майбутнє
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля в 06:09
Ответ дляГола з конопель
Боже, яке диво❤️ А в мене сичик живе на даху. І в нього тільки шлюбний сезон закінчився. Тільки-но вечоріє - воно оре як потерпіле🤣 Я спочатку думала, що когось гвалтують👀
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 06:09
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаю о том, как же все за.бало. Новости хоть не отрывай. Люди гибнут, старые пердуны с жиру бесятся. Впечатление что нормальной жизни уже не будет. И я не только об Украине сейчас.
А вы не читайте. Я не читаю. Только на советчмце заголовки читаю.
Пускаю бісики• 05 апреля в 06:09
Ответ дляХочу на Балі
Да, я уже жалею, что так намаялась эти три года, ради детей. Если б не дети, лучше б дома сидела
Love_Love_Love_• 05 апреля в 06:10
Ответ дляИнста_Богиня
Не дивитись на дівчат за кордоном, а зайнятися своїми планами
nikolayev• 05 апреля в 06:10
Завтра будет легче, потому что еду на дачу.
Посажу цветы, если дождь не помешает. И это поможет изменить ход мысли. Не буду думать о пандемии и войне. Постараюсь не думать.
В холодильнике ’Киевский торт’. У сестричка день рождения. Как раньшеиуже не будет, будет иначе.
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 06:10
Ответ дляХочу на Балі
Плохой возраст, почти 50. Уже энергии нет и возможностей начать все заново, в случае чего, тоже очень мало.
Не согласна. Мне 45. У меня всё только начинается.
Seehund• 05 апреля в 06:10
Не думаю ни о чем, встала в 4 уже по привычке, поела.
Инста_Богиня• 05 апреля в 06:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Так я постійно зайнята своїми справами , але ж з людьми також спілкуватися потрібно
Love_Love_Love_• 05 апреля в 06:12
Ответ дляИнста_Богиня
Так не думайте про їх дайсони і айфони
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 05 апреля в 06:12
Ответ дляSeehund
Я , если так рано встаю, то ещё посплю потом.
ХаДиДиШь• 05 апреля в 06:12
Не могу спать.Из-за трагедии в Кривом Роге.Вчера, увидев новости, так накрыло, что просто рыдала в общественном месте.Они убивают наших мужчин на фронте, убивают наше будущее - детей.
Сижу_и_плачу• 05 апреля в 06:13
Ответ дляХочу на Балі
Ну расхерячили мой, и что? Уехала за границу и счастлива. Не мыкаюсь ни по каким секондам.
Инста_Богиня• 05 апреля в 06:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Так не думайте про їх дайсони і айфони
Я думаю про підхід до життя , хтось все легко сприймає, а хтось постійно в думках
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 05 апреля в 06:14
Ответ дляХаДиДиШь
И я из новости читаю . Я в телеграм и тут .

Головний кошак• 05 апреля в 06:14
О том,куда поступать ребёнку и где найти деньги на это самое обучение (учиться не в Украине )....ехать на заводы/склады на работу здоровья нет....
Seehund• 05 апреля в 06:15
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может и засну сегодня выходной, собирались с хорошей знакомой пойти воздухом сегодня подышать в парке.
Головний кошак• 05 апреля в 06:22
Ответ дляСижу_и_плачу
Где Вы?знаете язык?кем работаете?
Море Щастя• 05 апреля в 06:28
Думаю про те, що скоро до мене нарешті виїде чоловік. І пофіг на весь цей армагедон куди світ котиться, на гроші, які ми за це віддамо. Аби разом
ГугелП@лАмался• 05 апреля в 06:38
Взагалі останні ночі майже не сплю. Немає сну навіть зі снодійними. Вашого віку.
Бабайко• 05 апреля в 06:40
У меня проблемы на работе, работу надо менять, я не тяну, думала об этом всю неделю. Но сегодня проснулась и просто лежу отдыхаю. Мы с сыном в Праге на три дня, сегодня и завтра выходной, хорошо.
А вот потом едем домой и опять адская работа((